Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Кто тоже устал сидеть дома?
19 Мая 2011 в 14:21

Пожалуйста, если есть такие же, поддержите! Ужасно устала сидеть дома. Дите младшее маленькое, это все понятно. Но! Все внимание бабушек кипит вокруг старшей дочери. Ее они и насовсем бы забрали, а малыша никто даже полчаса не может нянчить, кроме мужа. Он может. Пол часа. Через год дочь идет в сад. Малышу будет 1,5 года. Я хочу учиться, но только если кто из бабушек согласится поддержать. Собственно, бабушки ниче не должны, я не к тому. Просто так надоело дома сидеть - страсть. Щас-то ладно, тут никакая бабушка не справится...

Просто вобщем, за поддержкой пишу Устала от домохозяйства. однообразия.

Комментарии (21)

Потерпи немного!!!Ты обязательно все успеешь!!!Вот детки немного подрастут и ты доучишься,найдешь интересную работу,а может еще будешь скучать по тем временам когда сидела с карапузами дома улыбка

Вера Андрусевич 19 Мая 2011 в 21:58

Буду смех Но пока младенчество кажется нескончаемым, а муж хочет еще детей в перспективе смех

а не пробовала найти работу которую можно выполнять дома??? мне кажется разнообразила бы свое времяпрепровождение!!!

Вера Андрусевич 19 Мая 2011 в 21:45

Еле успеваю пока все дома сделать и чтобы еще дети были довольны, какая уж работа дома улыбка одной 2 г, другому 4 мес.

ну тогда смирись и подожди!!! это просто усталость!!! она обычно проходит!!!! смех подмигивание

Людмила Курочкина 19 Мая 2011 в 17:55

приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие привет подруга по интересам! У меня вообще труба! я переехала в новый район и друзей ещё здесь себе не нажила...все какие то не сговорчивые непонимание, несогласие
вот нашла отдушину в рукоделии...

Вера Андрусевич 19 Мая 2011 в 21:44

Угу, я читаю книги о искусстве смех

Вера Андрусевич 19 Мая 2011 в 21:46

улыбка Спасибо, я не одна улыбка дружба

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 00:09

Хочешь учится, обязательно иди, даже без поддержки бабушек. Справишься 100%

Вера Андрусевич 20 Мая 2011 в 08:11

Дело в том, что специальность моей мечты без заочки, вечерки и академов

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 13:01

Да я в принципе так и поняла, что ты на очку планируешь. Когда ребенок уже ходит в садик - это вполне реальнао и без поддержки бабушек. Но если эта поддержка будет, то еще лучше. Просто не бойся трудностей и не отказывайся от мечты.

Анна Сурминова 20 Мая 2011 в 11:31

сама уже на стенку лезу я сижу дома уже 1.7 сил уже нет

Вера Андрусевич 21 Мая 2011 в 07:28

Я дома еще до рождения дочери засела, почти три года уже грусть дружба отчаяние

Анна Сурминова 21 Мая 2011 в 09:36

отчаяние отчаяние отчаяние я бы точно сума сошла улыбка сумасшествие сумасшествие сумасшествие улыбка

В принципе,нет ничего невозможного.Как говорится,нет недостижимых целей,есть цели,которых лень достигать.Так что дерзай!Вот подрастет сынок и бабушки будут и вокруг него выплясывать улыбка

Вера Андрусевич 21 Мая 2011 в 07:29

смех

Яночка Гаенкова 20 Июня 2011 в 20:02

я тебя понимаю... такая же фигня... все сама, все одна. муж правда когда дома- помогает... доче год и 10, а сыну 3 мес будет. так что как могу верчусь... )))