Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Наклейки в итерьере
22 Февраля 2010 в 16:20

Нашла недавно сайт www.decorissimo.com мне очень понравилось. Можно освежить мебель, добавить изуминку в комнату. Вот теперь сижу думаю куда что присобачить. Никто не пробовал эти наклейки? Или подобные? Если пробовали понравились или нет? Можно ли их на не ровную поверхность приклеить?

Комментарии (9)

Наталья Таирова 22 Февраля 2010 в 16:27

Ой! Что то комп затупил! Два раза пост добавила, извинтиляюсь!улыбка Пишите сюда!

Маркова Алина 22 Февраля 2010 в 19:44

прикольно!но я не пробовала!

Beata Hölzl 22 Февраля 2010 в 22:43

меня такие наклейки на стенах. В спальне и в гостинной. Покупала в двух разных магазинах, одни отклеиваются и начинают провисать, а другие хорошо держатся. Клеила только на стены, на мебель-нет.

Наталья Таирова 23 Февраля 2010 в 17:31

А стены крашенные или на обои? Я вот думаю на обои (если они текстурные) наверно не пойдет?

Beata Hölzl 23 Февраля 2010 в 20:23

на крашеные стены. если обои гладкие, то может и будут ещё держатся, на других-очень сомневаюсь.

Оксана Жихарева 3 Июня 2010 в 11:19

Я желтых цыплят клеила на мебель-шкаф,кроватка и комод! Такие красивые,яркие! Правда,уже поснимала,но ни единого следа и намека,что там что-то было! улыбка улыбка улыбка улыбка

Елена Колесник 3 Июня 2010 в 23:09

А я как раз собираюсь такие наклеить в ванной. На серьёзный ремонт нет ни времени, ни денег, так что приходится делать ремонт с выдумкой. Покрасила стены моющейся белой акриловой краской. Свеху буду делать спонжинг (декор губкой) золотистого цвета, а потом клеить красные цветы. А под них подберу красный коврик, полотенца и другие аксессуары. Раньше такие наклейки клеили в квартире у мамы на холодильник. Понравились, держатся хорошо. Их, кстати, даже можно оторвать и переклеить на другое место.

Анжик Анжик 24 Августа 2010 в 15:32

У меня наклейка кошечка вот такая — http://www.candyroom.ru/item/16.html
Мне оч нравится, клеила на крашеную стену, держится хорошо. Планирую еще в дополнение купить кошечек для выключателей — http://www.candyroom.ru/item/59.html
Собственно, и сам магазин рекомендую, там очень милые девушки работают (всё мне объяснили подробно и вежливо) и заказ на следующий день доставили радость

Yasia Love 29 Декабря 2010 в 15:04

В ванну наклеила рыб и ракушки.На плитке наклейки очень хорошо держаться,но нужно чтобы они были идеально чистыми когда клеите.На окна наклеила бабочек.очень нравитсяпоцелуй