Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Пульсирует внизу живота!
2 Октября 2010 в 21:37

Пульсирует внизу живота!(Ну совсем внизу) Что это может быть?Точно не малышка пинает!Матка пульсирует?Подскажите

Комментарии (11)

Тоcя К. 3 Октября 2010 в 12:39

А может икает? У меня было, что иногда по 10-20 минут живот вздрагивал с периоличностью в 10 секунд)

Елена Антипова 3 Октября 2010 в 12:53

возможно тренировачные схватки

Наталья Потокова 3 Октября 2010 в 13:43

Икает наверное подмигивание

Ksandra =^_^= 3 Октября 2010 в 16:40

Да нет,вряд ли икает улыбкаЕсли бы икала,по всему животу чувствовалось ну или на верху так как личиком наверх(На попке сидим до сих пор 36 нед.)А тут именно вниз!! улыбка

у меня точь-в-точь, сидела на попе и икала внизу, но она часто икала, и я на половине срока уже стала разбирать, что она там делает)))

ощущение как много пузырьков лопается было, и слабенько так нежно))) любовь

Ksandra =^_^= 4 Октября 2010 в 11:15

Ну тогда не знаю,мож и правда икает... улыбка

Наталья Потокова 4 Октября 2010 в 11:23

Если вы девушка, сами знаете, зачем спрашивать у знающих? улыбкаИзвините, конечно. Лучше тогда у врача спросить улыбка

Наталья Потокова 4 Октября 2010 в 11:24

Сорри не у знающих, а уже рожавших, будет лучше звучать наверное.

Ksandra =^_^= 4 Октября 2010 в 11:35

В смысле зачем спрашивать??!!О_о Наверно потому что я НЕ знаю!!А у врача я спрошу обязательно,вот только тогда,когда придёт время идти на приём! танцы, веселье

1 1 4 Октября 2010 в 14:11

Наверное икает! У меня первый сидел на попе и когда икал, то я чувствовала легкие толчки в низу живота, почти где мочевой пузырь. А со вторым ( головное предлежание) я чувствовала толчки где-то с боку почти над пупком. Вот так-тоулыбкаулыбкаулыбка