Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

«ТРЕЛАКС» ортопедическая подушка конструктор для младенцев
24 Февраля 2011 в 12:00

здравствуйте девочки! продаю ортопедическую подушку конструктор для младенцев. муж купил в 8 мес ребенку было, видимо не прочитал, продаю за 1300, покупали за 1500, но мы на ней даже не лежали. вот ее описание:

 Назначение:

Рекомендуется детям в возрасте до 6 месяцев при повышенной подвижности во время сна, нарушении мышечного тонуса околопозвоночных мышц, для использования у недоношенных и ослабленных детей. Использование подушки позволяет зафиксировать ребенка в нужном положении, предупреждает травмы и падение малыша.

Особенности:

* ПРАВИЛЬНОЕ расположение позвоночника во время отдыха и сна. * МЯГКАЯ и устойчивая поддержка ребенка в положении на спине или на боку. * ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ падений и травм. * ФОРМИРОВАНИЕ правильной осанки. * ПРОФИЛАКТИКА сколиозов.

ОПИСАНИЕ:

Подушка-конструктор состоит из основания-простынки и 4-х съемных валиков: два - среднего размера для фиксации ребенка в положении на спине, малый и большой валики для фиксации ребенка в положении на боку.

При использовании средних валиков в положении лежа на спине малым валиком можно дополнительно фиксировать голову ребенка при кривошее, слабости мышц шейного отдела позвоночника, гипертонусе мышц шеи. Основа подушки - пенополиуретан - мягкий и эластичный материал, не вызывающий аллергических реакций.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Конструкция изделия позволяет зафиксировать ребенка на боку или на спине. Валики разного размера легко крепятся к ворсистой части основания-простынки и ограничивают смещения тела и головы ребенка во время сна. Оптимальное время использования изделия - не более 2-х часов в одном положении ребенка. Желательно менять положение ребенка не реже одного раза в час.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Основание - простынка из 100% хлопка, валики: большой (35 см), 2 средних (19 см), малый (14 см) в чехлах из 100% хлопка.

РАЗМЕР ПОДУШКИ: 40х44 (см)

СОСТАВ:

Основа - пенополиуретан.

Наволочка: 100% хлопок.

ПРАВИЛА УХОДА:

Допускается ручная или щадящая стирка валиков и простынки при температуре не более 40° С, можно отжать. Простынку необходимо гладить с изнаночной стороны.