Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Хочу цветочек
22 Ноября 2009 в 22:20

Девочки, а когда вам в последний раз дарили цветы? По какому поводу, или может без повода?

Мне вот в последнее время муж только по-большим праздникам дарит, а так хочется чаще и просто так.  

 

Комментарии (16)

Анна Пууманн 23 Ноября 2009 в 01:39

Мне последний букет был... на свадьбе, больше 2 лет назад слёзы

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:16

печально грусть, а ты купи себе букет, а мужу скажи, что тайный воздыхатель подарил, может призадумается улыбка

Мама Ойя 23 Ноября 2009 в 08:25

Не помню... По-моему весной, но это было не от мужа, а от поклонникаулыбка

Три Слона 23 Ноября 2009 в 10:44

Ага, а мне подарили букет два дня назат, так лучше бы не дарил. Это типа подмазка, что отсутствовал всю ночь и опять нервы мотал... А может тебе просто купить самой себе цветок? Для себя любимой, для души!!! А уж муж потом додумается, главное - показать, что тебе нужны цветы и они тебя радуют, вдруг он начнет дарить тебе цветы??

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:19

так ему и думать не надо, я ему иногда открытым текстом говорю, что давно не дарил. Просто не воспитала вовремя, а перевоспитывать, сама знаешь, тяжело!

Три Слона 23 Ноября 2009 в 18:13

Ну и не парься, либо купи сама и сделай себе праздник, либо пойди вместе с мужем и попроси тебе купить цветы!!смех Пусть покраснеет немного. улыбка

В последний раз я подарила цветы сама себе - дубки,очень их люблю.

Наталия Зерина 23 Ноября 2009 в 12:31

А мне муж подарил красивую розовую розу ,несколько дней назад,НО это тожк было-типа "реабилитации" передо мной,т.к. обещал сводить меня в кино,но не получилось!грусть Но я все-равно закатила ему истерику..и на следующий день мы все-таки сходили в кинотеатр,а сейчас я любуюсь розочкой!радость

Анютины Глазки 23 Ноября 2009 в 12:34

Каждый месяц муж дарит букеты на число дня знакомства,число свадьбы и иногда без повода.А сейчас когда беременна так вообще как завянет цветок,букет-сразу новый покупает.

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:20

Везучая!улыбка

Виктория Чекмазова 23 Ноября 2009 в 17:20

Мне муж после скандала подарил на день знакомства,это около 1,5 мес. назад.И как всегда все!
Теперь ближайший праздник на который он может подарить 8 марта и то будут гавенные тюльпаны!слёзы

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:43

грусть а как-нибудь намекнуть нельзя, чтобы не тюльпары дарил?

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:43

в смысле, тюльпаны.

Виктория Чекмазова 24 Ноября 2009 в 09:02

У него всегда одна и таже отмазка,что на 8 марта нужно дарить весеннии цветы,ландыши нельзя,значит буду тюльпаны

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:27

Вспомнила не очень приличный анекдот. Приходит муж домой и дарит жене букет без всякого повода. Жена недоуменно смотрит на него: "И что мне теперь ноги раздвигать?"
А муж: "Зачем ноги, у нас что вазы нет?"

Три Слона 23 Ноября 2009 в 18:14

Ну, это как-то совсем грустно...