Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Романтики хочется....
23 Октября 2009 в 09:05

Вчера с мужем вспоминали наше знакомство, насмеялись от души. Особенно весело было вспоминать его первое признание в любви Мы еще недели знакомы не были, виделись всего 3 раза. Сиху дома, жду подружку в гости, звонок в дверь. Выхожу, стоит мой суженный, за калитку держиться, пьяный в нольИ глаза такие грустные, грустные. Через губу переплюнуть не может, ноги не держат, что-то бредит жалобно о том что очень соскучился и до утра не дотерпит. Я ненавижу пьяных, а тут мне его так жалко стало. Я женщина сильная, перекинула я этот подарочек через плечо и потащала в койку. Думаю, проспится и домой отправлю. Притащала, раздеваю, а он сопротивлятся, бормочет что-то, типа погоди, я сейчас скажу очень важное.... А я как с ребенком, тихо тихо, сейчас поспишь и все пройдет Положила, одеялом укрыла, а он, видимо из последних сил, стонет что-то. Я ухо поближе, а он мне: "Ты самая замечательная. Я тебя очень сильно люблю" Ну, думаю,  допился или благодарность выражает. А он проспался и все подтвердил, да еще и извинялся месяц. Уж не знаю зачем я его тогда впустила, да только он больше не уходил и мы очень счастливы вместе.

Девочки, а как вам в любви признавались? Жду романтических историй

Комментарии (37)

прикольненько!
А мне с романтикой не повезло.
Муж меня месяца три добивался,на работу цветы охапками таскал,конфеты и прочее.Но как-то не очень романтично у него признания звучали.Просто люблю ведь тебя

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 09:34

Хорошо бы он и сейчас цветы таскал, да?подмигивание

да хотя бы помолчал иногда смех

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 10:05

Вот уж точно! Мой, зараза, даже во сне разговариваетсмехсмехсмех

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 10:58

смехсмехсмех

Анна Пууманн 23 Октября 2009 в 13:23

Мой во сне или на подчиненных ругается, или собак наших зовёт смех

смех я,честно говоря,могу по ночам лунатить,один раз дедеулю своего до истерики напугала смех

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 21:13

смехсмехсмехдружба

Светлана Светлая 23 Октября 2009 в 10:01

а мне я помню бывший мч, с которым у нас ТАКАЯ любовь была, на новый год признался в любви. мы с ним тогда месяца 3 встречались... и были как раз у друзей в гостях, уже ближе к утру, когда все притихли - кто-то уже ушел, кто-то тихонько за столом сидел, кто-то своими делами занимался, а мы в кресле одном сидели (так уютненько) и он мне тогда сказал что любит меня, так тихонько... и так... приятно, мило, душевно, я не знаю как еще это назвать улыбка

а еще один мч, который меня любил, мне звезду подарил на др...он очень хороший улыбка но не мое ))

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 10:06

Здорово, роматика началась....улыбка

Три Слона 23 Октября 2009 в 10:06

А мне просто рассказывали, какая я хорошая и что я сама себя не знаю и так 4 месяца, мне надоело и я сдалась.... а вот в любви признались позже и как-то с трудом. В общем, романтики было много, когда на роликах катались и по полночи по Москве гуляли, тогда меня учили кататься и всячески поддерживли, а теперь с собой не берут, говоря, что я не умею...смех

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 10:08

Вечно они все хорошее и доброе умудряются убить и растоптатьгрусть

Три Слона 23 Октября 2009 в 10:45

Да, а может просто изначально у меня любви не было, а просто одиночество и попытка поверить, что все может сложиться.... Глупость в общем.слёзы

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 10:57

Вот и я так про перврго мужа думаю, сейчас то я знаю, что значит любить, не любила я его никогдаслёзы

Анна Пууманн 23 Октября 2009 в 11:00

А у нас первое признание было по интернету смех Мы на тот момент еще даже вживую не виделись ни разу, со знакомства прошло полгода. Общались-общались по аське, а он вдруг сначала молчал минут 5, а потом написал: "Мне кажется, что я тебя люблю". На это я со страху ответила что-то вроде: "Ну когда казаться перестанет, тогда и поговорим".

А романтики у нас было очень много - и его неожиданный приезд из России ко мне 31 декабря с огромным букетом и подарками, и предложение руки и сердца, и его свадебный сюрприз (в номере гостиницы меня ждала ванна, полная лепестков роз) любовь

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 11:03

Обалдеть, какая же ты счастливая, такие воспоминания до старости будут душу греть. А мы зато поржать можем всегдасмехсмехсмех

Красотища любовь

Анжелика Сергеева 23 Октября 2009 в 11:30

ой, а у нас с самого начала романтично так было все и сейчас, тьфу-тьфу, продолжается! )
после знакомства пару раз встретились и понеслось. так хорошо вдвоем было, могли часами сидеть, болтать, молчать, гулять. больше никого не надо было. ухаживал красиво с цветами. и я тоже в долгу не оставалась. очень люблю подарки всякие - постоянно какие-то открыточки, мелочи приятные, один раз сама с цветами пришла. вот этого мой мужчина уже не выдержал, сказал что таких не бывает и что ему это все снится. и пока не проснулся, он должен кое-что успеть сказать О:-) вот так

Анжелика Сергеева 23 Октября 2009 в 11:43

Женя )) у тебя такая аватарка красивая ) просто сказочная! )

меня никак не остановит ))
Спасибо поцелуй

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 21:15

любовьлюбовьлюбовьВолшебно

Анютины Глазки 23 Октября 2009 в 15:03

А мы познакомились на даче.У молодёжи с моей дачи было место где мы жгли костёр,пели песни.И в какой то вечер он с друзьями заехал на огонёк костра,оказалось что его дача тоже не далеко,в км.Там и познакомились,на след.день пригласил на речку,потом шашлыки,ну и понеслась.Каждый будний день уезжал на работу в 6-7 утра,а вечером из москвы ко мне на дачу ехал с цветами,конфетами.Лето закончилось,каникулы мои тоже,ну и как обычно бывает все эти летние романы чаще всего заканчиваются,так я думала будет и в моём случае.Но нет...в Москве продолжили встречаться,гулять,кафешки,цветы,подарки,романтика.В какой то из вечеров мы стояли на станции метро.А он у меня красивые речи и признания говорить не умеет,предпочитает всё на деле делать,а не на словах.И смотрит на название станции,и говорит -какая первая буква,а какая четвёртая,а вторая...и так далее.Я смеюсь,называю буквы и тут он спрашивает и что получилось?я естественно уже забыла почти все буквы,ну он и выдаёт-я тебя люблю!
Так он до сих пор и не научился красивым фразам,но о цветах на все наши даты,подарках и прочем к счастью до сих пор не забылстеснение

Наталья Кашненко 23 Октября 2009 в 21:17

Слова не главное, правда же?любовь

Анютины Глазки 24 Октября 2009 в 10:17

Главное не слова,а действия.Можно петь соловьём,и ничего из себя не представлять.У меня таких "товарищей" было достаточно,а вот что бы на деле любовь доказывали-не фига.

а так даже лучше получилось

Кристина Кирсс 23 Октября 2009 в 22:13

а мы с моим будущим мужем познакомились когда меня выписали из роддома смех Ему тогда было 5 лет смех Наши мамы были подругами и остались ими до сих пор. Вот так мы с ним раннего детства общались,общались,общались и даже не заметили как наша дружба переросла в любовь. А вот когда он ушёл в армию-я поняла,что не могу без него ни дня. И он понял то же самое.Поэтому когда он из армии вернулся-мы стали жить вместе. Мне ещё 16 лет было тогда,но родители не были против. Жили у его родителей. А поженились уже через год,когда я забеременела.
Сейчас вспоминала его первые признания любви-они были в письмах. А когда увиделись на его коротких "каникулах",то просто обнялись и не говорили ни слова-и так было всё понятно. Поэтому вроде как и не было у нас не первой встречи,ни первого признания улыбка улыбка улыбка

Наталья Кашненко 24 Октября 2009 в 00:35

Вот это историялюбовьлюбовьлюбовь Прям как в сказке

Кристина Кирсс 26 Октября 2009 в 00:29

надеюсь что и дальше будет как в сказке-доживём до глубокой старости и умрём в один день улыбка

ух ты,бывает же и такое любовь

Кристина Кирсс 26 Октября 2009 в 00:30

чего только не бывает! смех

Мама Ойя 23 Октября 2009 в 22:25

Классно! Особенно "Я женщина сильная, перекинула я этот подарочек через плечо и потащала в койку"смехсмехсмех. Мне мой бывший муж где-то через месяц наших встречаний признался, тоже под пьяную дудусмехсмехсмех

Наталья Кашненко 24 Октября 2009 в 00:35

дружба Ну хоть не одна я такая

Мама Ойя 24 Октября 2009 в 22:21

смехсмехсмех

А мой муж признался мне в любви первый раз смской смех
Мы тогда сильно с ним поругались и уже даже не помню из за чего... Он мне вечером помню звонил после этого, а я трубку не брала, не хотела с ним разговаривать... Потом видимо устал названивать и прислал смску с признанием стеснение