Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Опрос КафеМам
25 Марта 2011 в 13:13


Дорогие пользователи проекта КафеМам,

просим вас принять участие в небольшом опросе, который повлияет на дальнейшую работу сайта и его развитие.

Ответы на вопросы оставляйте в комментариях к этой записи.




1. Нравится ли вам сайт Cafemam?

а) да
б) нет
в) не знаю

2. Что именно нравится/ не нравится?

3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?

а) Энциклопедия
б) Блоги
в) Сообщества
г) Блоги
д) Вопрос- ответ
е) Рассказы о родах
ж) Дневнички
з) Роддома
и) Фото
к) Видео
л) Консультации
м) Другое (напишите, что именно)

4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?


Благодарим за помощь КафеМам!


теги: опрос,

Комментарии (87)

Надежда Чужакова 25 Марта 2011 в 13:28

1. ДА!
2. я сижу на нескольких сайтах для беременных и мам, но кафемам люблю больше всего! во первых здесь я нашла очень хороших подружек, у которых можно спросить совета, пожаловаться на чтото, попросить поддержки. все очень отзывчивые и добрые. во вторых мне нравится, что можно пимсать посты, и их могут увидеть только подруги например,да и вообще они не останутся незамеченными
3. а, б,г, л
4.даже не знаю. нравится информер кафемам. хотелось бы чтонибудь подобное еще. какиенибудь счетчики веса во время беременности, списки приданного для малыша ит.д.

Светлана Зе-Леина 25 Марта 2011 в 13:30

1 да.
2. Отсутствием мужчин и пока ещё сохраняющейся камерностью сайта. Большинство соц.сетей слишком открыто для всех, кого надо и не надо. Самое главное - атмосферой дружбы и взаимопонимания. Про это, наверное, все напишут))))
3. Блоги, сообщества, консультации, фото - в порядке убывания. Остальные - намного реже.
4. Наболевшее - как мне удалить все прочитанные сообщения. Или Поставить галочку - хранить последние 50.

☀ Наталья ☀ 25 Марта 2011 в 13:36

1) а
2) Нравится всё!!! Доброжелательная атмосфера, различные акции, поздравления, советы, пожелания, слова поддержки... САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ МАМ!!!
3) б, в, и
4) Побольше конкурсов и акций!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Ксюша Пителина 25 Марта 2011 в 13:39

1 Да
2 Нравится за то, что здесь почему-то смех(почему я еще не поняла) иная атмосфера, чем на других сайтах. Здесь не хочется ни с кем вступать в конфликт и тд. То ли публика хорошая, то ли в зеленых тонах сайт оформлен - успокаивающее действие)

Не нравится, что часто сайт глючит. Например, не могу загрузить нужные страницы, иногда вообще не могу зайти на кафемам, не могу фотки загрузить и тд. Например, у меня уже больше полугода в "ответы мне" висит единичка, хотя никакого ответа на наблюдается! Еще я однажды заполнила графу метрики и зубки, а она исчезла слёзы

3 блоги, сообщества, роддома, вопросы-ответы

4 Полностью согласна - как мне удалить все прочитанные сообщения !!!
И вообще нужна галочка "удалить все сообщения" независимо прочитанные или нет.

Светлана Клочко 25 Марта 2011 в 13:42

1.да
2.дружеская атмосфера, конкурсы, возможности создавать блоги, темы в сообществах/дневничок, достижения(записи меняются "самостоятельно", он как бы общий для всех!)
3.блоги, сообщества, фото, рассказы о родах, энциклопедия(в порядке убывания)
4.хотелось бы иметь возможность редактировать свои коментарии к блогам подруг, и к темам в сообществах.

Екатерина Лукьянова 25 Марта 2011 в 13:46

1. Да
2.Бывает, что иногда глючит. Я не могу загрузить ни одного видео. Нравится позитивный настрой, можно посмеяться от души смех.
3.б,в,е,з,и.
4.Побольше конкурсов улыбка

Екатерина Сошневская 25 Марта 2011 в 13:54

1.Да!!!!!!!!!!!!! улыбка
2.Я нашла здесь очень много подружек ,вообще можно поделиться любой своей проблемой и тебя все поймут ,выслушают,подскажут что делать.
3.Б.В.И.
4.В принципе нравится все улыбка,хотелось бы побольше акций и конкурсов!!! улыбка

Карина And Дэника 25 Марта 2011 в 14:15

1 да
2 Я нашла здесь очень много хороших подруг, тут всегда помогут советом , можно поделиться чем хочеться и поболтать о самом секретном. Единственное что здесь не удобно это сложность в моих подругах найти ту которую ищещь
3 Б, В,Г,Д
4 Конечно конкурсы и акции, а вообще сайт просто супер

Юлия Сёмина 25 Марта 2011 в 15:04

1.Да
2.дают много хороших советов,появилось много подруг,много полезной информации и т. д.
3.а,б,в,г,д,и,к,л.
4.Согласна с девочками,хочется редактировать коментарии и удалять все сообщения одним кликом.

Анютины Глазки 25 Марта 2011 в 15:06

1.Да!!!
2.Нравится-атмосфера,акции,поздравления.Сижу только на Кафемам.
Не нравится-то что,происходят сбои в работе сайта.
3.б,в,д,и,а
4.возможность удалить/редактировать комментарии,ставить статус,возможность делать опросы,акции и конкурсы

Наталья Святая 25 Марта 2011 в 15:07

1.да
2.мне нравится все.все девчонки, все такие доброжелательные.нашла много друзей)))
3.блоги, сообщества, вопрос-ответ
4.согласна с конкурсами, акциями., да со всем что предложите соглашусь поцелуй

Резеда S. 25 Марта 2011 в 15:07

1. да
2. доброжелательная атмосфера, конкурсы, возможности создавать блоги и темы для обсуждения; возможность проконсультироваться у "узких" специалистов.
не нравятся частые глюки с фото и видео, то ли мой комп тормозит, то ли на сайте проблемки
3. а, б, в, г, л
4. Акции, конкурсы

Margo Bes4Astnova 25 Марта 2011 в 15:57

1. Конечно нравится!
2. Я безумно люблю этот сайт! За его атмосферу, за достаточно удобный вариант написания/прочтения блогов.
3. б) Блоги, в) Сообщества, и) Фото, к) Видео.
4. Редактирование комментариев, установка статуса, метрики роста и веса. А еще хотелось бы видеть появились ли новые посты в сообществах,в которых я состою,а то многие не присылают приглашения.

Саша Медведева 25 Марта 2011 в 15:59

1. Да.
2. Дружественная атмосфера, открытость в общении, конкурсы, акции...
3. Б, Е
4. Согласна, по-больше конкурсов!)

//// //// 25 Марта 2011 в 15:59

1. ДА! Самый лучший сайт!!!
2. добрый, позитивный сайт. учит многому!
3 Блог, сообщество, вопрос-ответ
4. Хотелось бы, чтобы прочитанные сообщения как то выделялись (другим цветом что ли...), а то не понятно, прочитанно сообщение или я его еще не открывала... А в остальном все отлично!

Инкогнито Инкогнито 26 Марта 2011 в 21:29

Юль, так вроде ж выделяется все. Ну у меня по крайней мере всегда понятно прочитано сообщение или нет.

//// //// 27 Марта 2011 в 09:09

я уже год на сайте и у меня ничего не выделяеться грусть

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2011 в 11:44

Странно. Может мы с тобой о разном говорим И я не о том думаю?

//// //// 27 Марта 2011 в 21:36

я говорю "мои сообщения" папка, не выделяет там прочитанное. и я когда прочитаю, совсем удаляю пост, чтобы потом повторно его не открыть случайно. а вот папка "мои ответы" все нормуль, отмечаеться "прочитанно"

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2011 в 22:34

Очень странно. У меня и там и там выделяется цветом все удивление Я тут тоже уже год. С самого начала с этим проблем не было.

//// //// 27 Марта 2011 в 23:16

а я все думала, что это недоработки сайта

Инкогнито Инкогнито 27 Марта 2011 в 23:18

Ну видимо недоработка все таки есть.

Людмила Курочкина 30 Марта 2011 в 10:20

зависит от цветности монитора на другом маниторе,я тоже не видела прочитано или нет стеснение

Инкогнито Инкогнито 30 Марта 2011 в 11:44

Так вот оно что удивление

Мама Cafemam 25 Марта 2011 в 16:10

Дорогие Кафемамочки!

Очень приятно, что вам нравится сайт и его особая, уютная атмосфера.
А знаете ли вы, что на сайте работает система инвайтов, позволяющая пригласить ваших онлайн и оффлайн подруг к общению на сайте? То есть создать своего рода клуб по интересам и приглашать сюда только тех людей, с которыми вам приятно общаться?

Пригласить подругу очень просто. Нужно в персональном кабинете нажать на баннер "Пригласи подругу" и указать ее имя и емейл. За каждую подругу мы начисляем 100 баллов, которые со временем можно будет обменять на разного рода приятности улыбка То есть, это тоже своего рода акция, которую вы просите улыбка

Администрация

*** Таня **** 25 Марта 2011 в 19:31

Я как то про бывала пригласить подругу таким образом, но у меня не чего не вышло.

а что за приятности стеснение

Nin@ Uneev@ 25 Марта 2011 в 16:17

1. А. Да, Нравится.
2. Направление. Общение. Удобный Интерфейс. Полезные Сервисы: Информатеры, линеечки, энциклопедия.
3. Б. Блоги посещаю чаще всего.
4. редактировать свои комментарии.

Albina Vimb 25 Марта 2011 в 16:22

1.Да
2. атмосфера, пользователи, дружелюбное отношение пользователей по отношению друг к другу.
3.блоги, сообщества
4.редактирование ответов и комментариев улыбка

Мили ******* 25 Марта 2011 в 17:31

1. да
2. атмосфера здоровая, отзывчивые мамы собрались, интересной информации много.
3. б, а, в,л, и (а почему блоги написано два раза?)
4. чтоб новая информация энциклопедии где то было видно, чтоб легче нашли интересующую информацию (поисковик в сообществах ), редактирование комментариев, чтоб фотографии не смогли копировать.

Мария Круглушина 25 Марта 2011 в 18:27

1. а
2. Нравится то, что здесь общаются в основном мамы. У нас много тем для общения! Атмосфера дружбы, внимания друг к другу.
Не нравится то, что от меня не приходят приглашения на просмотр фотоальбомов. (Я уже писала об этом) грусть
3.б,в, г,е,и
4. Как и Юлии Кремер, хотелось бы, чтоб непрочитанные сообщения выделялись цветом. улыбка

Анастасия Бабий 25 Марта 2011 в 18:27

1. Да
2. Нравится всё!!! Уютная атмосфера, возможность советоваться с другими мамашками, интересные акции.
3. Блоги, Сообщества, Фото, Видео.
4. Возможность редактировать комментарии и по больше конкурсов и акций.
САЙТ ПРОСТО СУПЕР!!! одобрение

Надежда Номоконова 25 Марта 2011 в 18:34

1. Да
2. Нравитья непринужденнсотью общения, неконфликностью и толерантностью пользовательниц, атмосферой искренего дружелюбия, отуттвием рекламы и попрошайничества голосовать за своего ребенка
3. Энциклопедия, Блоги, Сообщества, Рассказы о родах, Дневнички, Фото, Видео, Консультации
4. Доработать загрузку видяшек. Можно попробовать ввести калькуляторы для рачета соотвествия роста, веса и возраста ребенка. Линеечек хочется еще побольше. Не растроит если появиться больше дизайнов улыбка

1.Да!!!!
2. Мне нравится общение....сдружились мы в общем,но когда была новичком...не чувствовала презрения и недоброжелательности,класс..обожаю сайт Кафемам
3. Блоги и Сообщества
4. конкурсы, акции танцы, весельемногооооо....о а если серьезно...всё устраивает))

Анна Ковалева 25 Марта 2011 в 18:46

1 Да
2 Всегда приятно зайти на сайт, Девчонки все дружелюбные!
3 б, в, г
4 Побольше конкурсов!

Екатерина Новикова 25 Марта 2011 в 18:56

1. да.
2.возможность найти много нужных советов,рецептов, поддержки...и в свою очередь также помочь улыбка
3.сообщества, блоги, энциклопедию, рассказы о родах.
4. хотелось бы иметь возможность при отправке комментария потом удалить его или отредактировать!улыбкаа так всё замечательно улыбка

1.) ДА
2.) нравится все!!!! улыбкаособенно атмосфера сайта, все девочки очень дружные улыбка
3.) блоги, сообщества, фото, консультации, энциклопедия
4.) при отправки комментария иметь возможность в блоге вставить фото, например!

1 1 25 Марта 2011 в 19:13

1 Да
2 Нравится-атмосфера,акции,поздравления.
3 В,Г,Е
4 Есть всё, что мне нужно.

Елена Нартова 25 Марта 2011 в 19:17

1. да
2 Все нравится, кроме того, что я не могу просматривать фото - сайт сразу же виснет и приходится перезагружать комп грусть
3, б, в, д, л
4,хотелось бы иметь возможность отредактировать свой комментарий, а то пытаешся поздравить с открыткой, не ту ссылку выберешь и на тебе просто ссылка =(

Елена Антипова 25 Марта 2011 в 19:19

1) да
2) всё нравится) возможность обсудить с другими мамочками вопросы, проконсультироваться со специалистами, конкурсы и акции.
3) б, в, г, д, и, л
4) вставку картинки, возможность выделить все непрочитанные приглашения от определенного пользования.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 25 Марта 2011 в 19:24

1. Да. Очень нравится!!!
2. Дружелюбность, конечно же, нравится больше всего! Девченки всегда помогут-подскажут поцелуй Интерфейс сайта нравится. Возможности его нравятся (создание собственной линеечки, например, информеры).
3. Блоги, сообщества, рассказы о родах, фото.
4. Скорость сайта хотелось бы увеличить. Еще тут Машей Котковой поднимался вопрос о возможности создавать папки для своих закладок - было бы очень здорово!!! А еще хотелось бы редактировать свои комментарии. Еще в списке подруг не хватает поисковой строчки, чтобы быстрее кого-то конкретного найти.
А, вообще, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА САЙТ!!! поцелуй поцелуй поцелуй Кстати, благодарю, не зная кого конкретно. Была бы рада познакомиться с создателями сайта!!! Я думаю, все были бы рады!!! А то мы все только и знаем - Мама Cafemam. А кто, откуда.... Так любопытно стеснение

*** Таня **** 25 Марта 2011 в 19:36

1. Очень нравиться!
2. Общение, информация которую получаю здесь, акции.
3. б, в, г, е, ж, и, к.
4. Возможность редактировать свои комментарии.
Спасибо большое за сайт, да же моему мужу нравится когда сюда захожу чаще чем на другие сайты.

Женечка Мама Лерочки 25 Марта 2011 в 20:04

1.Да!
2. нравиться душевность сайта и доброжелательность его обитателей! проблемы с загрузкой видео, но больше всего раздражает глюк в дневничке ребенка (чужие записи видны)
3.сообщества, блоги, вопрос-ответ, фото, консультации
4. возможность редактировать/удалять свои комментарии, метрики роста и веса ребенка, видеть, кто ставит оценки фото и посты

Маргарита Рассоха 25 Марта 2011 в 20:11

1. Да!!!!!
2. На сайте все очень нравится.
3. б, в, и.
Хотелось бы чтобы в писке подруг был поиск, а еще хотелось бы чтоб были какие нибудь тесты для мам, для деток.

Ольга Морозова 25 Марта 2011 в 21:00

1. Да, иначе меня бы тут не былоулыбка
2. Много всего, действительно хорошая атмосфера.
3.б,в,и, а все остальное по мере возможности
4. Возможность редактирования своих комментариев, выделение непрочитанных сообщений, в дневничке видеть только свои, а не чужие записи про ребенка, что бы была возможность следить за ростом и весом ребенка.

Екатерина S****** 25 Марта 2011 в 22:28

1. Да
2. Душевность, поддержка, доброжелательность
3. Блоги, сообщества, консультации
4. Редактирование, возможность загружать мелодии (есть очень красивые песенки про детишек, мам, беременность, ...)

1.ДА
2.ОБЩЕНИЕ,ПОДДЕРЖКА,СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ
3.Б,В,Д,И
4.РЕДАКТИРОВАНИЕ СВОИХ КОМЕНТАРИЕВ

Эльвира . 25 Марта 2011 в 22:52

1.ДА
2.Нравится что тут только приятный народ, что мало рекламы. Все нравится короче.
3.А,Б,Е
4.Музыку хотелось бы загружать, линеечки не видно( где они бывают?), чтобы менялись темы энциклопедии в правом столбике на "моя страница". Ну вот такие мелочи

Эльвира . 25 Марта 2011 в 22:56

4. Хочется чтоб страницы при все при этом не стали тяжелыми и быстро открывались ( это самый большой минус во всем интернете)

Инкогнито Инкогнито 26 Марта 2011 в 00:28

1. Однозначно ДА!
2. Нравится теплая дружеская атмосфера. В принципе нет такого, что бы не нравилось.
3. Блоги, сообщества, вопрос-ответ, фото, видео.
4. Хотелось бы иметь возможность чистить раздел "ответы мне"

Инкогнито Инкогнито 26 Марта 2011 в 21:26

еще вспомнила по 4 пункту. Очень хочется сортировать закладочки самостоятельно ( создавать собственные вкладки, переименовывать, перемещать закладки в нужную вкладку).

Ольга Мамаева 26 Марта 2011 в 02:10

1. Да, очень.
2. Теплая, дружеская атмосфера.
3. Смотрю все разделы, но чаще всего Блоги.
4. Редактировать комментарии, отзывы о роддомах. Вставлять картинку/фото в комментарии. Поиск подруг/людей на сайте по имени и фамилии или нику. Выделять непрочитанные сообщения.

Анастасия Смурага 26 Марта 2011 в 07:32

1. да, очень. это единственый сайт на котором я осталась надолго
2. взаимоотношения между людьми, поддержка и помощь, советы
не нравится: иногда сайт глючит, и не удобно картинки пприкреплять-так до сих пор и не научилась. не удобен поис новых люей
3. в основном блоги и фотографии
4. наверное чтоб мжно было редактировать альбомы (менять фото местами), редактировать комментарии

Анютины Глазки 26 Марта 2011 в 08:24

Вот кстати,да,фото менять местами было бы здорово!

1.Естественно,ДА!
2.В КафеМам мне нравится то,что он один единственный такой на весь интернет: самый замечательный сайт для общения мамочек.
2. Блоги,сообщества,фото,дневнички,вопрос-ответ.
4.Почитала мнения девочек по 4 вопросу и вот,чего захотелось мне ) Чтобы ЛС от каждого отдельного пользователя группировались,как в одноклассниках,например.А то когда ведешь диалог очень неудобно,можно забыть с чего же все началось.Или ищешь конкретное сообщение,с адресами для акции,скажем,и приходится каждую страницу просматривать - неудобно.

Анютины Глазки 26 Марта 2011 в 08:26

4.линеечки ещё хотела бы,или юзербарчики...если для кого то они были бы лишними,что бы их можно было скрыть,или наоборот открыть.

Руслана ))) 26 Марта 2011 в 08:41

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?

а) да

2. Замечательное интересное общение, приятные собеседники

3.


б) Блоги
в) Сообщества
г) Блоги

е) Рассказы о родах


и) Фото




4. Может, что б можно было написать свой статус, или поделиться настроением...незнаю. меня все устраиваети сейчас!

Руслана ))) 26 Марта 2011 в 08:51

4. еще было бы классно иметь возможность дарить подарочки в виде например кртинок на главную или стикеры...

Надежда Алёхина 26 Марта 2011 в 12:26

1.ДА!!!!!
2.Мне очень нравится общаться с кафемамочками и советами помогать и слушать.Я только на этом сайте и провожу время.Супер!
3.Б,В,Д.в основном.
4.Даже не знаю,мне в общем нравится всё.Я общаюсь с удовольствием и больше мне ничего не надо,мне интересно выслушать прокомментировать и рассказать что-то своё,а на остальное я внимания не обращаю.Но если что-то новое появится, то хуже по-любому не будет и я буду рада.

Вера Грубка* 26 Марта 2011 в 13:15

1.Да.
2.Нравятся блоки,фото,конкурсы.Не нравится,что фото долго грузится.
3.б,в,и.

Елена Прекрасная :-) 26 Марта 2011 в 16:03

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?
Очень нравится! Общалась на нескольких сайтах для мам, но в итоге выбрала этот, потому как самый лучший!


2. Что именно нравится/ не нравится?
Нравится все! Только я до сих пор не могу картинки вставлять в комментарии к фото или постам! Чего-то для меня сложновато стеснение И еще, пару раз задавала вопросы в разделе Консультация и ответы мне..... ну, не сильно меня устроили!

3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?
В порядке убывания: Дневнички, Фото, Блоги, Энциклопедия.


4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?
Про ЛС - согласна с Женечкой Solar @->- . Потом хотелось бы добавлять музыку. И еще легкую возможность вставлять везде красивые картинки!
СПАСИБО! @->-

Елена Агеева 26 Марта 2011 в 19:18

1) Да
2) Нравится все! Здесь очень легко общаться,все очень удобно,так сказать все под рукой улыбкаПравда решила проконсультироваться у психолога,но все что он мне посоветовал- это обратиться к врачу,если честно разочаровало грусть
3)Я стараюсь побывать везде.Все интересно смех
4)Даже не знаю и так вроде все хорошо,ну любое нововведение приму и с удовольствием поучаствую улыбка
Спасибо!

Анна Сурминова 26 Марта 2011 в 20:17

1) Да
2)Мне нравиться всё,особенно девчонки на этом сайте. улыбкаНо так же как и Елена обращалась с консультацией к психологу,но он ничего конкретного сказать не смог и видимо плохо читает то что ему пишут.Но это лично моё мнение.А так всё очень нравится. одобрение поцелуй улыбка
3)а,д,и
4)меня в принципе всё устраивает,но любой обновочке буду рада улыбка

Элина М. 27 Марта 2011 в 01:52

1. да

2. малое количество народа и отсутствие неадекватных личностей, которых пруд пруди на более многочисленных сайтах

3. получается, что блоги, т.к. вопросы и иже с ними появляются намного реже)

4. фото Дарт Вейдера за чашкой чая, мм?))

Маркова Алина 27 Марта 2011 в 14:08

1)ДА улыбка улыбка улыбка
2)Всё очень нравиться,девчёнки здесь собираються самые самые лучшие и замечательные,и здесь можно найти совет в любой ситуации!
3)Блоги,сообщества,рассказы о родах,фото ,видео,консультации!
4)Какие нибудь мини игры или что то наподобие,потому что бывают на сайте моменты когда уже на все ответил,а подруг онлайн нет,и бывает нечем себя занять!и приходиться уходить играть на другой сайт!!!а так здорово было бы поиграть между нами мамочками!!!! улыбка улыбка улыбка

Александра Захаваева 27 Марта 2011 в 20:16

1. Очень нравится!
2. Здесь, как ни странно, собрались, наверное, самые отзывчивые девочки, с которыми безумно приятно общаться.
3. а, в, и

1.Очень нравитьсяпоцелуй!Жаль в сутках не 25 часов,времени не хватает как следует посидеть на сайте...грусть
2.Все нравится,про ненравиться ничего в голову и не приходит!смех
3.К сожалению времени не хватает даже ответить на все приглашения,именно через них я и попадаю и в сообщества и в фото и т.д. Спасибо Вам огромное!!!

Анна Красовская 28 Марта 2011 в 02:28

1. Да
2. Нравится практически всё, очень удобно!
3. Чаще всего посещаю блоги, сообщества!
4. Очень хотелось бы иметь возможность удалять коментарии к своим фото, статус!

Женечка Муравьева 28 Марта 2011 в 12:05

1. да
2. Можно найти совет или поделиться своим советом.Много полезной информации о прикорме, стихи, поздравления))
3. е, з, л
4. Да-да, вот комментарии хотелось бы удалять к своим фото)

Наталия Лисай 28 Марта 2011 в 12:35

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?
Да
2. Что именно нравится/ не нравится?
Приятное общение, адекватные пользовательницы, очень много полезной информации/Низкое качество оптимизации, нон-юзабилити.
3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?
б) Блоги
в) Сообщества
и) Фото
к) Видео
4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?
Как я уже отметила, очень расстраивает низкая оптимизация сайта. Порой безумно долго грузятся странички, а если на них есть фотки загруженные непосредственно на сайт, а не данные ссылкой на стороний ресурс это вообще - пиши пропало грусть Еще фотоальбомы. Ребята, мы живем уже в 21 веке, и галерея используемая на сайте абсолютно неудобна. Фотки ужимаются до конвульсий, качество падает. К тому же, смущает отсутствие возможности увеличить фотографию. Посмотрите, к примеру, скрипт галереи Вконтакте. Предпросмотры там нарезаны отдельно, а галерея с затемнением и выездами написана Javascript' ом и СSS. Почему не сделать нечто подобное - это же и на сервер нагрузку снизит и привнесет массу удовольствия пользовательницам улыбка Еще смущает то, до какого беспредела сжимается видео грусть Неужели нельзя задать конвертеру видео нормальные параметры? грусть В целом, хотелось бы нормального быстродействия. А еще, хотелось бы, чтобы была возможность вставлять в посты и комменты видео с Тюбы.(YouTube)

Юлия Волина 28 Марта 2011 в 19:57

1. ДА!!!
2. Очень много позитива! Доброжелательная и уютная атмосфера) Много полезной информации!
3. б, и, е, ж
4. Чтобы работал побыстрей и не тормозил) Фотки очень плохо загружаются(

Виктория Мама 29 Марта 2011 в 13:52

1. очень нравиться
2.все девочки очень общительные и добрые
3.блоги подруг
4.очень хотелось бы оставлять комментарии к постам и фото с телефона. а лучше сделать мобильную версию сайта. еще неплохо было бы самим удалять комментарии к фото и видео. и еще очень хочется что бы на страничке подруг было написано когда последний раз она была на сайте. и конечно статусы

Ирина Гайсина 29 Марта 2011 в 14:11

1. Да, конечно
2. Легкостью общения и просто классные девчата
3. г, д
4. меня все устраивает, чему - то новнькому буду рада

Анютины Глазки 29 Марта 2011 в 15:15

4.возможность использовать анимированные аватарки

Татьяна Яковлеffа 29 Марта 2011 в 21:29

1.Да!

2. Буду неоригинальной,но тем не менее;дружелюбная атмосфера сайта!!!Девочки КафеМам-самые лучшие!!!!

3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?

б)
в)
г)
е)
и)
к)
4.Боюсь повторить Наталью Лисай,поэтому просто подпишусь под ее пунктом 4.

Людмила Курочкина 30 Марта 2011 в 10:23

1.очень
2. дружная компания собралась на этом сайте,не возникает даже желания подключиться к другому сайту поцелуй
3. б,в,г,л
4 .любые новшества

Мария Коткова 30 Марта 2011 в 15:41

1. Конечно, ДА и еще миллион раз ДА!

2. Очень нравится сайт вообще, а особенно нравится атмосфера этого сайта, замечательная компания и дружественные отношения!!!

3. б, в, г, ж, и.

4. Что хотелось бы видеть:
- возможность редактировать и удалять свои комментарии;
- возможность поиска сообщений - например, хочется найти сообщение от мамы кафемам с приглашением к просмотру поста определенного человека за определенный период времени...;
- еще хотелось бы, чтобы при отправке приглашений к просмотру поста в блоге или сообществе, автоматически добавлялось бы название этого поста в тему сообщения;
- калькуляторы соответствия роста и веса ребенка;
- ну и то, что я уже предлагала: возможность сортировать свои закладки по своим папкам или переименовывать их...

Большое вам спасибо за этот замечательный сайт!!!!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 31 Марта 2011 в 14:17

.Да!!!!
2. Мне нравится общение....много подруг нашла здесь
3. Блоги и Сообщества
4. хотелось бы чтоб можна біло редактировать коменты,а то часто не ту клавишу нажмешь.получается нелепица.а исправить нельзя
И ещё что б в разделе подруги был поиск,а то надо зайти на страницу к какой-то подруге,а что б найти нужно всё 20 страниц перелистать

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?
а) да
2. Что именно нравится/ не нравится?
НЕ нравится шкала оценок. Лучше всего поставить +/-, чем потом извиняться за случайно поставленную 4ку.
Часто глючит вставка фотографий в блог НЕ из фотоальбома.
В остальном, очень хороший сайт и даже странно вспоминать время когда его не было. А уж подруг сколько тут найдено! улыбка)

3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?
б) Блоги
в) Сообщества
г) Блоги
д) Вопрос- ответ
е) Рассказы о родах
ж) Дневнички
з) Роддома
и) Фото
к) Видео
л) Консультации

4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?
Хотелось бы редактировать и удалять свои комментарии.
Неплохо было бы сделать мобильную часть для сайта.
Еще было бы здорово включить сортировку переписки с друзьями. То, что сейчас - меня не очень устраивает. Вариант уже предложила Женечка Solar. Действительно было бы неплохо. Иной раз хочется с человеком початиться, а в результате приходится блог сочинять или фото вставлять :-\
А вообще, молодцы, что создали такой ресурс!!! любовь

Саша Ковальчук 2 Апреля 2011 в 00:23

1) да
2)плюсов много, о них было сказано ранее, из минусов можно отметить ооочень медленную загрузку фотографий(неужели нельзя сделать так, чтобы можно было загружать много фотографий сразу, а не по пять штук?); превращение комментов в столбик по мере отвечания; невозможность редактирования комментов;
3) блоги
4) исправления минусов=)

Оксана Иванисова 3 Апреля 2011 в 15:18

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?
Да, да, и еще раз да!!!
2. Что именно нравится/ не нравится?
Мне очень нравится этот сайт, столько новых подруг нашла, очень приятно читать блоги, узнавать новенькое для себя, нравится общение и понимание, поддержка в разных жизненных ситуациях, хоть и виртуально, понравились разные конкурсы и акции, так приятно получать открыточки и т.п. Вообще, этот сайт самый удачный, мне здесь нравится!!!
3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?
Чаще посещаю блоги, сообщества, фото, видео, вопрос-ответ, энциклопедию
Остальные разделы – по требованию
4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте
Хотелось бы изменить закладки (как уже говорилось выше), хотелось бы, чтобы была возможность создавать там свои папки по разным темам, чтобы облегчить поиск.
Если будут какие-то новшества, то я буду рада.
подмигивание

1. Да!!!
2.Дружелюбная атмосфера
3.б, в, к, и, а, е, з
4.Согласна с девочками насчет ЛС,чтобы приглашения на фото доходили грусть

Allochka ♫♪♫ Mamochka 21 Января 2013 в 18:21

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?
а) да


2. Что именно нравится/ не нравится?
Нравится, что здесь уютная дружеская атмосфера, взаимопощь. Очень нравится, что число постоянных участников небольшое и можно знать каждого в лицо и помнить,кто чем живет, что можно найти тут настоящих подруг. Успех сайта должен быть не в количестве зарегистрированных пользователей (которые тут как мертвые души только числятся и не появляются), а в качестве (группе лиц, которые активно общаются, развивают сайт)


3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?
Блоги, Сообщества, Энциклопедия

4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?
- Чтобы можно было загружать сразу несколько фотографий, а не по одной прикреплять.
- Также возможность в комментарии прикреплять фото, а не вставлять для этого длинную интернетовскую строчку.
- упорядочить поиск среди друзей (чтобы найти подругу по имени и т.п.)
- чтобы при отправке приглашений к просмотру поста в блоге или сообществе, автоматически добавлялось бы название этого поста в тему сообщения
- калькуляторы соответствия роста и веса ребенка
- возможность редактировать комментарии

Также выражаю благодарность за создание данного сайта! Особенно нравится информер на рабочий стол)))

Виктория Брусова 7 Февраля 2013 в 17:02

1. Нравится ли вам сайт Cafemam?

а) да

2. Что именно нравится/ не нравится?
нравится то, что сегда можно найти ответ на любой, вопрос, выговориться, похвастаться, получить поддержку...
3. Какой раздел вы чаще всего посещаете?


б) Блоги

е) Рассказы о родах


4. Что нового вам хотелось бы увидеть на сайте?
чтоб появилась версия для Ipad