Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Балконы и лоджии
23 Ноября 2009 в 09:19

Вопросы навеяны просмотром последнего выпуска "КВ" улыбка

1) У вас дома есть балкон/лоджия? Его приблизительные размеры? Остекление?

2) Из какого помещения выход на балкон?

3) Как вы сейчас используете балкон?

4) Как бы вы хотели его использовать в идеальном варианте?


И вдобавок пара картинок по использованию балкона не в качестве места хранения всего ненужного:



Комментарии (8)

Анна Пууманн 23 Ноября 2009 в 09:28

Сама тоже отвечу:

1) Есть длинная и узкая лоджия: 1 на 6 метров. Остекление есть, но старое деревянное - надо менять на пластиковые окна.
2) Из кухни.
3) Сейчас используем для хранения всякого хлама, который жалко выбросить смех Еще там храним домашние инструменты и табуретки, которые не нужны на кухне.
4) В идеале хотелось бы сделать там комнатку для отдыха и релаксации: раздвижные пластиковые окна, "теплый пол", диванчик, небольшой откидной столик, полки для книг, кальян и т.д. Чтобы утром можно было выйти туда вдвоем, сесть на диванчик, попить чаю, проверить почту на ноутбуке

Я всегда мечтала,что если у меня будет лоджия или хотя бы балкон,то сделаю нечто похожее на предложенные картинки.У знакомых видела много вариантов,теперь жду своего балкона

Марина Червинская 23 Ноября 2009 в 15:27

1) есть, примерно 3*1,5 м, застеклён
2) из спальни
3) сушим бельё и храним всякие ненужные нужности,велосипеды тоже там
4) моя мечта-обить стенки и потолок вагонкой, поменять остекление на пластиковое,утеплить пол и убрать оттуда барахло!

Анна Пууманн 24 Ноября 2009 в 10:21

А еще у вас там помидорки-черри растут! любовь

Марина Червинская 24 Ноября 2009 в 22:37

смех смех смех да, хоть какая-то польза ))))

Наталья Потокова 24 Ноября 2009 в 09:24

1) есть, довольно-таки большой, не знаю размеров.Не застеклён.
2) из большой комнаты
3) иногда вывешиваю бельё. Сейчас ящики эстонского пива стоят, охлаждаются смех Столик стоит и два стула. Летом балдеем там улыбка
4) так и хочу использовать, как сейчас подмигивание единственное, можно застеклить...

Наталия Лисай 1 Февраля 2010 в 14:23

1) У вас дома есть балкон/лоджия? Его приблизительные размеры? Остекление?
Есть, балкон. Размер не знаю - стандартный балкон 16-этажного дома(не лоджия). Остекление есть - пластик, раздвижные окна,подсветка,теплый пол.

2) Из какого помещения выход на балкон?
Кухня.

3) Как вы сейчас используете балкон?
Зимой на этажерочке хранится все то, что не влазит в холодильник смех Летом там живут цветы и кресло-качалка

4) Как бы вы хотели его использовать в идеальном варианте?
С удовольствием бы гамак повесила. Но размеры балкона не позволят грусть

Татьяна Селихова 7 Июля 2010 в 12:37

У нас есть балкон, примерно метр на три, не остеклен. Выход на балкон из большой комнаты. На балконе хранится хлам, который мы никак не разберем. подразнивание Если оттуда все выбросить, то можно застеклить, отделать красивенько стены пол и потолок и поставить не большой столик и стульчики, для отдыха. дружба Жаль отчаяние у нас не лоджия, а то можно изобразить что-нибудь покруче! крутость