Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Идеи интерьера
18 Ноября 2009 в 12:39

А откуда вы черпаете идеи для ремонта, переделок и т.п.?


Напишу про себя:

1) обожаю передачи «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ по выходным;

2) Недавно наткнулась на совершенно фантастический журнал «ДоМой» - теперь буду покупать все выпуски;

3) Икеа - лучший магазин планеты )) Каждый раз, когда хожу там по макетам квартир, прямо там и хочется остаться жить.


А у вас?


Комментарии (18)

У меня папа соображалка.Он у меня евроремонтами занимается,так что идеи из него фонтаном прут

Анна Пууманн 18 Ноября 2009 в 22:27

Так-так-так, а твой папа онлайн-консультации по ремонту не дает? смех

Онлайн пока нет смех

Татьяна ...из Талицы 18 Ноября 2009 в 21:42

У меня муж все сам делает. И придумывает, и воплощает. Идеи у него не стандартные получаются. Раньше спорили, что да как переделать. А после того, как он полностью перепланировку дома сам сделал, я сдалась. И детская у нас такой ни у кого нет, это точно.

Анна Пууманн 18 Ноября 2009 в 22:26

Ой, а покажете фотографии? стеснение

Татьяна ...из Талицы 19 Ноября 2009 в 02:21

Ладно, завтра пофотаграфирую.

Лена Миркина 19 Ноября 2009 в 11:51

Ждем-ждем улыбка

Татьяна ...из Талицы 19 Ноября 2009 в 18:30

обещанная фотография детской спальни.
Раньше, когда дом купили, на этом месте была входная дверь. А теперь не понятно какая-ярусная кровать улыбка

Лена Миркина 18 Ноября 2009 в 22:10

О! Очень животрепещащая тема и актуальная для меня сейчас! Т.к. На носу ремонт квартиры. улыбка тоже люблю передачи по нтв, но честно говоря больше нравится "школа ремонта". А вот про журнал можно поподробнее? Там идеи интерьеров или как делать что-то? И продается везде или где-то определенном месте? И сколько стоит? улыбка

Анна Пууманн 18 Ноября 2009 в 22:25

А "Школа ремонта" - это по ТНТ, да?

Журналов по интерьеру много разных в продаже есть, но мне именно этот понравился, потому что там дизайны более приближенные к реальной жизни (типовые однушки-двушки-трешки, а не коттеджи на Рублевке улыбка), и плюс они ко всем переделкам пишут смету - что сколько стоило и где купить. А, ну и Икею они любят, как и я смех Я на этот журнал сначала в интернете наткнулась, очень понравился, и стала искать в магазинах - журнал нашелся даже в нашем обычном магазине "Магнит", так что он в широкой продаже. Могу скинуть сюда ссылочку на один выпуск, если интересует.

Лена Миркина 19 Ноября 2009 в 11:52

да, по тнт

Анна Пууманн 18 Ноября 2009 в 22:26

Ой,про цену забыла дописать. Стоит около 90-100 рублей, журнал глянцевый и толстенький - 180 страниц.

Лена Миркина 19 Ноября 2009 в 11:49

А можно ссылочку? @->-

Анна Пууманн 19 Ноября 2009 в 12:02

Вот это пока что последний номер (за ноябрь) - http://depositfiles.com/ru/files/dsp2ze7uh

Лена Миркина 19 Ноября 2009 в 14:50

спасибо!

Наталья Потокова 19 Ноября 2009 в 09:04

У меня тоже муж сам всё делает улыбка
А на счёт Икеи...Я когда приехала в финку, муж мне мол такой дурацкий магазин! Я думаю , ну ладно...потом пару раз погуляли, теперь муж сам туда рвётся! Мне тоже нра! одобрение

Анна Пууманн 19 Ноября 2009 в 12:02

Я их обожаю за всякие полезные мелочи. Вот смотришь на какую-нибудь фиговинку и думаешь: "Как я раньше-то жила без этого?" смех

Анна Белоус 30 Января 2010 в 14:19

Я тоже люблю посмотреть передачу "Квартирный вопрос" улыбка Еще в интернете на разных сайтах лажу, мы как-раз сейчас делаем ремонт в своей комнате до рождения малыша улыбка