Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Кто живет у вас дома?
24 Октября 2009 в 16:05

Меня всегда раздражало, когда меня называют каким-нибудь животным. Ну там "Киски" "Рыбки" "Зайки" и другая живность. Раньше всегда орала дурниной, если такое происходило. Ну уж от всяких там "Детках" "Малышках" "Дорогих" и т д меня просто выворачивало. А сейчас заметила что отношусь к этому гораздо спокойнее. Того хуже, мне даже нравится, как меня муж называет, "Малыш". Смешно конечно, "малыш" весит 70 кг Правда сама я мужа называю в основном по имени, ну или "любимый". Зато детки у меня и "зайки", и "сладкие", и "пуговки", и "козюльки" всего не перечислишь Папа младшего называет "чебурек", а ласково "чебуреша", уж не знаю почему, а старшего просто сынок.

А у вас какие "звери" обитают в доме?))))))))

Комментарии (33)

Анна Пууманн 24 Октября 2009 в 16:16

Я - Зая, муж - Заяссь смех Это если из животных. А так еще есть "Шушик", "Шушпанчик", "Малыш", "Жён", "Мыж" и т.д.

Но больше всего достается таксам, потому что они обидеться не могут смех Они у нас и "сосиски в целлофане", и "хот-доги", и "червячки".

Наталья Кашненко 24 Октября 2009 в 16:25

Здоровско какрадость

весело у вас,однако смех

Я на оригинальна в этом вопросе.
Сын - котик,мышонок и из последнего зернышко.
Ну а муж,лучше промолчу

Наталья Кашненко 24 Октября 2009 в 17:38

смехсмехсмех

Вера Андрусевич 24 Октября 2009 в 20:34

А я для него тоже все время малыш. Котенок. А я его как-то бегемотиком назвала, мы еле знакомы были, чуть не обиделся. А дочурка и пупсик, и карапузик, пупсичек, козявочка, лапочкуня... Я не могу не сюсюкать. Это ж такая прелесть. Потом отучусь, наверно. Стас ей любит говорить: Гой еси сладкий пупсичек. В какой-то сказке было гой еси добрый молодец... смех

Оксана Лев 24 Октября 2009 в 20:36

У меня муж "любимый", "сладкий", а я "солнышко"смех

Анна Пууманн 24 Октября 2009 в 20:52

О, еще вспомнила! Муж однажды писал мне смс, и вместо "Солнышко" написал "Слонышко"! Ох долго я ему потом это припоминала! смех смех смех

Маркова Алина 23 Января 2010 в 20:10

смехсмехсмех

Анютины Глазки 24 Октября 2009 в 20:53

Муж-пупсик,малышсмех учитывая что он у меня весит 100 кг,шкафчик такой...Я-зая,заяц,зяйка

Наталья Кашненко 25 Октября 2009 в 08:30

смехсмехсмехЧудный пупс

Нютка Андреевна 12 Ноября 2009 в 10:51

увесистый пупсиксмеходобрение

Леля Бойцова 24 Октября 2009 в 21:30

Я малышка, а он просто мужсмех

Вероника Максимова 24 Октября 2009 в 21:54

У нас сплошные зайцысмехсмехсмех

Мама Ойя 24 Октября 2009 в 22:36

Ну дочка у меня Настенька, доченька, заянька, душечка и много еще кто))). А я для нее мама, мамочка, Оля, Оленька и даже иногда Ольгасмехсмехсмех

Марина Червинская 25 Октября 2009 в 00:58

Ой, а у нас никаких прозвищ нет, только разные производные от имён у всех- Маришка,Маррыына,аа,ну иногда злобной пумой меня называет-производное от моей девичьей фамилии смех Я его иногда называю Серхио,а когда не слышит меня-обращаюсь по фамилии ))) Дети у нас-Эдиссон/Эд и Данон/Даниссимо/Данич,а сам он себя называет исключительно Ляля.
А заи-коти у нас встречаются,конечно,но не часто.

Наталья Кашненко 25 Октября 2009 в 08:29

смехсмехсмех

Прозаично у вас получается улыбка

Марина Червинская 25 Октября 2009 в 22:58

а по-моему как-раз наоборот-только у нас зверьков и нет! подразнивание смех

я имею в виду,что здорово вы придумали - прозвища у вас милые очень подразнивание смех

Марина Червинская 26 Октября 2009 в 12:04

смех смех смех

Три Слона 25 Октября 2009 в 09:06

А у меня дома Лисенок, Зайка, Мышонок, а муж был котя.... а я непонятно кто, раньше меня Кошкой называли, теперь Зайкой.... В общем, тоже зверинец. улыбка

Наталья Сатюкова 25 Октября 2009 в 20:10

я у мужа котенок, слоненковый/бегемотиковый котенок, котенук, катена... а он просто - солнышко, солнце, мужа моя, мой сладкий соль мой соленый сахар! и зовет он меня: "Катена-катена! иди сюда беременный котенок!" в большую кису я не вырастаю никак! смех смех

Кристина Кирсс 26 Октября 2009 в 00:28

меня муж цыплёнком называет (ну,в переводе с эстонского),а я его Винни-пухом иногда смех Старшего сына часто зовём просто "сынок" (ну тоже по-эстонски только), а младшего "джуниор" улыбка

А я то Улька-красотулька, то Улька-вреднюлька, Улька-трампампулька смех Ну конечно еще дорогая, любимая стеснение Когда вредничаю то жена смех
Он у меня милый, любимый улыбка

Оксана Жихарева 4 Ноября 2009 в 18:37

Муж меня- любимая,лапочка,белый сахер.подразнивание
Я мужа-пупсик(раньше ненавидела,когда так мужиков называли),сладкий,любимый.подмигивание
А сына- булочка с изюмом,пончик,так же пупсик,малявачка,сыночек,сынка и тд!смех

Наталья Кашненко 5 Ноября 2009 в 07:47

одобрениеодобрениеодобрение

Нютка Андреевна 12 Ноября 2009 в 10:56

я до свадьбы и первый год была мышонком, а сейчас мамка, андревна или по имени....слёзы мужа всегда только по имени, зоопарка в доме нетгрусть. Дочка-солнышко, сын- бутусик или пердулькин-срулькин(очень часто какает)стеснение

Наталья Кашненко 12 Ноября 2009 в 20:24

И мой тоже засранкин маленькийсмех

Нютка Андреевна 12 Ноября 2009 в 21:40

смехсмехсмехсмехсмех

Екатерина Хусаинова 4 Декабря 2009 в 14:47

Я для мужа Катенок, катена. Его зову тигренком. Ну а для дочки моя фантазия неистощима смех У нее каждый день новое прозвище. Зимой она у нас стала капусткой улыбка

Татьяна Костенко 11 Июня 2010 в 13:42

а у нас все просто - меня муж называет - мася/ масечка и я его аналогично, и ногда используем имена , но крайне редко . а сынуля кем только не был- до 4 мес. он был фунтиком ( сам худой, головешка здоровая ,нос пятачком), а сейчас он у нас каспер. ну и помимо я его называю - тютюська , ляпитусь, вкусняшка, тякой-тякой ( это он сам себя так называет - вот и мы стали его так называть), когда провинится тоя называю его жопсель- дережопсель. закакунец, напердежник,красапет и т.д. и т.п. смех

У нас все как-то по - старинке: то на один день- киса - я , а муж-зая, то солнце и луна, смех поначалу тяжело, я б сказала- непривычно было, теперь, за 6 лет- уже привыкли смех, по именам друг друга зовем только когда чего-нить нашкодим или на людях))) подразнивание