Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Продам коляску
19 Марта 2011 в 18:54

Продам детскую коляску BEBETTO VULKANO 2в1 люлька и прогулка отдельно, состояние хорошее! Четырехколёсная алюминиевая рама с шириной колес: передние 30 см, задние 50 см, амортизаторы, передние колеса поворотные с фиксатором. В комплекте: рама, люлька, прогулочный блок, чехол, дождевик, сумка для мамы.

7000(торг)




Комментарии (31)

Анна Бибишева 19 Марта 2011 в 19:32

Уже продаёте что ли?

Анютины Глазки 19 Марта 2011 в 19:33

Ага улыбка

Анна Бибишева 19 Марта 2011 в 19:35

Что? Совсем не ездит в ней Рита? Или просто другую хотите? А второго ребёночка не планируете? Я вот решила, что пока такие габаритные вещи продавать не буду...

Анютины Глазки 19 Марта 2011 в 19:40

Другую коляску хотим.
Нет,мы счастливы при наличии одного ребенка улыбка

Анна Бибишева 19 Марта 2011 в 19:42

А, ясно! Вы вообще не хотите второго или пока? Я почему-то была уверена, что ты хочешь быть как минимум вдвойне счастливей смех

Анютины Глазки 19 Марта 2011 в 19:44

Вообще.В моё понятие счастья вообще ребёнок не входил смехТак что один и жирная точка улыбка

Анна Бибишева 19 Марта 2011 в 19:46

Буду знать... улыбка

Алена Гусева 19 Марта 2011 в 20:57

видимо не я одна такая.и я решила твердо не рожать больше.

Анна Бибишева 20 Марта 2011 в 10:16

Ну как говорится, человек предполагает, а бог располоагает... Не поймите превратно, я никого не осуждаю, не обвиняю и понимаю желание иметь только одного... Просто мне и ещё хочется, хотя сразу после родов я говорила, что мне Святика за глаза и больше никого не надо смех

Ольга Ермолаева 20 Марта 2011 в 13:43

дружба
И я сразу после родов акушерке заявила, что больше никогда в жизни! смех Это я сказала, когда акушерка мне сказала ,что ждёт за вторым через пару лет смех
А сейчас планируем. Захотела второго уже через пол года, когда швы зажили и боль осталась воспоминаниями.

Анна Бибишева 20 Марта 2011 в 14:50

дружба

Алена Гусева 20 Марта 2011 в 19:59

а я наоборот как родила,подумала что обязательно пойду за вторым.а вот спустя 2 года решила твердо что больше не надо.если муж был другим я бы подумала.а так сново все одной делать и мучиться.не хочу.тогда двое детей на мне будет.а муж как бесплатно приложение,как донор спермы да и только.

Элина М. 20 Марта 2011 в 20:26

я вообще без оного изначально. но в моих планах помимо ещё одного родного и одного приёмного детей всё-таки достойный муж) так что это не повод!))

Алена Гусева 20 Марта 2011 в 20:38

просто для кого то это не повод!а для меня поведение мужа показатель что детей больше не надо.зачем я буду рожать еще детей если мужу то они и не нужны.по сути муженек то и одного ребенка не может профинансировать,вернее я и сын живем на мои деньги ,а муж на свою зарплату.

Элина М. 20 Марта 2011 в 20:40

ну... вы же не будете всю жизнь мириться с такой ситуацией, наверное. иначе это попахивает мазохизмом

Алена Гусева 20 Марта 2011 в 20:54

нет я мазохистка.я думаю уйти от мужа,но для того чтобы уйти нужна хотя бы работа. а то сидеть на шее у родителей не хочу.кто знает если уйду может и попадется нормальный парень,которому еще ребеночка рожу.но если же останусь с муженьком то никаких детей.

Элина М. 22 Марта 2011 в 00:22

да уж, работа это большая проблема... сама третью неделю сижу жду, пока они там решат свои производственные вопросы и наконец примут меня >.

Анна Красовская 21 Марта 2011 в 01:13

+1 улыбка Я тоже свою пока оставлю)

Надежда Алёхина 19 Марта 2011 в 19:48

нее,я только месяц назад себе купила))))))))и в сентябре тоже планирую продать.

Олеся Ковалева 19 Марта 2011 в 21:16

Симпотичная коляска, но нам тоже не надо такую уже никому. Ань, а как ощущения от коляски, ну так на будущее. Хорошая коляска?

Анютины Глазки 19 Марта 2011 в 21:46

Хорошая улыбкаНам понравилась.

Классная коляска...но уж точно не для нас,сорри поцелуй

Светлана Урванова 19 Марта 2011 в 22:51

а я вот после того,как наняньчилась со своими младшими братом и сестрой,думала-вообще никогда рожать не буду!а сейчас родила свою кукусечку-масюсечку и еще хочу!!! смех(но попозже!)

Анютины Глазки 19 Марта 2011 в 22:57

Это хорошо! улыбкаНо я твёрдо знаю,что у меня будет один ребетёнок улыбка

Ольга Ермолаева 20 Марта 2011 в 13:41

А я, когда только родила акушерке сказала, что больше- никогда в жизни! смех смех смех
Но второго захотела уже через пол года. Планируем.
Одно ясно ,что у всех своё понятие о семье. И если вы гармонично себя чувствуете с одним ребёнком, значит так и должно быть улыбка

Анютины Глазки 20 Марта 2011 в 19:03

У меня беременность и роды были лёгкие улыбка
Но вот действительно,гармония улыбка

Ольга Ермолаева 21 Марта 2011 в 09:45

А у меня беременность не очень лёгкая, с гестозом сильным была. Роды стремительные, но нельзя сказать, что прям лёгкие улыбка во всяком случае, мне так не показалось, что было легко, наоборот, трудно было, хотя знаю, что мне ещё повезло за 7 часов. Некоторые по 12 и больше корячатся....
А детёныша ещё всё равно хочу, хотя и разрывы были и последствия почти год расхлёбывала и готовилась к новой беременности улыбка

*** Таня **** 19 Марта 2011 в 23:50

Мы уже большие, а вот четвертого пока не планируем!

Элина М. 20 Марта 2011 в 20:27

у меня Холланд, чисто по фото вообще отличий не вижу, кроме названия) даже цвет у нас салатовый с серебристым

Александра К 21 Марта 2011 в 07:05

Мы уже купилиулыбка