Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

девченки а правда что если грудью кормить худееш хорошо,что ребенок все высасывает?????
17 Декабря 2009 в 17:15

девченки а правда что если грудью кормить худееш хорошо,что ребенок все высасывает?????

Комментарии (18)

Надежда Савельева 17 Декабря 2009 в 17:30

ну не знаю может у кого как но я наоборот поправилась. хотя сразу после родов похудела ну а сейчас наоборот

все зависит от обмена веществ мамы улыбка

Юлия Сэм 17 Декабря 2009 в 18:50

Я худела.
Но мне кажется, что тут важнее, что бы питание женщины было сбалансированным...Если каждый вечер уплетать пирожные и тортики, то ни о каком похудании у думать нечего..

стеснениея булки каждый день ем,но пока ттт худею

Танюшка =) 18 Декабря 2009 в 20:40

одобрение

Елена Романченко 17 Декабря 2009 в 19:19

Похудеть вполне реально, ведь на грудное вскармливание тратится организмом около 500 ккал, и если не злоупотреблять сладостями и питаться рационально, то конечно похудеешь!

Татьяна ...из Талицы 17 Декабря 2009 в 22:53

у всех по разному, кто-то худеет, а кто-то - наоборот.
Я вначале поправилась, а потом похудела. улыбка

Юлия Агеева 18 Декабря 2009 в 11:31

мне моя мама сказала и подруги что когда кормишь грудью наоборот ещё и пухнешь, но худеешь от того, что за ребёнком ухаживаешь и присесть то некогда

Танюшка =) 18 Декабря 2009 в 20:41

=))))))

Анна Белоус 19 Декабря 2009 в 13:29

Я думаю это индивидуально, но для организма женщины лутче когда она кормит грудью. Организм быстрее востанавливаеться после роддов и приходит в норму улыбка

Вика * Строкова 21 Декабря 2009 в 17:22

Я худела во время кормления грудью! За три месяца стала весить меньше, чем до беременности на 2 кг!

Эльвира Чернова 26 Февраля 2010 в 14:47

я вышла из роддома с добеременным весом,и пока кормлю,похудела еще на пару кг....хожу как скелет - 51 кг при росте 168 улыбка

Евгения Мурашова 26 Февраля 2010 в 23:42

Я вставала на учёт 59 кг, пошла рожать 73кг, сразу после родов всего 6кг скинула, а кормила грудью 2 месяца.... так похудела до 51 кг!!!!!, никогда столько не весила! (если только в школесмех) Но я правда сидела на строгой диете....всё отворное, ничего солёного, жареного, копчёного....и т.д., боялась за малышку, чтоб её животик не мучалтошнотаМеня сестра Скелетёром называет!!!!смех Но вот уже 2 мес не кормлю вроде бы на том же весе и стою!!!

Танюшка =) 27 Марта 2010 в 08:16

спаисбо))

Наталья Сатюкова 21 Апреля 2010 в 14:38

беременела - 95 кг, рожала - 112 кг, через месяц и неделю - 94 кг. посмотрим, что будет дальше

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 08:42

ой девченки а я так переживаю....мне вот в октябре рожать ,второй малыш в семье после доченьки поправилась на 8 кг и не могла их сбросить пока ей 3 года не исполнилось так намучалась...переживаю страшно что снова буду похожа на кашелотагрустьтак не хочетсягрусть но обязательно воспользуюсь вашими советами о сбалансированном питании во время кормления грудью ..может поможетребенок в коляске

Тамара Сухарева 21 Января 2012 в 08:29

Думаю что да! Когда на учет вставала в 10 недель весила 50 кг, на конец беременности весила 69 кг. Сейчас я худая и за шваброй можно прятаться смех , вешу 48 кг.Ребенку сейчас 1,3 года. Хотя я ем все подряд, ребенок все еще просит грудь,но просто ее мусолит и днем и ночью.