Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Королевская Бегония
9 Сентября 2010 в 20:48

Вот так она оказывается цветёт,она у меня впервые зацвела за год!

Комментарии (4)

Светлана Светлая 10 Сентября 2010 в 10:02

ой ) напишу еще раз улыбка красивая! улыбка
а сложно за ней ухаживать? она капризная или нет?
у меня была простая бегония, но умерла очень быстро, как и многие цветы, купленные в горшочках в магазине, после цветения грусть

Людмила Курочкина 10 Сентября 2010 в 11:13

Она влаголюбивая,но прямые солнечные лучи не любит( листья сгорают и покрываются точками не красивыми) нужно каждые полгода обрезать и поссаживать черенки,тогда она будет пушистая,а не торчащие палки!
в магазинах купленые цветы очень сложно приживаются....у меня только кактусы живут из магазина стеснение
а остальные ворую... стеснение

Инкогнито Инкогнито 13 Сентября 2010 в 22:58

Это еще она скромненько. Когда разрастется, такие класные "виноградные гроздья" будут любовь (у меня именно с ними ее цветение ассоциируется). У меня тоже магазинные не приживаются. ТОлько три выжили и принялись, да и то, потому что не цветут. А все потому, что в магазине они постоянно на подкормках и примочках всяких разных отчаяние А еще в магазинных очень часто паразиты слёзы У меня моя любимая драцена из-за этого загнулась (метровая).

Людмила Курочкина 14 Сентября 2010 в 13:37

в магазинных цветах в земле часто какието белые сикарашки ползают...приходится сразу землю менять....но они всё равно загибаются отчаяние