Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

мысли о другом
13 Июня 2010 в 11:00

Уж и не знаю чего хочу, хочу всё сразу..... Может я уже устала от замужества? устала засыпать и просыпаться с одним и тем же мужчиной? ругаться стали чаще, т.е. у меня стало больше требований, но не возможного я от него не требую, убирать свои вещи на место, мыть за собой посуду, в выходные помогать мне с детьми, а не валяться целый день в постели. Последнее время чаще стала думать о другом человеке, захожу к нему на сайт, пересматриваю его альбом, только он об этом не знает.....я скучаю по нему, а мне даже признаться в этом стыдно не только ему, но и себе....он так далеко, не женат, а у меня своя жизнь, двое деток....ВОТ КАК ПРОГНАТЬ ЭТИ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ? может устала? или просто не чем заняться?

Комментарии (21)

Это от недостатка эмоций в супружеской жизни.У меня до мужа был парень,любовь сумасшедшая,расстались по глупости,молодые были.Пока все было в любовном плане о нем не вспоминала.а сейчас такая тоска заела.У меня сын,у него своя жизнь.
Давай на пару грустить улыбка

Нютка Андреевна 13 Июня 2010 в 15:20

дружбадавай слёзы смех. Вместе веселее

Lucy * 13 Июня 2010 в 14:15

у меня такое торже частенько. прямо грусть тоска

Екатерина Яновская 13 Июня 2010 в 15:06

Тань, а муж тебя любит?

Нютка Андреевна 13 Июня 2010 в 15:26

говорит да, а вот поступки говорят об обратном, может всё пройдёт когда на работу устроюсь и ругаться не когда будет, дожить бы ещё до этого дня.

Эмилия Лисецкая 13 Июня 2010 в 18:41

как я тебя понимаю! почему они всё такие?! слёзы слёзы слёзы

Екатерина Яновская 13 Июня 2010 в 19:16

Блин, девчонки, надо что-то делать размышления, идеи, мечты так дальше нельзя грусть Возьмите инициативу в свои руки: придумайте какие-нибудь романтичные "изюминки" (массаж после работы, шампанское глубокой ночью на балконе...), а может вызвать ревность? Насчет носков. Рядом с его кладете свои. И так несколько дней. Результат не заставит ждать танцы, веселье Проверено на себе смех . А вот в постели поваляться после трудовой недели ребенок в кроватке, спит - как я понимаю это желание!!!! Я работала до родов как безумная, порой сил не было поесть, не то что приготовить...муж понимал и не обижался дружба В костерок любви надо подбрасывать дровишки, иначе он потухнет...

Анастасия Кузьменко 17 Июня 2010 в 10:05

Мне кажется, такая проблема у всех женатых людей улыбка

Нютка Андреевна 17 Июня 2010 в 11:14

наверное грусть, если б всегда было хорошо - было бы скучно размышления, идеи, мечты

Я тебя понимаю...Тоже говорит,что любит....а такое иногда выкидывает,что начинаешь задумыватьсягрустьгрустьгрусть

Наташа Акимова 6 Июля 2010 в 16:59

И на меня порой такая же тоска накатывает. А то что ты про другого мужчину думаешь - так он ведь далеко, носков рядом не разбрасывает, идеальный образ у него.

Наталия Хоруженко 6 Июля 2010 в 20:03

Девчонки мы по-ходу с жиру бесимся ! Когда всё хорошо начинаем думать о других мужиках! Говорят надо ценить то,что есть но.... у меня тоже была в прошлом сумасшедшая любовь- иногда тоска съедает ! А иногда так хочется другого мужского внимания , хочется почувствовать, что ты ещё кому-то нравишься , кроме мужа ! грусть

Нютка Андреевна 7 Июля 2010 в 11:05

Вот интересно, а наши мужья ведь тоже думают о бывших размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечтынаверное смех

Наталия Хоруженко 7 Июля 2010 в 11:19

Кстати да ! Может быть и такое ! непонимание, несогласие

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 09:07

девченки я думаю проблема лишь от одного:муж,дети,пеленки ,готовки все это очень надоедает!но придет время когда сможете выйти на работу работу общаться с людьми и все измениться!займитесь чем нибудь кроме семьи,незнаю на йогу пойдите,3часа в неделю думаю найти можно оставте детей хотя б смужем и уделите время себе,мне очень помогло и настроение поднимает и самолчувствие улучшает!я через 2 года после родов вышла на работу и почувствовала себя другим человеком!улыбка И согласна с Екатериной "изюменка"должна быть обязательно,муж он ж тоже человек и возможно ему именно этого и не хватает,и хочеться ему может совсем не быстрого секса ночью под одеялом!Вспомните какими страстными вы были первые годы брака....стеснение и тогда я думаю не вы не мужья о бывших не будут даже вспоминатьулыбка

Ольга Алехина 15 Июля 2010 в 09:22

У меня тоже похожая ситуация-скучаю по бывшему(расстались обоюдно)! Назову свои причины этой тоски:1.муж,приходя домой проводит время с компьютером( 2.малоэмоцеонален(а я наверно даже слишком))))3.совершенно не учавствует в воспитании дочи,даже очень редко с ней играет( 4.не помогает по дому 5.говорит,что я запилила(по поводу раскиданных носков и т.д)6.не любит отдыхать семьей 7.малоразговорчив(а мне порой так поболтать охота...) 8.секс- слава богу,если хоть раз в месяц( 9.Очень скуп-вечно ссоримся по поводу,купленных вещей в дом,косметики,обновок((( 10.у него растет пивной живот(я это ненавижу).....
Если еще подумать,можно этот список продолжать и продолжать.Разговоры с ним не помогают-говорит сразу,что у меня наверно просто депрессия.Есстественно я завожусь,доказывая,что это не так,а он мне-ну я же говорю депрессия...
Причем он меня очень люби,я это вижу,только вот я уже и не знаю...

Нютка Андреевна 15 Июля 2010 в 11:00

а наверное большинство мужей одинаковы....работа, комп, телевизор, пиво и сигареты слёзы, даже если он идеален до свадьбы, то после всё-равно становится обычным мужем грусть

наверное, такое бывает у тех, кто не удовлетворен поведением мужа в семье, я сама из таких, очень часто возвращаюсь в мыслях о прошлом, сильно мне на тот момент до встречи с мужем нравился один парень, провстречались мы около месяца наша лав-стори закончилась резко с его стороны - как обрубило, ни звонков ни смс, я не стала навязывать себя, встретилась с мужем, родилась дочка, эмоции поутихли, началась бытовуха, муж стал задерживаться на работе, а на выходных сидел за компьютером, мне все надоело, а тот самый парень, с которым все нелепо получилось стал частым гостем в моем мире на майле, я ему написала, стали общаться, он стал еще лучше за все это время, но у него своя жизнь у меня своя, мы не говорили о встрече, да и зачем она нужна? он был женат, правда детей нет, сейчас серьезно встречается с девушкой, любит ее, хочет детей, смысл мне ему навязываться, тем более на мой вопрос почему ты ушел тогда он сказал что он бабник жуткий и у него резко все ко мне как обрубило! так что я осталась со своими мечтами в голове не более. Тем более сейчас с мужем все налаживается после нашего расставания, так что скорее всего эти эмоции идут от пресной супружеской жизни, когда нет ласки, сексуальная жизнь превратилась в театр одного актера.... правильно кто-то подметил, если хочешь изменить мир - начни с себя! поцелуй

Ирина Лебедь 10 Августа 2010 в 17:24

Девушки! Да, вы чтоулыбка нафиг прошлое! Вперед и только вперед, в счастливое будущие! Не нравится поведение мужа, так измените его, все в ваших силах,внесите ярких красок в ваши будни улыбка

Ольга Бирюкова 5 Сентября 2010 в 22:25

тормоши, тормоши мужа!!! и правда, нечего ему на диване валяться улыбка
лучше поругаться, поспорить, но пусть он встает, помогает тебе, организует прогулки или еще что-то с семьей, или просто для тебя подмигивание
а другой-то...он ведь тоже может оказаться не лучше

Людмила Курочкина 23 Сентября 2010 в 06:26

И я не буду оригинальной.....тоже такое было грусть
вызвала ревность....сработало! смех Когда мужчины ревнуют,они очень потешные смех смех смех