Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Сортировка одежды
28 Июня 2010 в 15:18

Дорогие хозяюшки, требуется ваш совет!

Собираюсь перебирать шкафы с одеждой, и в очередной раз задумалась над тем, как лучше сортировать и развешивать-раскладывать одежду. Расскажите, как вы это делаете?

У меня на примете несколько вариантов:

- по цвету (то есть, в этом краю шкафа синее, в другом - вся белая одежда, и т.д.);

- по типу одежды (то есть, на этой полке брюки, на этой футболки, и т.д.);

- по комплектам (то есть, подходящие друг к другу брюки и рубашка на одной вешалке, юбка и пиджак - на другой).


Сейчас у меня по типу одежды разложено, но неудобно - про какие-то вещи постоянно вообще забываю, или долго подбираю, что с чем надеть. В общем, беда ))

Комментарии (30)

по типу и комплектам, в принципе мне удобно, о том что одеть всегда думаю заранее, если это того стоит а если гулять с ребенком, то отдельные комплекты бридж и маечек

Галина Ломовская 28 Июня 2010 в 15:30

я всегда делаю по типам и комплектам..

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 15:42

у меня тоже по типам разложено и по комплектам. знаю в каком углу лежат рубашки, футболки а в каком шорты, брюки. Стоит только все сделать по другому уже начинаю путатьсясмех

а у меня супер система!Называется хаос улыбкаНикогда не знаешь,"что где валяется и когда все это кончится " смех
А если серьезно,то по типу улыбкаМне нравиться,потому что вещей у меня не очень много,не запутаешься улыбка

Наталья Потокова 28 Июня 2010 в 18:35

У меня так же улыбка И тоже вещей не шибко много подмигивание

родная ты моя душа поцелуй

Нютка Андреевна 28 Июня 2010 в 18:54

дружба смехи у меня хаос, а бывает и ураган стеснение смех смех смех смех бес паомощи дочки не обходится смех
полка мужа, моя, полотенца, постельное бельё. Больше в шкафу полок нет слёзы, детям 2 комода: 4 ящика (носки трусики, лёгкая одежда, тёплая одежда, пелёнки у мелкого и у ники простыни)

вот дети наши шмоточники смех подумай только,два комода!!!

Надежда Чужакова 28 Июня 2010 в 16:02

я обычно по типу кладу. кофты к кофтам, майки к майкам, брюки к брюкам... чтото вешаЮ. что опасно складывать.если есть костюм, обычно просто вместе вешаю

Лилия Юрго 28 Июня 2010 в 18:05

i ja tocno tak za so svojimi vescami postupaju сумасшествие

Надежда Чужакова 28 Июня 2010 в 18:19

улыбка

Мария Круглушина 28 Июня 2010 в 18:35

Я по типу кладу... Но потом это все в спешке опять превращается в хаос смех

Анна Пууманн 29 Июня 2010 в 15:50

Вот, у меня такая же картина! Пару дней все по полочкам в идеальном порядке, а потом как обычно - носки с лифчиками, футболки с джинсами отчаяние

Три Слона 28 Июня 2010 в 19:24

у меня по типу одежды, ну и по сезонам разложено. Еще комплекты расскладываю, чтобы не искать потом запчасти. улыбка

Анна Пууманн 29 Июня 2010 в 15:51

О, по сезонам - это идея! Спасибо! одобрение

Три Слона 29 Июня 2010 в 16:22

да не за что. улыбка

Наталия Лисай 28 Июня 2010 в 21:05

У меня то, что на вешалках - развешано по комплектам, а то, что на полочках - разложено по цветам стеснение В детском шкафу вечный бардак, т.к. сын унаследовал от папы склонность к упрощению жизни. Так однажды, например, я нашла в кармане ребенкиного пиджака - носки. Хорошо хоть - чистые смех Как он объяснил: "Это чтобы с утра не заморачиваться" смех смех смех

Александра Филатова 26 Июля 2010 в 19:53

у меня у самой вечный хаос. возьму ноу-хау Вашего сына на заметку))

Эмилия Лисецкая 28 Июня 2010 в 21:30

кладу всё вместе, те то что бы хаос, но очень похоже смех смех смех

Albina Vimb 28 Июня 2010 в 21:55

я по типу все складыва, на вешалки вешаю то, что легко мнется и комплекты

Наталья Сотникова 28 Июня 2010 в 23:56

у меня, как и у большинства, по типу.....отдельно только нарядные вещи, те, что не на каждый день (будь то юбка, блузка или просто нарядная маечка).......но мечтаю о большом гардеробе, куда я смогу большинство вещей поместить на вешалках! вот сейчас будем делать ремонт и в проекте огромный шкаф! улыбка

Klavdia Strømhylden 29 Июня 2010 в 00:01

а я все футболки вместе в одной полочке, туники, рубашки, костюмы, платешки на вешелке, для брюк спецальное место сделано-незнаю как называется типо вешалки выдвигается,некоторые брюки, бриджи, лосины и которые не мнутся на одной полочке лежат, свитера также и толстовки,,,мне не нравится подбирать, удобней когда открою и выбиру себе футболку или брюки и всегда порядок, (у меня все выдвигаюшее может поетому одобно,,,

по типу одежды и комплекту - мне так удобнее улыбка улыбка улыбка

Юлия Зеленская 29 Июня 2010 в 13:32

Приветик... я, только по комплектам разбираю.... а если что-то осталось без пары.... то откладываю в камод до появления вещи с которой можно было бы носит эту в ансамбле!!! поцелуй

Наталья Сатюкова 30 Июня 2010 в 10:11

у меня все вместе, потому как в шкафу раньше было две полки, а сейчас полторы - наследник отжал смех а вообще старюсь хотя бы отмежеваться от мужниных вещей. разве что трусы, носки, прокладки, колготки и лифчики в ящике отдельно. а мнущееся на вешалках.

Анна Пууманн 30 Июня 2010 в 23:53

Охх, полторы полки! Я горжусь тобою, честное слово! У меня целый двустворчатый шкаф, 4 полки, и 3 выдвижных ящика в комоде - и места не хватает... надо наконец разобрать и выкинуть все, что не надевала больше года

Наталья Сатюкова 1 Июля 2010 в 00:36

вечная проблема - нечего носить и мало места в шкафу! смех смех смех

Татьяна Селихова 6 Июля 2010 в 23:13

приветствие У меня тоже все вместе, на одной полке, в видвижном ящике трусы-бюстгалтеры, что-то на вешалках. размышления, идеи, мечты

Татьяна Селихова 7 Июля 2010 в 12:08

Мужнины вещи тоже все на полке (на другой), вещи ребенка везде, где только можно, на столе, в ящиках... Еще у меня дурная привычка складывать одёванные вещи на стул! Там такая свалка вечная! И всё мнётся... Вот, никак себя не приучу сразу всё убирать на свои места! стеснение стеснение стеснение

Вот и у меня!!!Никогда не понимала что с ними делать... Вроде в шкаф уже не положишь,потому что одёванные,а стирать после одного раза тоже глупо как-то...Вот и висят они все у меня на велотренажере грусть