Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Победитель конкурса "Малыш месяца, февраль"
28 Февраля 2011 в 20:44

Дорогие Кафемамочки!!!


С радостью представляем Вашему вниманию победителя конкурса "Малыш месяца, февраль!"




Победителем в этом месяце становится очаровательный Тимур  (мама - Руслана )))" mce_href="Руслана )))">Руслана Гришина  подмигивание





ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 




В качестве приза фотография Тимура будет отображаться весь месяц на главной странице сайта в блоке "Малыш месяца".




И, к нашему огромному сожалению, в этом месяце наш конкурс снова был омрачён неприятным событием - за неоднократные попытки накрутки голосов одна из участниц конкурса была дисквалифицирована. При выявленном повторном нарушении этот пользователь будет удален с проекта. 

Честно говоря нам совершенно не понятно желание победить в конкурсе "Малыш месяца" таким нечестным путём. Ведь для каждой мамочки и так её малыш - самый-самый красивый, любимый и лучший. И неужели такие вот выпрошенные голоса и победа могут принести радость и удовлетворение?


Мы очень надеемся, что в дальнейшем такие инциденты не повторятся и призываем всех Кафемамочек не прибегать к нечестным способам борьбы, а также сообщать Администрации о всех подобных нарушениях, замеченных вами.

Комментарии (59)

Анютины Глазки 28 Февраля 2011 в 21:37

Поздравляю Тимура и его маму Руслану! @->-

Карина And Дэника 28 Февраля 2011 в 22:54

Поздравляю , такой лапочка

Екатерина Соколова 28 Февраля 2011 в 23:19

Поздравляю Тимурчика и его мамочку!!! @->- @->- @->- С победой вас! дружба

Наталья Святая 1 Марта 2011 в 01:30

Поздравляю от души!!! поцелуй @->- @->-

Юлия Юдина 1 Марта 2011 в 05:54

радость Поздравляю!! Тимур ну просто красавчик!!!поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Наталья Изевлина 1 Марта 2011 в 10:26

C победой! @->-

Мария Коткова 1 Марта 2011 в 11:41

Поздравляю!!! @->-

Инкогнито Инкогнито 1 Марта 2011 в 12:28

Поздравляю @->- @->- @->-

Поздравляю!!!
2855bb16e2f50944d145cabaf0bdaef1.gif

Юлия К 1 Марта 2011 в 14:56

У нас Wi-Fi и на одном IP зарегистрированно куча компьютеров одного
большого предприятия. Все предпритие голосовало за Кирюшку нашего. Это много разных людей. В следующих голосованиях
учитывайте передовые компьютерные технологии в России и За Рубежом. В
современном мире не нужно иметь много IP адресов. Мы ничего уже не
докажем. Все равно, знаем, что победа - НАША!

Мария Крылова 1 Марта 2011 в 15:58

Простите, пожалуйста!
Чисто ради интереса спрашиваю, а какая маме Кирюши радость от того, что фотография её сына будет месяц красоваться на сайте, где ни она сама, ни голосующие, практически не общаются?
И еще, вы видели этот пост: http://blog.cafemam.ru/show/6910/13643? Почитайте и узнаете, что девочки думают по этому поводу.

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 3 Марта 2011 в 10:54

+1

Elena Mama Niki 3 Марта 2011 в 11:31

+100

Анна Пууманн 1 Марта 2011 в 18:19

Это сайт для МАМ. А не для коллег "большого предприятия". И здесь не квартиру разыгрывали, и не автомобиль. Здесь выбирали малыша месяца среди активных пользователей сайта.

Анютины Глазки 2 Марта 2011 в 13:04

+1

Margo Bes4Astnova 1 Марта 2011 в 15:18

Поздравляю победителя!!! @->-

Юлия К 1 Марта 2011 в 16:33

Вы ошибаетесь. Мама Кириши общается с голосующими очень многими. И мы не верим, что другие участники не привлекали своих друзей в голованию в конкурсе! На предприятии голосующие знают папу Кирюши и самого Кирюшу! Что там кто пишет, нас не интересует. И администрации конкурса мы уже написали, что в условиях конкретно этого конкурса не было ни слова ни про WI-FI, ни про IP! И они согласились с тем, что условия нужно пересматривать. А мы живем в современном мире, где люди в больших городах работают на больших предприятиях, зайдите в любой торговый центр, в аэропорт. Везде Wi-FI. Если конкурс только для сидящих дома - так и писать необходимо в условиях. В данном случае, никто не нарушал правил, оглашенных и описанных на сайте. Если администраторы сайта далеки от этого, пусть набираются опыта у др сайтов более продвинутых в этом.
Всем удачи в дальнейших голосованиях!!! Голосуйте сидя дома! Не в коем случае не просите на своих предприятиях проголосовать коллектив за ребенка сотрудника.

Марина Червинская 1 Марта 2011 в 17:19

Мой ребёнок был победителем этого конкурса в прошлом году. Я никогда и никого не просила голосовать за него, т.к. считаю это просто тупостью. Мне ни в коем разе не нужна была бы такая левая победа. Было очень приятно от того, что фотку моего ребёнка признали лучшей ЧУЖИЕ мне люди, а не мои друзья и знакомые целым предприятием! В чём радость то, если победа выпрошена? В этом же нет никакого интереса.

Margo Bes4Astnova 1 Марта 2011 в 17:47

Согласна,Марин!!! Считаю эту надуманную победу глупой!!! Смысл конкурса именно в том,чтоб проголосовали за понравившегося малыша,а не в том у кого больше знакомых!

Марина Червинская 1 Марта 2011 в 18:49

Да я вообще в недоумении! Я понимаю, когда таким образом собирают голоса для подписания какой-то петиции, когда вот недавно в рунете собирали подписи для письма властям, чтобы спасти собак в приюте. Вот тогда оправдано привлечь всех друзей и знакомых по всем городам и странам. Но тут?! Да это просто смешно и нелепо!
Если все эти организации так любят этого ребёнка, то может им бы повесить его портреты у себя в кабинетах? В этом как-то больше логики, имхо.

Margo Bes4Astnova 1 Марта 2011 в 22:33

Я кстати об этом же подумала! Пусть вместо портретов Медведева повесят! смех

Женечка Мама Лерочки 3 Марта 2011 в 11:02

согласна!

Elena Mama Niki 3 Марта 2011 в 11:32

+100

Любаша К.& F 1 Марта 2011 в 17:50

Уважаемая "Юлия К", вы в своем порыве к победе и большими амбициями, так и не поняли, что речь идет не о высоких технологиях, а о человеческой совести. У каждой участницы этого конкурса не меньше сотрудников, родственников и подруг. Если бы мы все их попросили проголосовать за свих детишек?
То что вы сделали называется накруткой голосов, а это запрещено на сайте! Администрация сайта не "ПОВЕЛАСЬ", как вы пишите в моем блоге "ОТКРЫТ СЕКРЕТ ЛИДЕРА КОНКУРСА!!!!! " http://blog.cafemam.ru/show/6910/13643/#comment_472311, А ИМЕННО РАЗОБРАЛАСЬ В СЛУЧИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
А мы КафеМамочки помогли им в этом.
Удачи Вам в достижении следующих побед, в других конкурсах, НО НА ЧЕСТНЫХ УСЛОВИЯХ.
P.S. Вы мне напомнили про спортсменов, употребляющих допинги, на олимпийских играх .......
"Не только спортсмены денно и нощно соревнуются между собой - целая команда высококлассных ученых работает 24 часа в сутки для выявления всех возможных веществ, используемых недобросовестными спортсменами для победы над соперником. Речь идет о допинге."

//// //// 2 Марта 2011 в 17:53

+1 дружба

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 3 Марта 2011 в 10:55

Люба,ты выразила мнение всего колектива дружба

Elena Mama Niki 3 Марта 2011 в 11:33

+100

Инкогнито Инкогнито 3 Марта 2011 в 15:13

одобрение одобрение одобрение

☀ Наталья ☀ 28 Марта 2011 в 07:15

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Инкогнито Инкогнито 3 Марта 2011 в 15:12

Спасибо, от души посмеялась смех

Саша Ковальчук 1 Марта 2011 в 22:53

ахахах, блин, целое ПРЕДПРИЯТИЕ голосовало))) смех смех смех
напоминает концерт начинающей бездарной группы, на который приходит три калеки и толпа знакомых и родственников)))))

Юлия К 2 Марта 2011 в 00:45

ЭХ, Вы, девушки!!! Зачем мне это было нужно, Вы не понимаете? Жаль, что Вы не понимаете, что такое настоящая ДРУЖБА! Искренне жаль!
Голосуйте честно. Считайте, что мы не честно привлекали на этот сайт своих друзей, которые знают Кирюшку, и в основном женщин, мам настоящих или будущих. А не этого разве добивается, уважаемый сайт, устанавливая такие условия, что только зарегистрированные могут голосовать?

Вам, милые, заняться видно не чем, только языками бы почесать, да обсудить, да осудить бы кого!!! понимаю..... бывает... улыбкавесело почитать такой "базар" и все только из-за наших голосов! Ого-го! Спасибо всем за черный пиар!!!

Тимура и его маму поздравляем в честной победе!!!

Юлия К 2 Марта 2011 в 00:56

А для сайта этот весь скандал, который Вы тут устроили - то же самое, что интересное событие для желтой прессы. И Ваш такой бурный интерес, лишь только большой "+" для их сайта! Для них, чем больше таких историй, тем более процветать будет сайт.

Ольга Бирюкова 8 Марта 2011 в 23:31

и чего плохого в пиаре этом?!! мы любим наш сайт, нам тут хорошо!!! и даже если это получился пиар случайный - пусь будет!!! а куда деваться в нашем жестком бизнес-мире? подмигивание
надо будет, и еще пропиарим!!! радость я так считаю!

Юлия К 2 Марта 2011 в 02:29

Не уставайте верить в чудеса и сами их творить не уставайте, и книжку Грина об алых парусах вы иногда листать не забывайте

Юлия К 2 Марта 2011 в 05:51

Любаша Кривоносюк, с амбициями и совестью у меня все в порядке. Даже мама выигравшего малыша написала о том, что не будет утверждать, что набрала голоса честно. Наивные Вы люди, если верите, что за своего ребенка - люди будут сидеть сложа ручки и не просить проголосовать за него.

Я больше на этот сайт не зайду. Вы тут можете писать до посинения, если Вы кайф от этого испытываете, какие мы бессовестные и нечестные люди.
А Вы все белые и пушистые!!!!

Руслана ))) 2 Марта 2011 в 12:53

Девушка, вы , что то путаете! я не нибуду утверждать о том, что честно набрала голоса, а я не собираюсь никому ничего доказывать и все! До вас мне уж точно далеко, я всего лишь по незнайке на этом сайте помощи попросила и всего то! Научитесь не читать между строк!

Ольга Попова 2 Марта 2011 в 05:56

Все голосуют так, как могут. Я согласна с Юлией К.

Ольга Орлова 2 Марта 2011 в 10:38

prazdnik_18.gif
очень рада за вас.

Надежда Алёхина 2 Марта 2011 в 15:35

Мои поздравления четно победившим победителям!!!!!!!!!!!! @->- @->- @->- @->- А на некоторых личностей призываю не обращать внимания.Пусть считают что они выше всех-звёзды!

//// //// 2 Марта 2011 в 17:45

Руслана и Тимурчик, @->- @->- @->- Поздравляю вас от души!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Руслана ))) 2 Марта 2011 в 19:10

Спасибо мои хорошие!!! мои звездочки! дорогие подружки и все кто голосовал за нас! Я всем бесконечно благодарна, что из всех малышей , которые просто очаровательны, вы выбрали нас! Спасибо тем, кто безкорыстно радуется нашей победе и за все ваши теплые слова! Наши детки самые самые и каждая мама это знает!!! А я просто всех очень люблю! 66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Руслана ))) 3 Марта 2011 в 02:13

это вы в мой адрес?

Комментарий удален.

Мариса Vimburg 3 Марта 2011 в 05:50

Поздравляю красавчеГА!!!! заслужил малой! подразнивание @->- @->- @->- @->- @->-

Комментарий удален.

Анютины Глазки 3 Марта 2011 в 10:49

А разве не очаровательный малыш? улыбка

Комментарий удален.

Комментарий удален.

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 3 Марта 2011 в 10:59

Ого какие баталии тут разгорелись
Руслана.надеюсь всё это не омрачит вашу радость от победы!
Поздравляю тимурчика @->- @->- @->- @->-

Екатерина Лукьянова 3 Марта 2011 в 11:38

Поздравляю Вас с победой поцелуй поцелуй поцелуй @->- @->- @->-. Девочки может как-то по сдержаней вы же не на рынке грусть

Качество фото не причем! Не забывайте об обаянии малыша на фото,бывает момент так подловлен,что просто АХ! Если малыш не победил в конкурсе,это не значит что с ним что-то не то,все детки прекрасны!Поэтому этот конкурс не разовый.а ежемесячный,чтобы у каждого малыша был звездный час!

Правильно, Женечка! Все победить сразу не могут, но это не значит, что остальные не достойны пбеды, все дочки, все сыночки милые и самые любимые у своих родителей.

Комментарий удален.

Мама Cafemam 3 Марта 2011 в 12:17

Комментарии с оскорблениями УДАЛЕНЫ.

Просим всех не выходить за рамки цивилизованного общения, и уж тем более не прибегать к оскорблениям!

Аленка !!! 3 Марта 2011 в 15:12

Руслана и Тимурчик поздравляю вас от всей души!!!!!! подразнивание подразнивание подразнивание

Natalia Трофимова 3 Марта 2011 в 21:24

Руслана поздравляю вас с Тимурчиком с победой!!! @->- @->- @->- @->- @->-

Елена Доронина 3 Марта 2011 в 21:30

нифига себе тут дебаты смех смех смех я слегка с опозданием, но поздравляю Руслану и очаровашку Тимура с победой! поцелуй поцелуй поцелуй То то я думаю тут одна дамочка от всех отрывалась с нехилым размахом, а оказывается тут за нее аж предприятие целое голосовало, ахахха смех правильно что дисквалифицировали, так нельзя улыбка а Тимурка просто чудо, вы заслужили @->- @->- @->-

Поздравляю Тимурчика!!!

Татьяна Яковлеffа 4 Марта 2011 в 22:40

ООО я многое пропустила....Русланочка!!!С победой тебя!!!!поцелуйпоцелуйпоцелуй

Ольга Бирюкова 8 Марта 2011 в 23:24

ничего себе тут творится чего!!! просто уписаться можно!!! смех чес слово
Хороший, милый Тимур - парень, я не удивляюсь, что он выиграл...хотя и не приветствую просьб проголосовать...