Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Цветы от любимого.
8 Июня 2010 в 06:46

Девочки, как часто любимый мужчина вам дарит цветы? Какие?

Мне муж стандартно: дарит цветы только по праздникам и чаще всего розы. Но я не жалуюсь улыбка Всегда рада цветочкам!

Просто интересно, у кого как.

Комментарии (44)

Наталья Куликова 8 Июня 2010 в 06:56

А мне муж вообще не дарит цветы. считает, что лучше что-то материальное, колечко или ещё что-нибудь подобное, спасибо, что не кастрюли. Ой нет, соврала, перед свадьбой пытался подарить красные гвоздики, я обиделась, больше не дарит. А я лилии люблю.

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 07:03

Мне тоже не дарил сначала. Ну, думала, это не главное, хотя пыталась всячески намекать...
А, когда в гости к родителям приезжали: замечала, что у его мамы всегда стояли цветы в вазе. А потом едим с его папой к ним домой, папик просит притормозить на рынке, что бы купить картошку, мы остановились, папик ушел, возвращается с картошкой в одной руке и букетом цветов для мамика в другой...Тут я не выдержала: отругала мужа, сказала, что папик у него молодец, часто мамику цветы покупает, я тоже хочу!!! С тех пор, дарит, по праздникам и по нашим маленьким юбилейчикам улыбка

//// //// 8 Июня 2010 в 08:40

когда встречались и то по праздникам дарил розы, все из-за того что я равнодушна к цветам, кроме ландышей. каждый год муж ездит в лес, чтобы набрать для меня целый букетище этих хрупких цветов. раз в год, зато действительно приятно.... тайком от меня едет в лес, ищет ландыши, отбиваеться от комаров, набирает целое ведро их, оформляет и приподносит мне... самое главное что он не забывает про это...

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 09:35

ооооо как рамонтично!!!!

//// //// 8 Июня 2010 в 09:47

ага, вроде и знаю, что вот май, скоро дорогой мой мне ландыши преподнесет, и одновременно это всегда неожиданно. просто я каждый год жду и боюсь, что он забыл об этой традиции, а нет..., помнит...улыбкаулыбкаулыбка

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 10:43

супер!!!!

Анна Пантелеева 9 Июня 2010 в 19:38

Просто здорово!!любовь

Beata Hölzl 8 Июня 2010 в 08:50

я не люблю цветы в вазе. Поэтому не дарит. Раньше дарил в горшочках, они у меня все посохли. Поэтому всё что мне надо, покупаю сама.

Анастасия Бабий 8 Июня 2010 в 09:00

По праздникам розы и герберы

Светлана Кирюшкина 8 Июня 2010 в 09:56

в основном весной
ландышы(мои любимые),фиалки,сирень,жасмин
больше люблю лесные,полевые цветы нежеле садовые

Эмилия Лисецкая 8 Июня 2010 в 10:30

стандартно: розы на день рождения, 8 марта и день валентина. хотя знает что я люблю ромашки,ь или что угодно но НЕ красные рози и всё равно их мне приносит

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 10:44

смех у них с фантазией туго. У меня несколько раз спрашивал какие я люблю цветы кроме роз, но тащит все равно розу смех

Эмилия Лисецкая 8 Июня 2010 в 10:57

только один раз, в роддом он принёс мои любимые ромашки. он знает что я их люблю, он ромашки - не очень ходовые цветы и найти розы проще. ещё бы какого-то другого цвета, нет тащит красные- единственные которые я принцыпиально не люблю грусть

Анютины Глазки 8 Июня 2010 в 10:36

Стабильно на день знакомства и день свадьбы каждый месяц,праздники и просто так,чаще мои любимые лилии улыбка

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 10:45

А у меня на лилии аллергия. А на свадьбу год назад помню мне половина гостей букеты из лилий подарили @->- пришлось выбросить грусть

Анютины Глазки 8 Июня 2010 в 11:05

грусть

Dasha Bodrova 8 Июня 2010 в 10:53

а мне стандартно два раза в год на день рожденья и восьмое марто, а в том году и на выписку из роддома огромный букет подарилсмех

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 14:03

смех ох уж эти мужчины. Ладно хоть по праздникам не забывает смех

Ольга Бирюкова 8 Июня 2010 в 11:38

я тут заявила милому, еще когда снег лежал: скоро все зацветет, работаешь на улице, так что хоть одуванчиков, но принеси мне! хочется же...
ждать пришлось конечно долго... но на прошлой неделе любимый откуда-то припер огрооомный букет чубушника!!! такой аромат!... танцы, веселье

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 14:04

я даже таких цветов не знаю )))) молодец!улыбка

Ольга Бирюкова 8 Июня 2010 в 20:47

это кустарник, который у нас все жасмином называют, потому что запах похож улыбка

Анастасия Кузьменко 9 Июня 2010 в 07:32

ааааааа

Екатерина Грицай 8 Июня 2010 в 12:35

А мне жуткую садистскую сказку про цветы рассказали, я с тех пор на них только на клумбах смотрю. Сорвать или купить нет ни малейшего желания((

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 14:05

Это что за сказка такая? Где смайлик с круглыми глазами?

Екатерина Грицай 8 Июня 2010 в 14:20

А вот такая (детям не читать!).
Есть такая планета: Планета Цветов называется. И живут там цветы. И любят цветы разводить людей для красоты у себя в садах. А когда особенно красивые люди созревают, цветы срывают их, отрезают им головы и несут к себе домомй, чтобы ими там любоваться..
Вот я цветы поэтому и не покупаю.
Эту сказочку знакомый наш рассказывал, когда похвалялся, каким образом отвадил свою жену на букеты его выставлять.

Анастасия Кузьменко 9 Июня 2010 в 07:33

фууууууу смех

Елена Романченко 8 Июня 2010 в 13:22

От моего не дождешься! Только в роддом с цветами приходил и на день рождения дарит, и тоже розы.

Анастасия Кузьменко 9 Июня 2010 в 07:33

Таких, похоже, большинство! улыбкаулыбкаулыбка

Екатерина Сидоркина 8 Июня 2010 в 13:30

Меня тоже радует только в праздники.

Кристина Дакшевич 8 Июня 2010 в 13:31

Я люблю розы!поэтому на каждый праздник их получаю! улыбкаДа и любые цветы получить приятно!Прошлым летом часто муж насил букеты.(Его колега по работе имел очень много цветов на огороде,Так и насил.)А муж меня балывал!Что-то этим летом не несёт!Надо намекнуть.. смех

Анастасия Кузьменко 8 Июня 2010 в 14:05

Намекни..правда они намеки плохо понимают, надо прямо говорить: хочу цветов!!!!! слёзы

стандартно по праздникам (день рождения, 8 марта, день св. Валентина и т.д.) люблю розы, лилии и герберы их и получаю

Анастасия Смурага 8 Июня 2010 в 14:39

мне тоже по праздникам, но иногда когда видит мой взгляд на цветочные магазины. то тоже дарит- и это конечно розы,не меньше 5 штук, так как я их обожаю

Анастасия Кузьменко 9 Июня 2010 в 07:34

улыбкаулыбкаулыбка

Ольга Безродная 8 Июня 2010 в 18:39

в основном мужчины так устроены,чтобы подарить цветы,требуется обязательно какой-то повод!но это и лучше,чтобы женщине не надоело... подразнивание

Анастасия Кузьменко 9 Июня 2010 в 07:34

Да, когда часто дарят, и правда надоедает!

Наталия Дикушнёва 10 Июня 2010 в 12:33

Ой, мне тоже муж дарит цветы только по праздникам. Но на прошлой неделе он меня очень удивил, пришёл с работы с букетом (розы+лилии) @->- Правда я лилии не очень люблю, но было ОЧЕНЬ приятно улыбкаулыбкаулыбкалюбовьлюбовьлюбовь

Анастасия Кузьменко 10 Июня 2010 в 12:57

Да! Приятнее всего, когда неожиданно!! А то по праздникам уже ждешь, никакого сюрприза улыбка

Елена Зак 10 Июня 2010 в 19:23

В первый гkl совместной жизни цветы в доме были постоянно. В последнее время муж дарит цветы после каких-нибудь с его стороны "штрафных ударов"... смех Но и это очнь бывает приятно! сумасшествие

Анастасия Кузьменко 11 Июня 2010 в 11:37

смех

Екатерина Федорова 11 Июня 2010 в 10:34

Обычно муж дарит цветы только по праздникам, но тут пришел позавчера и принес букет альстромерии.улыбка
я спрашиваю какой у нас сегодня праздник, он говорит а я просто так принес, потомучто ты меня долго ждала с работы))) подразнивание

Анастасия Кузьменко 11 Июня 2010 в 11:37

Молодец какой!!

Светлана Зе-Леина 11 Июня 2010 в 19:07

Мне сказал - день рождения, 8 марта. А я согласна вместо цветов на сладости. Вместо букета - коробка конфет, вместо розочки - шоколадка)))) И он, почему-то предпочитает этот вариант. Хотя по деньгам почти то же самое, да и поводы те же)))))

Юлия Костина 13 Июня 2010 в 13:27

Мне муж на все праздники дарит цветы обязательно!)) @->-Причем праздником у нас считается даже день нашего знакомства)) любовь Иногда и просто так дарит, чаще всего если провинился...подмигивание Я люблю лилии, их он обычно и приносит, но в принципе дарит самые разные цветы, даже в горшочках приносил))