Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Мультиварка
3 Декабря 2012 в 16:08

Девочки, давно хочу мультиварку!

У вас у многих сие чудо техники уже есть, расскажите у кого какая!? Какими параметрами пользовались при покупке!? А то я потерялась! Денежный лимит в этом случае у меня достаточно широкий.

И с формой не знаю - наверное нравится больше вытянутая, но тогда наверное она места занимать будет больше? И есть ли вообще разница?

Комментарии (52)

Любаша К.& F 3 Декабря 2012 в 16:13

Постою рядом .......послушаю подмигивание

Наталия *** A&d Даниилка*** 3 Декабря 2012 в 16:20

я то же хочу такую штуку, послушаю вас... улыбка

Екатерина Сошневская 3 Декабря 2012 в 16:33

тоже послушаю!!! улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 3 Декабря 2012 в 17:04

вот и я хочу смехв закладки, а потом почитаю поцелуй поцелуй поцелуй

Юлия Щукина 3 Декабря 2012 в 17:18

У меня Land Life - мультиварка-скороварка. Довольна ею на все 100% Жарит, парит, тушит, варит, печет, но я еще не так давно пользуюсь, поэтому только самые простые функции только испробовала. Я заказывала через СП, если надо - скину тебе инфо про нее

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:20

Юль, у меня тоже Land Life. Хотела спросить, какая у тебя модель? У меня правда называется просто скороварка, но по описанию - мультиваркаулыбка Я не могу найти в ней, как выпекатьгрусть и можно ли готовить без воды илт нет?! В инструкуии вроде написано, что миним.уровень воды должен быть 1/5!!! А если мне вообще вода не нужна?!

Юлия Щукина 4 Декабря 2012 в 09:21

модель я не знаю, но не новая, а которая у них была, я так понимаю, уже давно, и да - она называется скороварка, я посмотрела сейчас смех . готовить без воды можно вроде, мясо я без воды делала, не пригорело ничего, картошку вот не рискну наверное без воды сделать. выпечку самой интересно, рецепты видела на просторах интернета, но сама пока не пробовала, мне бв пока со стандартными функциями разобраться подмигивание

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 13:01

У меня тоже старая модель улыбкаОна у меня стояла в темной комнате 4 года смеха тут читаю у девочек про чудеса мультиварки, дай, думаю тоже достану, попробую смех
Я тоже на сайте читала про рецепты и возможности. Попробую без воды приготовить, если что у меня у родителей запасная есть смехони все равно не пользуются подмигивание

Юлия Щукина 7 Декабря 2012 в 14:05

попробуй, мясо же сок содержит, не пригорит я думаю, если только уж совсем сухое будет

Счастливая Мама 10 Декабря 2012 в 16:10

Купила бедро индейки улыбкащас попробую без воды сделать подмигивание

Юлия Щукина 11 Декабря 2012 в 09:09

ну как - получилось?

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:09

Ой,через СП не буду заказывать, мы уж с тобой говорили, что я там лох! Да и ждать мне не больно хочется! Хотела же еще на ДР купить,сейчас к НГ бы уложиться,а то опять деньги куда-нибудь понадобятся! смех
Мне вообще хотелось бы, чтоб она не столько варила, а пекла! У меня ж духовка не работает и покупка новой плиты точно не предвидится!

Юлия Щукина 4 Декабря 2012 в 14:30

Пекут все мульти по-моему улыбка да, ждала я ее с августа, и только неделю назад получила смех

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:41

А ты же вроде Редмонд хотела?

Юлия Щукина 4 Декабря 2012 в 14:48

начиталась про LL смех Но редмонд - тоже класс, судя по отзывам

Карина And Дэника 3 Декабря 2012 в 17:19

http://favoritbt.ru/catalog/tekhnika_dlya_kukhni/elektrovarki/element/multivarka_redmond_rmc_m10/
у меня вот такая на 3 литра,очень удобная в основном в ней делаю рис,плов и тушу разные вещи , пробовала и выпечку делать тоже получается вкусно.Главное отличие как мне кажется это набор программ и обьему а так в принципе все они работают одинаково

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:11

Я тоже вроде как к редмонду склоняюсь, но на 5 литров хочу. И чтоб пекла обязательно!

Карина And Дэника 4 Декабря 2012 в 14:17

моя печет и я брала на 3 спец так как на 5 много места занимает да и не готовлю я такие порциями

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:43

Я же сутками работаю, поэтому готовлю суп например на несколько дней вперед, чтоб жужу не возиться и на работу взять хватало.

дружба у меня такая ж...ток 20!!
я в восторге...но не дошла до выпечки! на 5л. подмигивание

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:41

А почему именно ее взяла?

Хотела именно эту фирму...а модель муж выбрал..они впринципе похожи, я хотела чтоб и йогурт можно было делать подмигивание

ниче не знаю. послушаю. такой вещицы нет у меня

*** Таня **** 3 Декабря 2012 в 19:07

Не в курсе, но интересно!

Мария Круглушина 4 Декабря 2012 в 01:04

У меня panasonic, но мне брат дарил. Я до этого даже не слышала о мультиварках. Ей довольна, только хотелось бы теперь на большую поменять смех Сегодня вот опять ужин в ней готовила - мяско нежнейшее любовь

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:12

Я тоже раньше не знала,а тут вы хвастаетесь и мне захотелось очень!!! Хочу на 5 литров,не меньше!

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:21

У меня Land Life подмигивание

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:13

А почему именно ее взяла?

Анна Красовская 4 Декабря 2012 в 01:22

А у меня нет! Но очень хочу себе Редмонд как в Доме 2 рекламируют) Уже написала пиьмо Деду Морозу))) Может принесёт))))

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:37

О, я тоже про Redmond написала смехНо не знала, что ее в Доме-2 рекламируют смехХотя, чего только они там не рекламируют, да?! смех

Анна Красовская 4 Декабря 2012 в 01:48

Ага, но из того, что они рекламируют, я пока только мультиварку заахотела))) Там ещё к ней книжка с рецептами идёт в набор) Ой, так её хочу, что аж слов нет)))
А вот шампунь "Лошадиная сила" я не стала пробовать) Тем более, чего мне там мыть свои 3 волосины)))

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:57

смехжертва рекламы и Дома-2 смех смех смех

Анна Красовская 4 Декабря 2012 в 01:59

смех смех смех

Анна Красовская 4 Декабря 2012 в 01:57

Глянула щас, что моя мечта стоит 10 тыс. чего то перехотела)))) Аж поплохело))))

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:58

Мне кажется, там разные модели. Я дешевле видела на сайте tv-shop.ru что ли подмигивание

Анна Красовская 4 Декабря 2012 в 01:59

Спасибо, щас гляну)

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:14

Я тож хочу наверное Редмонт, но Дом2 уже года 3 не смотрела, там еще и технику рекламируют?

Анна Красовская 5 Декабря 2012 в 02:05

А ты что думала))) Там ещё чаи для похудания) Типо Бородина после беременности похудела так с "Худеем за неделю"))) Шампуньки всякие, крема) А теперь ещё и мультиварка)

да я вот недавно стала смотреть и прям удивилась. а этот от прыщей скраб)))

Счастливая Мама 4 Декабря 2012 в 01:34

У одной подруги Oursson. Она у нее мультя с функцией скороварки - можно3 уровня давления ставить, а можно и без него. В ней есть даже стаканы для йогуртов. Не знаю, будешь ты заморачиваться приготовлением домашнего йогурта смех Стоит она в районе 9500 руб.
У другой девочки Polaris. Ей родители подарили, когда она второго родила улыбка Теперь у нее на плите из посуды - только мультиварка смехОна готовит в ней абсолютно все и не представляет своей жизни без нее смех
Еще посмотри Redmond подмигивание

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 14:20

Вот Поларису я чет не оч доверяю,так же как и Скарлет! А на Редмонт загладываюсь, наверное ее и возьму! Вот только моделей оч много,не знаю какую лучше! Но точно знаю,что не менее 5 литров и чтоб она не столько варила, а пекла! У меня ж духовка не работает и покупка новой плиты точно не предвидится!

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 13:02

Да, моделей там много! удивлениеВыбирай приветствие

Три Слона 4 Декабря 2012 в 15:01

вот, тоже хочу мультиварку, а муж говорит, зачем мне тогда плита.....

Margo Bes4Astnova 4 Декабря 2012 в 15:37

Мы же в коммуналке живем,у нас плита на кухне и не работает духовка, все проржавело! А менять мы ее скоро не будем, т.к. никому это не надо,т.к. верхние конфорки работают хорошо! А я хочу что-то печь - кексики, запеканки! А то едим только суп и салаты! смех Гарниры не делаю,т.к. есть их не с чем, жарить мясо/рыбу не люблю,а запечь негде!

Три Слона 4 Декабря 2012 в 22:08

о, тогда тебе она просто необходима!!! я слышала положительные отзывы о Редмонте,но точно ничего не знаю смех

Марина Михеенко 5 Декабря 2012 в 07:49

у меня панасоник на 4,5 л уже почти 2 года - очень довольна ей, делаю в ней почти все, и претензий у меня к ней нет, стоит она по моему в районе 7 тыс сейчас, но у меня не скороварка, а обычная, но меня и это устаривает -можно например поставить варить суп на ночь и какая разница сколько он варится 30 мин или 3 часаулыбка

Олеся Гнездина 6 Декабря 2012 в 22:30

мне мама вчера купила мультиварку (как бы подарок на новый год), мне очень нравиться. сразу же саварила плов. испекла бисквит, а сегодня сварила солянку. а хар-ки такие: Объем 5 л
Цветной LED дисплей
Приготовление плова, выпечки,холодца,йогурта, овощей, запеканок, супов, различных каш, картофеля, морепродуктов, мантов, мясных блюд, пельменей и множество других блюд
C легкостью заменит вам 6 приборов - духовку, сковородку, пароварку, медленноварку, рисоварку и фритюрницу
Русифицированная панель
Функция подогрева блюд до 12 часов
Габаритные размеры,(ДхШхВ) - 27х27х31 см
Таймер отсрочки приготовления до 15 ч. 55 мин.
Мультиварка Ves Electric SK-A12 печет, жарит, парит и варит!
Чаша со специальным угольным покрытием на 5 л
В комплекте 5 аксессуаров: стимер, ложка, половник, мерный стаканчик, съемный шнур питания
Hi-Tech корпус выполнен из нержавеющей стали
3D температурный контроль
Мощность - 700 Вт
Установка времени приготовления от 5 минут до 9 часов
Подходит для приготовления любых видов блюд
Подходит для диетического и детского питания

Олеся Гнездина 6 Декабря 2012 в 22:34

моя мультиварка стоит 3950р.

я тоже собралась) щас почитаю советы)
Вы, кстати, купили!

Margo Bes4Astnova 29 Декабря 2012 в 17:52

Я давно хотела. И исполнила свою мечту! радость

я седня купилааа!!!