Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

КАКОЙ..
16 Октября 2009 в 07:17

У ВАС ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРОСМОТРА???

Комментарии (12)

Оксана Жихарева 16 Октября 2009 в 13:46

Даже незнаю.... Наверное,все комедии!

Анна Пууманн 16 Октября 2009 в 17:57

У нас нет одного любимого фильма - каждый вечер смотрим разные улыбка

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 16:29

Хм .. У нас с мужем забавно все очень с кино . Мы с ним уже давно поняли что существа мы с ним не стандартные и это даже порой выручает . Ну что можно взять со психов ? Хорошее оправдание при любых обстоятельствах ... Вот и в кино у нас все очень странно . ибо если у нормальных людей есть четыре жанра ( Комедии , лирика , фантастика , боевик ) то у нас есть - Юмор , Асисяй , роботы , и мужественные . Муж по большей части прется от "роботов" я естественно от Асисяя ... Вот так и живем ...

Светлана Светлая 21 Октября 2009 в 16:31

Асисяя - а это что вы так называете? улыбка

Анна Пууманн 21 Октября 2009 в 17:40

Класс! смех

Пошлю смс-ку мужу, что сегодня вечером мы с ним будем смотреть юморной асисяй!

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 21:35

Счастливые .. Мне сегодня как всегда предстоит терпеть роботов . Но это еще ничего - самое страшное это Мужественные роботы. Ето когда Киборги бегают и всюду стреляют а их пытаются замочить дядьки с мужественными лицами . Зато мой Секс в большом городе мы искренне считаем пропагандой феминизма приводящего к расколу нормального женского ума . Эх-х-х ...

Анна Пууманн 21 Октября 2009 в 22:04

Мы тут как раз на последних выходных впервые не сошлись в выборе фильмов. В итоге, сидели обнявшись на диване, каждый со своим ноутбуком и в наушниках: я смотрела комедию, а он боевик смех

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 22:13

Знакомая картина я так уже три недели как живу улыбка Кстати все довольны улыбка Вот сегодня буду Смотреть Отчаянных домохозяек - и самое главное без комментариев моего самца ибо слышать каждый раз " А та тетка она Дура ?" " А чего у них у всех такие лица странные ?" " Слушай а ты уверенна что они не роботы ? "

Анна Пууманн 21 Октября 2009 в 22:18

Ха-ха, мой тоже на этот сериал бубнит себе что-то под нос, но одним глазом косится в экран. А потом вдруг как спросит: "А что, Сьюзан с Майком снова вместе?" смех

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 22:40

О! Видишь даже имена помнит ! Я о таком даже и не мечтаю.

А меня секс в большом городе спас от терминатора))) Так как муж обещал его со мной смотреть,но конечно не посмотрел)И теперь когда он говорит "Ну ты просто обязана терминатора посмотреть!!!Это же классика!!!там же Шварцнегер" , я заявляю,что он со мной мое кино смотреть не стал,вот и я не буду улыбка улыбка улыбка

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 16:59

Это мелодраммы улыбка