Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Кухня: Хозяйке на заметку
26 Мая 2010 в 12:47

Девочки!!!!

Хочу поделиться одним секретом, который обнаружила совершенно случайно....

В общем, если вы хотите приготовить наивкуснейшую говядину, да еще и к тому же что бы она была нежная... нежнее чем разваринная курочка....

то вам просто необходимо замариновать ее, говядину, на сутки в пиве, можно в без алкогольном....... естественно не забыв добавить соль, перец и лавровый лист....

желательно нарезанной в том виде, в котором будете готовить...

кусочками, дольками или на отбивные.... 


Всем приятного аппетита!!! 

Комментарии (9)

интересно,надо попробовать улыбка

Юлия Зеленская 26 Мая 2010 в 16:06

Буду рада...

Светлана Светлая 26 Мая 2010 в 15:27

мммм, надо попробовать ) а что ты потом с ней обычно делаешь? жаришь или тушишь? )

Юлия Зеленская 26 Мая 2010 в 16:16

Обычно томлю на медленном огне минут 15-20, и подаю на стол с гарниром, отварной рис или картофель по-деревенски с зеленью....
Но можно пофантазировать и выбрать любой другой гарнир на ваш вкус....

Так же можно пробывать блюдо в холодном виде, идеально идет как холодец... и вкус алкоголя совершенно не чувствуется!!!

Так что ваш секрет останется не раскрытым даже для самого искушенного обжорки...

Светлана Светлая 27 Мая 2010 в 09:00

ммммммммм!!!!!!!!! )) обязательно попробую сделать! страничку в закладочки добавила )

Юлия Зеленская 27 Мая 2010 в 11:53

Ну я так подумала и думаю время от времени буду сюда закидывать кулинарные изыски... подмигивание

Светлана Светлая 27 Мая 2010 в 12:40

правильно )) надо делиться с окружающими ) особенно такими рецептика - все элементарно и приготовить может каждый )

Эмилия Лисецкая 26 Мая 2010 в 18:36

обязательно попробую!

Юлия Зеленская 26 Мая 2010 в 19:22

На здоровье... улыбка