Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

А моя мечта сбылась...
26 Июля 2010 в 20:22

Очень много лет я мечтала о своём деле,я педагог,инновационные идеи в системе образования пробить не так легко,бесплатно,пожалуйста,а вот за деньги...нечем платить,приходишь в школу,рассказываешь идею-Как здорово,как замечательно,да именно этого не хватает сейчас,но ставок нет,извините...помыкалась я ,помыкалась да  и решила,так больше жить нельзя,надо уходить из системы...первый раз организовать своё дело не получилось,не хватило денег,часть потеряла(за аренду не вернули),другая часть-ушла на закупку пособий,игрушек,игр(работает на меня сейчас),но сначала поработала на моих собственных детей,я не стала унывать,что не получилось,а стала заниматься с собственными детьми,все новые методики раннего развития тогда только всё начиналось(у нас в Красноярске) пприменяла на своих детях...и вот спустя 3 года я открыла собственное дело,свой небольшой развивающий центр,большого капитала не  потребовалось,я арендовала одну комнату,привела в порядок,немного мебели,игры,игрушки у меня уже были,книги тоже покупала раньше...мне легче тем,что я сама педагог,сама многое умею,я музыкант,м опыт раннего развития есть не только на собственных детях,но я поработала в развивающем государственном центре...нас  трое  работают,педагог по ИЗО,я и ещё одна педагог музыкант...занимаемся дошкольным детствомМечты сбываются,нужно ОЧЕНЬ хотеть и она  сама придёт к вам в руки...как ко мне...Удовольствие получаю колоссальное...еду с работы домой счастливая...Дело начала недавно,поэтому о прибыли говорить рано,но на аренду,зарплату и развитие пока хватает...и будет хватать я думаю,я уверена...

Комментарии (20)

Татьяна ...из Талицы 26 Июля 2010 в 22:57

Светлана - Вы большая молодец! Правильно говорят, если сильно хотеть, то обязательно все получится! А если не получилось, значит, не сильно то и хотелось улыбка

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 06:06

Спасибо,девочки .за поддержку... улыбка улыбка улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 26 Июля 2010 в 23:37

Очень хорошо когда занимаешся любимым делом.Успеха!

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 06:10

Очень много прочитано книг по успеху и там красной строкой проходит мысль- улыбка улыбка улыбка должна быть идея,занимайтесь любимым делом и всё у вас получится....я люблю заниматься с детьми,я с первого класса знала кем я буду... улыбка улыбка улыбка

Здорово!Правильно,сдавать не надо!Со временем дела у вас еще лучше пойдут.с таким-то напором!

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 14:13

Спасибо,Женечка...Ты чувствуешь мой напор? приветствие беременная

о да!Причем он у тебя еще и заразный смех

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 14:25

Ух ты.... поцелуй улыбка размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты

Светлана Светлая 27 Июля 2010 в 15:41

Очень хорошо , когда работа - любимая, когда она приносит моральное удовлетворение )

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 18:44

наведение красоты домашние дела сон приветствие

Эмилия Лисецкая 27 Июля 2010 в 15:45

молодец! искрене верю в твой успех и желаю удачи!

Светлана Дубовка 27 Июля 2010 в 18:42

Благодарю за поддержку...Я тоже верю в себя...не по тому,что заносчивая,а потому что очень богатый опыт,потому что эта уверенность сидит внутри и заставляет шевелиться,не даёт покоя...Я так поступала в училище на музыкальный факультет,не имея музыкального образования,я поступила,на начфак полностью забыв всю математику поцелуй отчаяние -но, внутри была такая уверенность словами не объяснить...Кто-то там сидит внутри и командует. крутость ..делает меня сильнее... приветствие .Простите,что так-это не хвастовство....это желание поделиться и сказать делайте любимое дело,будьте мастером в нём и оно вас приведёт к тому чего вы хотите на самом деле... сон

Эмилия Лисецкая 27 Июля 2010 в 22:31

молодец! так держать!

Светлана Дубовка 28 Июля 2010 в 04:43

довольный ребенок довольный ребенок довольный ребенок любовь любовь любовьда...так и буду держать...спасибо... радость @->- одобрение приветствие

Дарья Иванова 29 Июля 2010 в 19:05

поздравляю!рада,что вы смогли воплотить свои мечты в реальность!успехов вам! @->-

Светлана Дубовка 29 Июля 2010 в 19:30

Спасибо... улыбка улыбка улыбка

Мария Батрова 20 Августа 2010 в 22:49

к сожалению не все родители понимают, что детей надо развивать и заниматься с ними. Многим просто проще привести в развлекательный центр свое чадо, покатать и покормить вкусностями, чем водить на занятия, да еще по расписанию, а не тогда когда захочется. если бы таких родителей было больше, то и бизнес был бы намного прибыльней и дети счастливее... а пока нужно нести эту идею в массы... отчаяние и желательно помощь со стороны властей таким предпринимателям, ведь дети- наше будущее просит о помощи

Светлана Дубовка 21 Августа 2010 в 06:04

Что правда,то правда....здесь нечем возразить.... грусть

Мария Батрова 21 Августа 2010 в 11:03

у нас в городе предприниматели пытаются в таких центрах детские сады частные устраивать, был случай инфекционного заболевания. На заседании муниципального круглого стола ставили вопрос о возмещении части арендной платы таким предпринимателям, так как они частично решают проблему дошкольного образования, на которое все имеют право, чтобы родителям было доступно хотябы два раза в неделю водить свое чадо, не за 2-2,5 тыс рублей в месяц, а хотя бы на половину меньше. Власти отреагировали положительно на такое предложение (пока устно), жду окончательного решения...А у вас что-нить интересное происходит, все таки у вас город продвинутый и муниципалитет вроде тоже ничего...

Светлана Дубовка 21 Августа 2010 в 19:10

НЕТ нам никто помогать не собирается...ни с арендой,ни с доплатой родителям...единственное, я могу подать на субсидию как начинающий ИП,что и собираюсь сделать в течении года..