Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Нижнее бельё
23 Сентября 2010 в 06:35

Я наверно как и большинство женщин в мире очень люблю нижнее бельё,особенно если оно безумной красоты

Так вот что меня интересует: Сколько для полного счастья нужно каждой из вас комплектов?

Какое предпочитаете бельё? Дарит ли Вам муж бельё? И сколько в реале комплектов есть?


Вот я очень хочу сделатьтак,чтобы под каждый вид одежды был свой комплект,но в реале....Совсем другое

 

Комментарии (15)

Светлана Светлая 24 Сентября 2010 в 10:19

ой, я разное всякое люблю белье )) главное, чтобы качественное и в душу улыбка комплектов у меня 3 наверно, а вот по отдельности всяких разных бюстгалтеров и трусиков - очень много
только вот мне врач недавно сказал, что обязательно надо носить х/б трусики и чтобы это были не стринги ( так что хожу теперь красивое х/б ищу. но комплектики и другое белье все равно "на выход" носить буду. не могу я совсем вот уж так )

Людмила Курочкина 24 Сентября 2010 в 13:02

одобрение @->-
х/б бельё белорусское не плохое улыбка

Светлана Светлая 24 Сентября 2010 в 14:31

да, я в Новополоцке купила Serge пару трусиков, симпатичненькие такие ) но еще не носила )

Светлана Светлая 24 Сентября 2010 в 14:31

да, я в Новополоцке купила Serge пару трусиков, симпатичненькие такие ) но еще не носила )

Людмила Курочкина 26 Сентября 2010 в 23:01

эх вот а у меня терпения не хватает....положить и не носить улыбка я их обязательно одену,да и ещё всем подружкам нахвастаюсь! смех смех смех

Светлана Светлая 27 Сентября 2010 в 11:21

смех а я и так всем похвасталась )) но так ) показала просто улыбка

Светлана Зе-Леина 24 Сентября 2010 в 10:53

О ДА!!!!!
Обожаю, особенно чёрное. Так люблю чёрное бельё, что даже под одежду других цветов надеваю. Только под полупрозрачные белые вещи, естественно, бежевое, ну и под плотные белые - белое. А для разнообразия имею два бирюзовых комплекта. Всё никак не могу купить красный. А уж чёрного у меня - удивление . И в комплектах, и по отдельности. Чёрные вещи в любом случае сочетаются))))
Мой мужчина мне бельё не дарит, я сама против этого. Для меня - главная ценность нового комплектика - купить его самой, а потом сделать милому сюрприз. Могу прямо из магазина смс прислать, с описанием того, что купила - а уж он тогда просто не дождётся вечера, чтобы это увидеть)))))) Даже если это обычные хлопковые трусики. Мужчины, они же такого себе напридумывают)))))))стеснение

Людмила Курочкина 24 Сентября 2010 в 13:05

Я когда жила с бывшим мужем гражданским,так нижнее бельё за8 лет ни разу не покупала подмигивание У него прекрасный вкус! поцелуй
А сейчас покупаю себе бельё сама стеснение может это и хорошо,но первый вариант мне больше нравится подмигивание

Светлана Зе-Леина 24 Сентября 2010 в 15:03

Думаю, что Лёшка выбрал бы мне не хуже, но люблю я делать это сама. В крайнем случае - пусть платит!

Людмила Курочкина 26 Сентября 2010 в 23:02

подмигиваниелогично!

Светлана Зе-Леина 27 Сентября 2010 в 06:18

смех а то)

Марина Обухова 24 Сентября 2010 в 12:17

а я бюстгалтера не ношу подмигивание

Людмила Курочкина 24 Сентября 2010 в 13:06

Вот везучая подмигивание а я вот свою грудь после 3х родов могу так побаловать только дома стеснение

Ольга Лимонадная 10 Декабря 2010 в 15:24

За последний год на белье потратила порядка 25тысяч!!! Люблю много и чтоб в комплекте))) В итоге у меня за эти 25 тысяч всего 7 комплектов смех
По цвету: обожаю черный, и такой бордово-кирпичный (кирпичный не совсем подходящий цвет для белья смех смех но смотрится волшебно), красный терпеть не могу мне он кажется пошлым и кричащим: тра..нете меня уже кто-нибудь!! смех Но это имхо, у каждого свои предпочтения. Вот к НГ опять собираюсь в магазинчик улыбка

Людмила Курочкина 31 Декабря 2010 в 15:22

подмигиваниеподмигиваниеподмигивание