Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Детский уголок в однокомнатной квартире
30 Января 2010 в 17:59

Поделитесь опытом, кто-то выделял для ребенка детскую зону, как зонировали, и что из мебели, кроме кровати у вас детского. Как компенсировать отсутствие детской, и чтобы не вся комната напоминала детскую, а оставался уголок и для взрослых игор?! если можно с фото!!!

Комментарии (5)

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 21:58

У нас комната 11 местров и.. в ней же кусочек кухни улыбка Уже есть наброски будущего расположения.. так что если эта проблема близка - можно делиться выходами и идеями улыбка

Анна Столяр 1 Марта 2010 в 20:12

У нас комната, значительно больше, но я нигде не могу найти красивой и доступной идеи зонирования, везде детская - это целая комната. Комод я не покупала, как многие делают, из-за экономии места. У нас комната 16 метров, пока мы в наше пространство втиснули только кровать, а хочется немного больше для дочери, ведь ей уже 9 мес. а идей у меня совсем нет.

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 20:29

да... тут много делов не сделаешь... А что еще для нее хочется? раз комод отмели (хотя я точно комод собираюсь и кроватку с ящиком - это минимум), потом.. все-таки хочется манеж (после) если мы в этой же квартире останемся.

Анна Столяр 2 Марта 2010 в 15:49

Да я даже и не знаю, стол, какие-нибудь полки. У меня идей нет вообще, еще один шкаф ставить не очень хочется. Каких-нибудь детских прибамбасов, чтобы велело, по детски. Веселый ночник, но чтобы не бельмом в комнате, а все в тему, вроде бы разделить, в тоже время и единой комнатой.

Наталья Лебединская 2 Марта 2010 в 18:14

Присылайте план... и примерно в какой части можете выделить место. Помозгуем улыбка