Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Увлажнение воздуха в комнате
23 Апреля 2013 в 12:08

Всем приветик!!!!

Подскажите пожалуйста как лучше всего увлажнять воздух в комнате, не прибегая к использованию какойлибо техники? Есть ли какие то способы, кроме как просто ставить сосуды с водой?! да и в этом случае, как можно увеличить поверхность испарения?! Читала, что аквариумы с рыбками тоже помогают в этом случае... Вобщем очень бы хотелось каких либо народных способов...
Заранее благодарю за помощь!

Комментарии (16)

Елена Mammycraft 23 Апреля 2013 в 12:49

Можно просто белье сушить ))))

Почему против техники? Все равно с ней ничего не сравниться по функционалу.

Вероника Остапенко 23 Апреля 2013 в 13:06

просто думала может есть что то что я не знаю стеснение

Наталья Сатюкова 23 Апреля 2013 в 13:16

техника есть техника. она функциональней, правильно Елена сказала.
у меня дома стоит аквариум и зимой дома сушу белье, а то на балконе не дождешься. можно конечно выставлять по всему дому плошки с водой, менять их и так далее... если финансы озволяют - лучше все же позволить себе увлажнитель

Юлия Щукина 23 Апреля 2013 в 15:39

я за рациональность, функциональность и эстетическую привлекательность - то есть я ЗА увлажнитель воздуха. ну вот врачи иногда советуют душ включить и дверь в ванную открыть) но я запах хлорки терпеть не могу, а у нас вода ну очень хлорирована

Вероника Остапенко 24 Апреля 2013 в 11:25

да нет если честно я даже не слышу,может потому что я обожаю запах хлорки смех смех смех с душо попробую спасибо подмигивание

Растений побольше расставить по дому улыбка Я против увлажнителей, так как влажное теплое место это отличная среда для микроорганизмов.

Вероника Остапенко 24 Апреля 2013 в 11:26

ой у меня их и так много,что не знаю куда девать смех смехно все же спасибо!!!

Наталья Изевлина 23 Апреля 2013 в 20:59

А почему без техники? Увлажнитель- прекрасная штука! У нас уже третий год он имеется, хотя раньше хотела еще прикупить. И аквариум тоже есть. Без техники...можно с пульверизатором ходить и орошать воздух))

Вероника Остапенко 24 Апреля 2013 в 11:28

Я так и делаю!!! сейчас!Я так понимаю все же прийдется купить Увлажнитель!!!! улыбка

Анна Красовская 24 Апреля 2013 в 01:27

Мне кто-то говорил, что полотенце на баратею мокрое вешать надо!

Вероника Остапенко 24 Апреля 2013 в 11:29

Интересно спасибо улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Апреля 2013 в 15:10

425c121d771d.jpg

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Апреля 2013 в 15:11

берешь бутылку,делаешь прорезь шириной в пару сантиметров,голубая полоска-бинт,марля.

Вероника Остапенко 29 Апреля 2013 в 18:24

не фига себе класс!!! я такого и не видела!!Супер спасибо!

я в контакте наткнулась, себе зимой делала такой улыбка