Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

домашнии хлопоты!
16 Октября 2009 в 07:05

кто чем любит и не любит заниматся дома???я вот люблю впринципе заниматся всем и уборкой,и готовкой,и стиркой и т.д.

Комментарии (12)

Ирина Петровна 16 Октября 2009 в 09:54

я очень люблю готовить улыбка особенно если никто не мешает всё это время, то может получиться намного вкуснее.и гладить обожаю, даже не смотря на то, что потом ноги болят и спина подмигивание тоже в принципе люблю всё делать, хотя есть одно дельце....... мыть окна ненавижу. наверное потому, что никогда нужного результата не получается. всё время разводы отчаяние

Анюта Денисюк 16 Октября 2009 в 09:57

Ирин кстати да окна это жестьсмех

Юлия Ковалюк 16 Октября 2009 в 10:02

Буквально вчера поймала себя на мысли, что люблю стирать! Прямо стираю и настроение поднимаетсясмех. А не люблю посуду мыть, мою только тогда, когда есть уже нет чистых тарелок.

Тоcя К. 16 Октября 2009 в 21:52

ты стираешь руками?одобрение

Анна Пууманн 16 Октября 2009 в 10:08

Люблю готовить, гладить. Не люблю мыть полы и окна. К мытью посуды равнодушна: если надо - помою, если кто-то другой помоет - тоже не обижусь улыбка

Яна Щедровицкая 16 Октября 2009 в 13:42

Ой, стыдно признаться, но я не люблю ничего делать по дому! Наверно из-за того, что это обязаловка, надо делать и все! А мне надо чтоб настроение было, желание - тогда все получается вкусней, качественней, чище и т.д.

Тоcя К. 16 Октября 2009 в 21:53

я тоже ничего не люблю, кроме готовкиулыбка

Юлия Ковалюк 17 Октября 2009 в 16:41

Нееет! На машинке, конечно. Если бы руками, то это не доставляло бы мне удовольствия.

Юлия Сэм 16 Октября 2009 в 14:19

Я люблю готовить и окна мыть! Гладить - ненавижу.

Юлия Ежова 17 Октября 2009 в 09:18

Глажка-это не для меня. тошнота А вот готовить-обожаю.

Анастасия Аристова 10 Декабря 2009 в 10:42

Когдая была беременная у меня вобще бзик был по поводу домашнего очага, я целые дни проводила занимаясь уборкой и кулинарией)) в этот период я собственно и научилась хорошо готовить, но родился малыш и у меня признаться честно эта страсть пропала. Теперь это скорее напоминает паранойю, как бы часто я не убиралась дома у меня всегда ощущение что у нас ОЧЕНь грязно.

Просто ненавижу мыть посуду... Я все что угодна по дому готова делать, лишь бы посуду не мыть грусть