Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Продаю коляску Inglesina Vittоria
2 Июня 2010 в 11:23

Состояние - отличное

Гуляли только на веранде загородного дома,

грязных улиц, асфальта коляска не знает=)

покупали за 19.500, продаю за 10 тыс

Москва и Балашихинский р-н, Железнодорожный

Inglesina Vittoria — элегантная и функциональная коляска для новорожденных.
Люлька:



Характеристики:

- Спальное место люльки Inglesina Vittoria предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев.

- Сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного ребенка.

- Бесшумный капор никогда не потревожит сон вашего малыша.
- Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения.

- Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать его в холодной воде (температура не более 30 градусов).
Короб пластиковый.

- Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух. Благодаря этому вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник.

- Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки - и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.
- Небольшой вес люльки (5,5 кг.) позволяет достаточно просто ее переносить.

- Люлька легко закрепляется в автомобиле, и вы можете не беспокоиться за безопасность вашего малыша в поездках.
В комплекте: удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках.

Внутренние размеры: 78х35х24 см (длина х ширина х глубина)
Размеры в упакованном виде: 31х44,5х87,5 см (длина х ширина х глубина)
Вес: 5,5 кг.

Шасси ERGO BIKE:

- Рама Ergo Bike отличается стильным дизайном в сочетании со спортивным видом для экстремальных условий эксплуатации.

- Хромированная рама предлагается в двух цветовых решениях: голубой и графит.
- Большая и вместительная металлическая корзина для покупок или вещей.
- 4 надувных колеса увеличенного размера (31см. в диаметре).
- Система демонтажа колес позволяет быстро и легко снять колеса и поставить их обратно.
- Простой механизм системы Easy Clip установки люльки или прогулочного блока.
- Возможность укачивания малыша.
- Ручка регулируется по высоте.
-Схема механического сложения по типу книжки.
- Задний стояночный тормоз приводится в действие нажатием ногой на перекладину
Размеры рамы в разложенном виде (длина х ширина х высота): 104 х 57,7 х 75/111 см.
Размеры рамы в сложенном виде (длина х ширина х высота): 83 х 57,7 х 43 см.
Вес рамы: 8,7 кг.
Тип рамы: Ergo Bike подходит для колясок: Vittoria, Sofia, Magnum, Trilogy.



Производитель: Италия.

От себя добавлю:
Исключительно удобная коляска.
Люлька качается отлично, ребеночка очень удобно укачивать спать.
Прослужила нам полгода. Гуляли мы только на веранде, по дорогам не ездили.
Внешнее покрытие, колеса, внутреннее покрытие - все цело.
К коляске в подарок отдаю чехол от снега.
От дождя коляска отлично спасает и без чехла.
Грязь легко отмывается обычным мыльным раствором.

Комментарии (18)

Ксюша Пителина 2 Июня 2010 в 11:29

в подарок отдаю чехол от снега/дождя
в дождь и без чехла отлично спасает коляска

Тоcя К. 2 Июня 2010 в 11:48

какая хорошенькая)

Ксюша Пителина 2 Июня 2010 в 11:53

для масеньких самое ОНО улыбка

Ксю, мне кажется тебе надо разместить это объявление где-нибудь еще, здесь мало потенциальных покупателей))))

Ксюша Пителина 2 Июня 2010 в 15:18

да, я на всякий случай сюда закинула, мало ли=)

Klavdia Strømhylden 2 Июня 2010 в 22:17

а я бы купила и не дорого и красивая и думаю практичная, жаль я живу в другой стране и не кому привести,,,мне такии нравятся

Наталья Лебединская 3 Июня 2010 в 00:18

Да. Классная улыбка))

Анастасия Кузьменко 3 Июня 2010 в 11:51

У меня Инглессина Магнум - очень хорошая коляска, похожа на эту

Счастливая Мама 5 Июня 2010 в 23:55

А почему не хочешь оставить себе - для второго? улыбка Такая хорошенькая поцелуй

Ксюша Пителина 6 Июня 2010 в 17:44

когда этот второй или вторая будет(и если будет) она уже из моды выйдет)) да и где ей стоять пылиться... а подвал у нас часто заливает, мало ли зальет- обыдно будет

Счастливая Мама 7 Июня 2010 в 23:38

Вообще ты права по поводу - пылиться и т.д. Но!!! Что значит "и если будет"??? Конечно, должен быть второй ребенок!!! Обязательно!!! Детей должно быть как минимум двое улыбка Не в ближайшие несколько лет может быть, тем более ты у нас совсем молодая девочка, у тебя время погулять есть смех а потом и второго родишь подмигивание

Ксюша Пителина 10 Июня 2010 в 23:03

смех смех смех
Я бы и побольше детишек хотела) Сколько Бог даст) А вы вещи малыша не распродаете ?

Счастливая Мама 10 Июня 2010 в 23:21

Неа улыбка Мы кое-что отдаем друзьям и знакомым, а в основном все оставляем второму ребеночку улыбка и получается, что вторым выгоднее рожать снова мальчика смех

Ксюша Пителина 11 Июня 2010 в 10:48

смехага, а если девочка? вот и я думаю, кое-что оставлю, но все же какую-то часть продам, потому что все девчачье, а вдруг мальчонок? что тогда делать смех

Счастливая Мама 14 Июня 2010 в 22:27

Ксюш, давай так: если у вас мальчик будет - мы вам свое добро отдадим (у нас вещи хорошие, модныеподмигивание), а вы нам свое - если у нас девочка смехсмехсмех

Ксюша Пителина 15 Июня 2010 в 11:02

смех смех смех
Если мы еще и вместе родим - будет вообще отлично смех смех смех
А вы уже в скором времени планируете второго?

Счастливая Мама 15 Июня 2010 в 23:01

Это прикольно будет смех Мы хотели родить вместе с девочкой, с которой в роддоме лежали, чтобы снова весело провести время перед родами смех мы с ней столько смеялись, когда в палате лежали до рождения малышей смех и очень сдружились улыбка
Муж мой планирует второго в скором времени!!! Хочет приступить к этому вопросу в октябре этого года!!! Но это его планы смехсмехсмех мои же с ним не совпадают смех Я хочу второго через пару лет! Пусть Федечка чуть подрастет! А вы как?

Ксюша Пителина 16 Июня 2010 в 22:59

Мы с мужем пришли к выводу, что нужно для начала Ляке уделить должное внимание. Может, до школы... Конечно, как Бог пошлет, так и будет. Но все же не хочется кого-то из малышей обделять. А я думаю, тяжеловато будет, если сейчас малыша делать... Беременной-то и не побегаешь, а они в 2-3 года такие смышленые, не угнаться