Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Икея форева
16 Июля 2010 в 11:12

1. Каждый третий европеец из ныне живущих зачат на кроватях Икеа.
2. Если всю 
мебель этого производителя выставить друг на друга, то по ней можно будет забраться на луну.
3. Если всех людей, которые работают на производстве мебели поселить в одно место, то понадобится целый город.
4. Первоначально производство этой мебели располагалось в сарайчике на заднем дворе создателя – Ингвара Кампрада.
5. Ежедневная прогулка по ближайшему комплексу мебели Икеа может заменить поход в тренажерный зал.
6. Для того чтобы обойти все мебельные салоны
 Икея в мире, понадобится как минимум 5 лет, если делать это по 8 часов в сутки.
7. На перечисление ассортимента мебели
 Икея вслух понадобится читать без перерыва двое суток.
8. Если всю мебель Икея собрать и поджечь, то высвободившейся энергии хватит на отопление небольшой страны.
9. Если решить каждую ночь спать на новой кровати Икея, то понадобится 122 жизни, для того, чтобы поспать на уже произведенных.
10. Если собрать всю обертку с пупырышками от упаковок мебели этого производителя, то чтобы полопать эти пупырышки понадобится помощь всего населения планеты в течение месяца.

Комментарии (26)

Элла Держакова 16 Июля 2010 в 11:17

улыбка Икея мне нравится! Люблю всякие штучки подмигивание

Икеа Рулит! танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 16 Июля 2010 в 11:18

Интересные наблюдения смех

Анастасия Смурага 16 Июля 2010 в 11:43

смех смех смех

Вика * Строкова 16 Июля 2010 в 13:11

смех Прикольно!

У нас много что из Икеи улыбка Мне очень нравится любовь Правда некоторые вещи мне кажется не стоят таких башенных денег... непонимание, несогласие

Инкогнито Инкогнито 16 Июля 2010 в 13:27

смех смех смех

Эмилия Лисецкая 16 Июля 2010 в 17:33

на правах рекламы? смех

Екатерина Антипова 16 Июля 2010 в 23:33

класс! мы в первый раз когда в Икею пошли, думали умрем от усталости так и не дойдя до конца смех

Klavdia Strømhylden 17 Июля 2010 в 01:14

а я бы не сказала, что мне очень нравится мебель и все что есть в икеи,,единственное мы купили там пеленальный комодик, который нам нужен будет только первые 2 года и его нежалко потом,,а так только игрушки или еше чего,,,
я предпочитаю более надежных производителей,,пусть ето и дороже, но есть гарантия,,,

Анна Бибишева 19 Июля 2010 в 07:54

Абсолютно согласна. Мебель других производителей не только качественней, но и просто красивей... А ещё, представляете, кроме зелёного, серого и белого в мире есть и другие цвета, да-да... смех

А ещё, стоит нам с мужем приехать в Икею или Мегу, мы непременно ссоримся. Я связываю это с постоянной суетой, большим количеством народу и негативной энергетикой грусть

Klavdia Strømhylden 23 Июля 2010 в 00:10

слава богу у нас нет меги,,,но икеа есть,,,но мы с мужем тоже не очень любим ходть в икею,,,она слишкомбольшая,,,и действително там одна суета,,,не странно, что вы соритесь,,,т.к тяжело мужчинам в больших магазинах

Анна Бибишева 23 Июля 2010 в 07:32

дружба

Наталья Сатюкова 17 Июля 2010 в 10:38

мне по икее тоже понравилось гулять, когда в питер приезжали. как-то там так мило

Надежда Чужакова 17 Июля 2010 в 13:15

смехой это точно) у нас мебели из икеи нет, но как только переедем мы уже присмотрели все что нужно купить)

Анютины Глазки 17 Июля 2010 в 18:40

не люблю икею,качество плохое,цены не соотв.качеству.Предпочитаю действит.хорошую,красивую и дорогую мебель.

Анна Бибишева 19 Июля 2010 в 07:54

+1

Счастливая Мама 17 Июля 2010 в 23:24

смех Классные наблюдения одобрение У нас у родителей на даче почти все из Икеа смех А всяких фонариков, свечек, подставок, фоторамок и т.д. - столько!!!!! Так что - Икеа рулит смехсмехсмех

Светлана Зе-Леина 18 Июля 2010 в 13:19

А у нас Икеи нетуууууслёзыслёзыслёзы

Анна Бибишева 19 Июля 2010 в 07:55

Ничего вы не потеряли, поверьте)))

Светлана Зе-Леина 20 Июля 2010 в 06:24

смехсмехсмех Что, там всё так плохо?

Анна Бибишева 20 Июля 2010 в 07:58

Ну для меня лично - да... Всё какое-то убого-однообразное. Хотя, если бы у меня не было своей квартиры, или, например, я бы жила в общежитии, или на даче, пожалуй, я бы прикупила там мебель смех

Светлана Зе-Леина 20 Июля 2010 в 10:07

смех Мне привычно брать мебель в небольших фирмах, которые делают каждую вещь индивидуально. Это удобно, да и на качество пока не жалуюсь)) Но большие магазины просто люблю!

Наталья Лебединская 24 Июля 2010 в 14:04

смех смех смех икея - моя любовь... любовь любовь любовь это я как опытный мебельщик...

Елена -=Мама Лины И Лики=- 7 Августа 2010 в 10:04

п.10 позабавил улыбка)) У нас вся мебель на заказ делалась, кроме дивана (его свекровь покупала). А в Икее мы, в основном, затариваемся посудой, лампочками и прочей дребеденью, которая не дорогая и в случае поломки - выкинуть не жалко улыбка) Хотя вот побродить по Икее нравится, особенно когда народу меньше всего. А еще люблю их фрикадельки улыбка)) домой без этих фрикаделек ни разу не уехала смех

Людмила Курочкина 14 Сентября 2010 в 23:26

а мне икея не нравится! качество желает лучшего! стеснение