Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Счастье
5 Ноября 2009 в 16:31

Девушки,предлагаю обсудить,что такое счастье.Я всем вам разослала приглашение на просмотр видео о счастье.

Выскажитесь,пожалуйста,что для вас лично счастье и счастливы ли вы.

теги: счастье,

Комментарии (27)

Анна Пууманн 5 Ноября 2009 в 17:33

"Счастье - это когда тебя понимают!"(с)

Я себя считаю счастливым человеком, и надеюсь, что так будет и в дальнейшем

От всей души тебе этого желаю поцелуй

Я тоже считаю себя счастливой. улыбка

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 22:16

А я себя счастливой не считаю,хоть и стараюсь относиться ко всему с оптимизмом....

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:34

потому что болезнь ребёнка перевернула всё с ног на голову и от этого не возможно отвлечься ни на секунду. грусть

это,конечно,очень неприятно и сильно выбивает из колеи

Мама Ойя 5 Ноября 2009 в 23:10

Мне трудно сказать, вечно для счастья чего-то не хватает... Видимо. я просто не умею быть счастливойгрусть

Леля Бойцова 6 Ноября 2009 в 00:09

Ой, я вечно чего-то хочу... хотя если так подумать,для счастья все есть)))

хотеть это понятно,нам всегда что-то нужно

Тоcя К. 6 Ноября 2009 в 00:58

для полного счастья мне не хватает: 3 ребенка, 4-комнатной квартиры, полноценного длительного отдыха всей семьей на море.

Тоcя К. 6 Ноября 2009 в 00:58

еще новой большой машинысмех

Наталья Потокова 6 Ноября 2009 в 10:47

Я к тебе, можно? смех
Чтобы мне быть счастливой на 100 %, мне надо: а) родить дочу любовь б) купить рядный дом, как минимум трёхкомнатный смех в) Отдых на море г) ну ещё дачку можно смех

о,как вы барышни размечтались смех

Наталья Потокова 6 Ноября 2009 в 11:37

А то смех

Тоcя К. 6 Ноября 2009 в 17:04

смех

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 09:51

я считаю себя счастливым человеком, и даже более того, большинство людей счастливы, просто сами не хотят этого понимать или видеть.
у меня, конечно, может есть не все, что бы мне хотелось, но я надеюсь это все наживное... все еще будет... а если и нет, то все равно счастливее от того, что я об этом постоянно думать буду - я точно не стану...

я счастлива уже только потому, что я живу, дышу, потому что я могу видеть всю красоту окружающего меня мира (и надеюсь еще много чего увидеть), потому что я могу чувствовать (очень сильно и глубоко чувствовать), потому что я могу любить, потому что дома меня всегда ждут 2 розовых носика, и они очень рады мне, потому что .... еще очень долго можно продолжать этот список... в мире столько вещей, людей и ощущений, которые могут делать нас счастливыми... и если в какой-то сфере жизни - не все гладко, это еще не конец света и можно быть счастливым, не смотря на это! улыбка
как-то так...

+ 1000
я вот так же думаю.
То чего нам не хватает безусловно наживное и,на мой взгляд, больше относится к комфорту что ли.А счастье - оно вокруг нас,повсюду улыбка

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 10:03

ну да, в большинстве случаев... но и людей тоже касается... например нет у меня молодого человека... ну нет и нет... если ходить и ныть о том как же мне плохо, грустно и одиноко, он не появится... да и сам себя еще больше накручиваешь...
а так я решила, что у меня все хорошо, я поняла что я счастливый человек, девочки, и реально я стала это понимать каждый день, я хожу и радуюсь всему )) это так здорово!

Анютины Глазки 7 Ноября 2009 в 16:53

Счастлива!Рядом любимый мужчина,идеальный мужчина,о котором я не могу сказать не единого плохого слова,придраться к чему то,пожаловаться на него.Меня окружают любимые родители и родственники.Я жду ребёнка.Да не хватает иногда денег,да хочется новую машину,и скорее до делать дачу что бы жить там,а не в городе...Но это мои мечты,и эти мечты делают меня счастливой,потому что они обязательно сбудутся!

Angela Кotlar 30 Марта 2010 в 22:06

я считаю себя счастливой на половину, а для полного счастья мне не хватает ребеночка

Яна Сулемина 12 Апреля 2010 в 21:28

счастье это когда ты любишь и любима, есть любимый человек и ребенок))), у меня пока есть только мой малыш а так хочется и любви...грусть

у меня тоже любви нет грусть а хочется слёзы