Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Конкурс от "D.Steech" - выиграй приз для подарка любимому мужчине!
2 Мая 2011 в 14:09


Сделайте нас удобнее - дайте полезный совет!

Каждая женщина еженедельно совершает массу покупок - от хлеба и картофеля до шикарных нарядов и экзотических путешествий.

Милын дамы, Вы легко отличаете хорошие магазины от плохих, лучше нас, мужчин, планируете семейный бюджет, со вкусом создаете гардеробы своим мужьям и при этом умудряетесь экономить - ВЫ эксперты в области покупок! Мы просим вашего совета…

У нас онлайн-магазин мужского трикотажа. Вещи по-настоящему качественные и недорогие.

Работая напрямую от производителя, мы всегда даём 100%-гарантию.

Если нашим покупателям что-то не нравится - без проблем возвращаем деньги. У нас много постоянных покупателей,  более 95% их отзывов о нас - положительные. Мы многое сделали вместе с ними, а теперь интересно ваше мнение, женщин со стороны.


Условия конкурса:

Милые дамы, пройдитесь, пожалуйста, по сайту, посмотрите вещи, условия, и здесь напишите, что не понравилось или наоборот понравилось. Поясните причину, почему так. Всего на ознакомление с сайтом вы потратите от 3 до 10 минут и пару минут на 2-3 строчки текста вашей рекомендации для нас.


Призы:

За 10 самых полезных советов мы дарим 10 вещей с нашего магазина на выбор. 1 совет - 1 вещь. К сожалению, у нас только мужской трикотаж. Если ваш мужчина будет рад такому подарку, то милости просим поучаствовать.

Конкурс продлится со 2 по 15 мая включительно (приём заявок заканчивается в 23:59 мск)

16 мая мы с радостью назовём победителей.


Наш онлайн-магазин D.Steech - пройдитесь, пожалуйста, по нему и напишите свои рекомендации (пожелания, предложения, советы) ниже. Заранее спасибо всем участницам конкурса!


Сделайте нас удобнее - дайте полезный совет!

Каждая женщина еженедельно совершает массу покупок - от хлеба и картофеля до шикарных нарядов и экзотических путешествий.

Милые дамы, Вы легко отличаете хорошие магазины от плохих, лучше нас, мужчин, планируете семейный бюджет, со вкусом создаете гардеробы своим мужьям и при этом умудряетесь экономить - ВЫ эксперты в области покупок! Мы просим вашего совета…

У нас онлайн-магазин мужского трикотажа. Вещи по-настоящему качественные и недорогие.

Работая напрямую от производителя, мы всегда даём 100%-гарантию.

Если нашим покупателям что-то не нравится - без проблем возвращаем деньги. У нас много постоянных покупателей,  более 95% их отзывов о нас - положительные. Мы многое сделали вместе с ними, а теперь интересно ваше мнение, женщин со стороны.


Условия конкурса:

Милые дамы, пройдитесь, пожалуйста, по сайту, посмотрите вещи, условия, и здесь напишите, что не понравилось или наоборот понравилось. Поясните причину, почему так. Всего на ознакомление с сайтом вы потратите от 3 до 10 минут и пару минут на 2-3 строчки текста вашей рекомендации для нас.


Призы:

За 10 самых полезных советов мы дарим 10 вещей с нашего магазина на выбор. 1 совет - 1 вещь. К сожалению, у нас только мужской трикотаж. Если ваш мужчина будет рад такому подарку, то милости просим поучаствовать.

Конкурс продлится со 2 по 15 мая включительно (приём заявок заканчивается в 23:59 мск)

16 мая мы с радостью назовём победителей.


Наш онлайн-магазин D.Steech - пройдитесь, пожалуйста, по нему и напишите свои рекомендации (пожелания, предложения, советы) ниже. Заранее спасибо всем участницам конкурса!




теги: конкурс,

Комментарии (27)

Albina Vimb 2 Мая 2011 в 15:00

1. Можно было бы добавить "Топ самых популярных товаров".
2. Отдельно выделить НОВИНКИ
3. Так как представлены только свитера, футболки, толстовки и т.д. можно было бы показать как та или иная модель смотрится с джинсами, рубашками, брюками....чтобы это можно было визуально представить в разных сочетаниях.
4. Сделать рубрику полезных советов по уходу за трикотажем.
5. Возможность купить онлайн подарочный сертификат, распечатать и подарить мужчине на праздник, а он уже в свою очередь, выберет для себя что-то на эту сумму.

Елизавета М 2 Мая 2011 в 15:25

+1

Елизавета М 2 Мая 2011 в 15:01

каталог магазина очень понравился,классические мужские вещи,как раз то,что любит мой муж.Добавлю его в свои закладки и обязательно что-нибудь закажу!Цены приятно удивляют,надеюсь,что и качество не подведет.Думаю,буду с вами сотрудничать.Спасибо улыбка

Анна Красовская 2 Мая 2011 в 15:10

Отличные вещи!!! И сам сайт очень мне понравился! Всё просто и удобно расположено!

Анна Красовская 2 Мая 2011 в 17:56

Единственное, что я бы поправила - это дизайн! Можно сделать поярче сами страницы! Напирамер не коричневый фон у строки с вкладками, а что-то посветлее!
Затем сделать фото моделей на мужчинах, как бы это смотрелось, т.к. даже когда в магазине берут в руки какую-то вещь, а потом её примеряют, оказывается совсем не то, что представляешь себе! А тут интернет-магазин!
Из плюсов я выделила:
1) Очень удивили цены, по сравнению с обычными магазинами день и ночь!
2) Время загрузки страниц!
3) Отсутствие всплывающих окон!

А вот изменила бы ещё кое-что!!! Содержимое вашей первой страницы должно рассказать обо всем вашем сайте!!! У вас конечно и так понятно, но смотриться не очень!

Ольга Бирюкова 2 Мая 2011 в 17:41

такой уютный и понятный сайт улыбка и вещи действительно приятные
я бы предложила сделать фотогрфии можелей не только на манекенах, но и на живых моделях, а также фото с видом сзади

Ольга Бирюкова 2 Мая 2011 в 17:41

упс, *моделей* стеснение

Елена Прекрасная :-) 2 Мая 2011 в 17:45

1. Согласна с тем, что необходимо выделить в отдельную категорию «НОВИНКИ». улыбка

2. Просто замечательно то, что в данном магазине, в отличие от других Интернет-магазинчиков, пользующихся по старинке ВебМани и ЯндексДеньгами, очень широкий выбор способов оплаты! И банковские карты, и электронные денежки (к пресловутым ВэбМани, Яндекс.Деньги добавлены MoneyMail, Монета.Ру, Единый кошелёк, а также деньги ВКонтакте!), и различные современные терминалы без которых не обходится в любом городе, и денежные переводы через многие (появившиеся давно и недавно) платежные системы, по старинке через почту или банк и, естественно, наличкой! одобрение

3. Почему-то такой небольшой ассортимент?! грусть Ведь мужчинки носят еще мно-о-о-го вещей: всякие пижамки ночные, теплые халаты, трусы, брюки, шорты, Бермуды… м-м-м-м, размышления, идеи, мечты чё ж они там еще одевают-то!!!! А еще мужчины носят верхнюю одежду: осенние куртки, полупальто… радость
Своему мужу я бы прикупила для работы БУКАНАРЫ! Это тонкие мужские трикотажные сорочки, которые носят навыпуск поверх свитера или майки. Сорочка делается достаточно просторной, с расширенной линией плеч и свободными проймами. Очень удобно, стильно и модно! И недорого, что для работы главное (вдруг «свинка» испачкается). одобрение

4. Если начнете шить изделия (чего Вам искренне желаю!) подумайте о возможности создания линии детского трикотажа! Если уж на себе хорошие родители могут сэкономить, то своей детке непременно купят лучшее!!! радость счастливая семья

5. Небольшой цветовой диапазон! Мужчины те еще модники!!! Они же тоже любят иногда поднять себе настроение ярким свитером, жилеткой или чумовой футболкой… А, еще существуют мужчины БОЛЬШИХ габаритов! стеснение И они тоже хотят хорошо одеваться! А в магазине, к сожалению, так мало изделий больших размеров! Добавьте пожалуйста! подмигивание

6. Очень здорово что есть возврат и так подробно прописаны условия данной процедуры!!! одобрение

7. Еще хотела бы посоветовать ввести (на пробу!) несколько Двулицевых изделий. дружба Это трикотажные вещи, которые можно носить и на лицо и на изнанку. Для них применяются двусторонние ткани, у которых обе стороны можно использовать как лицевые. Они бывают абсолютно одинаковыми по фактуре и цвету или сильно отличаются, что обычно обыгрывается при создании модели. Получаются как бы две разные вещи. Двулицевыми делают демисезонные пальто, куртки, жакеты. Я своему мужу купила легкую осеннюю куртку подобного плана! Изнутри ярко-синего цвета, снаружи строгого темно-серого! Просто супер! Таскает ее почти везде! одобрение одобрение одобрение

6. Сделала ссылочку на своей страничке ВКонтакте, поделилась со всеми друзьями и Непременно буду ждать, когда у вас появится женские новинки! любовь любовь любовь

В целом, сайт очень неплохо смотрится, но я бы добавила в него пару штрихов, как уже сказали девочки сайт надо раскрасить в более яркие цвета, например,
1. можно сделать цвет сайта в зависимости от цвета, который популярный в том или ином сезоне!
2. так же все рубрики надо сделать поярче и побольше шрифт, чтобы они выделялись
3. можно разделить мужскую одежду на рубрики: спорт, классика, клубная одежда, одежда для отдыха....
4. отдельно сделать рубрику распродажа, лидер продаж (топ 10)
5. вынести рубрику подарки, акции, скидки
6. в корзине заказа можно добавить вкладку - отложенный товар
7. новые поступления
8. форум

Мария Рябикова 2 Мая 2011 в 21:31

Сайт понравился.
Хотелось бы добавить следущее:
1) Отзывы под каждой вещью (а не отдельно вкладка)
2) Включать сумму доставки в стоимость товара. (Писать под положением, где корзина стоимость товара + доставка)
3) Скидки
4) Раздел для оптовых покупателей
5) Музыкальный плеер (по желанию можно музыку поменять)
6) Галерея (фото клиентов в ашей одеже)
7) Кнопки "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ" не только для сайта ВКонтакте

Руслана ))) 3 Мая 2011 в 04:44

Очень классный магазин!!!
Можно было бы внести корективы
1. по возрастам!(обязательно детский отдел)
2. Добавить (обязательно) раздел спортивной одежды
3. Нижнего белья.
4.Раздел обуви был бы к стати!
5.Раздел классической одежды
6. Аксесуары (барсетки, сумки, шарфы....)
7.Раздел SALE!!!!!
8. фото изделей на маделях было бы очень к месту!
9. Представленные Вашим магазином вещи белых цветов , предпочтительно на другом более темном фоне из -за плохой видимости.
10.Корзина, Отложеный товар, недавно просмотренные вещи! Очень удобно.
В целом прекрасный магазин, с ОЧЕНЬ низкими ценами!!! Не нужно делать его страницу ярче, цвет приятен для визуального осмотра!
Желаю Вам популярноси! улыбка

Людмила Курочкина 3 Мая 2011 в 10:02

Мне понравился магазин!
Но мой муж в первую очередь заходит в"нижнее бельё" уж не знаю почему ...но гардероб у него начинается с этого!
а в остальном согласна с девочками! подмигивание

Надежда Алексеева 3 Мая 2011 в 16:34

1. Всплывающее окно краткой информации и быстрой покупки.
2. Добавить информацию про процедуру покупки.

Мария Круглушина 3 Мая 2011 в 19:24

Хороший магазинчик. И цены приятно удивили! Надо будет что-то заказать, посмотреть на деле, так сказать смех Единственное, хотелось бы видеть, как сидят вещи на живом человеке, а не на манекене...

Надежда Алёхина 3 Мая 2011 в 22:55

Мне очень понравился магазин,товар просто супер и цены отличные!Но я нашла для себя и может для вас минус-это когда предлагается рассмотреть товар ближе,то хотелось бы и в другом цвете посмотреть и для себя выбрать какой лучше, чего у вас в основном нет.Т.е.товар в наличии нескольких цветов,а у вас смотреть можно только один или два цвета.И ещё на мой взгляд и вкус это не хватает разнообразия футболок,очень мало выбора,опять же на мой взгляд)А в остальном на 100 баллов,я обязательно что-то закажу мужу,всё очень понравилось.А на манекенах я бы не стала предлагать,лучше на живых моделях фотки показывать когда ближе человек хочет посмотреть и убедится что сидит на человеке хорошо.Вот и все советы,а вы решайте помогут они вам или нет.

Мария Коткова 3 Мая 2011 в 23:41

Очень понравился и заинтересовал как магазин так и сайт. Все очень удачно оформлено!
Из советов, пожалуй только один: под "линейкой" популярных товаров, я бы добавила "линейку" с уже просмотренными товарами, а еще лучше с возможностью вывести все просмотренные товары на отдельную страничку, чтобы уже из них можно было бы выбирать именно те, что хочешь заказать сегодня.
Еще было бы неплохо сделать подарочные сертификаты на разные суммы.
Удачи и процветания вашему магазину! и спасибо, что познакомили нас с ним! Думаю, многих он заинтересовал!!!

Елена Агеева 4 Мая 2011 в 19:12

Очень понравился ваш сайт,да же захотела сделать пару заказов!
Оформление удобное все выделено именно так как надо!
Ориентироваться по сайту очень легко!
Очень понравилось еще то,что можно посмотреть товар определенной ценовой категории!
Из советов,хотелось только отметить то,что можно добавить в продажу нижнее белье,ну и брюки конечно,думаю так будет очень удобно,заказывать все на одном сайте!!!
Думаю что с вашим сайтом теперь не расстанусь)))))
Удачи вам и процветания!!!

Надежда Чужакова 4 Мая 2011 в 19:56

нравится: во первых это цены. вполне приемлимые
нравится что на сайте все расположено и по ценам, и по размерам, и по названию одежды
возможность выбора способа доставки, недорогая оплата курьером, возможность бесплатной доставки от определенной суммы
да и вообще сам дизайн сайта нравится, ничего лишнего, но все очень красиво и аккуратно расположено, нет лишней рекламы
а вот что не нравится, даже сказать трудно. потомучто сайт не рбит в глазах от ненужной рекламы, очень удобное пользование

Виктория! Липовая. 6 Мая 2011 в 12:07

Сайт очень понравился. Вещи очень красивые и качетвенные, и, конечно приятно удивили цены!!! Только у меня сразу возникла проблема. Я захотела заказать вещь и мне не подошла ни одна система оплаты. Я бы хотела просто получить посылку на почте и сразу там ее оплатить. Для меня это проще всего. И еще я не смогла выбрать некоторые понравившиеся вещи, т.к. были только очень большие размеры. Это тоже расстроило.

Алька Агапкина 9 Мая 2011 в 08:09

Оч клевый сайт. И стильный. А я бы добавила раздел "РАСПРОДАЖА" - если они бывают. Или "СКИДКИ". Если есть скидки на модели прошлых сезонов.

Марина Курмачева 9 Мая 2011 в 22:11

Мне бросилось в глаза что 1. большинство свитеров однотипные - в полоску. И очень редко попадается что-то другое. я бы добавила ромбики, квадратики, абстракции.
2.тоже самое и с футболками из цвето белый, черный, синий, красный но можно ведь и зеленный и голубой и желтый многие носят даже розовый и к тому же я добавила бы рисунки.
3. ещё я думаю что неплохо бы было разделить на возрастные категории. детский, подросковый, мужчины в зрелом возрасте и пожилые. многие люди пожилого возраста не против купить хорошую вещь по низкой цене а что для них продают в магазине какие-то балахоны и жуткие вещи. да и к тому же у многих дети и внуки которые умеют пользоваться инетом и свободно заказать ту или иную покупку.

Елена Шепер 11 Мая 2011 в 08:35

Наверное повторюсь - очень нужно фото на модели, поясню почему. Во-первых, покупка в интернет-магазине - покупка "вслепую" или "кота в мешке". Поэтому хочется более подробной информации о покупаемой вещи. На модели видно, как вещь "сидит" на мужчине, сейчас такое множество моделей, то укороченный рукав, то удлиненный, сама модель может быть короткой. Также хочется добавить информацию по размерной сетке (48 р-р: ОГ ???, ОТ ??? ОБ ???), потому что у производителей свои собственные лекала: кто шьет на худых, кто на полноватых или "крепышей", тогда соответственно и размером можно варьировать при заказе. Во-вторых, человек может быть готов на один эксперимент, поэтому ошибившись в одном заказе, вряд ли созреет на следующий заказ.
По самому сайту, в принципе все устраивает, по мне, так ничего особенного вносить не надо, все строго и лаконично. Единственное хочется при выборе цвета, чтобы картинка/фото тоже "вставало" с этим цветом, а то, например, написано 3 красных цвета, а что это за красные цвета я не знаю, может это розовый, бордовый или малиновый.

Светлана Зе-Леина 12 Мая 2011 в 17:32

не буду повторять то, что уже написали.
Моя мечта - для всех интернет-магазинов - интерактивная примерка.
Поясню: загружаешь своё фото, выбираешь приблизительный тип фигуры (или задаёшь параметры в табличке). И жмёшь кнопку "примерить".
Как ещё понять, что этот цвет, фасон, да и вообще эта вещь тебе пойдёт! А так - сразу ясно. И распечатать можно и посоветоваться с мужчиной, для которго эта вещь покупается)

Надежда Номоконова 12 Мая 2011 в 20:07

А я оказалась непревередлива улыбка понравилось практически все улыбка. Порадовала таблица размеров, без лишних заморочек. Навигация по сайту проста, справиться с регистрацией и оформлением заказа даже чайник. Способов оплаты куча, можно попробовать плать каждый раз по разному, а потом определиться, что понравиться. Не "айс" конечно то, что одежда не на живых людях, а на манекенах и далеко не порадовала отсутствие возможности просмотреть все цветовые вариации понравившейся модели. Но я так понимаю Вы для того и спросили нашего мнения, чтоб подкорректировать работу интернет-магазина. Страничку добавила в закладки, оформила несколько вещиц для мужа. Буду ждать Ваших рекламных рассылок с новостями и новинками, ну и конечно как любой нормальный человек порадуюсь если будут предлагать различне бонусные программы и подарки за заказы улыбка. Халява знаете ли господа ооочень стимулирует продажи.

Мама Cafemam 16 Мая 2011 в 00:28

Конкурс завершён!
Ждите объявления победителей.