Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Подарки
6 Октября 2009 в 11:01

Девочки, а что бы вы хотели, что бы вам подарили? Какой подарок был бы для вас очень приятным и в душу?

Тут я все-таки введу некоторые ограничения - Виллы на канарских островах и бентли, наверно, писать не будем... Что-нибудь более реальное. И еще можно сделать разделение - от мужа/любимого, от подруг улыбка

Какие подарки мы любим? улыбка

  

Комментарии (23)

Я вот,например,на день рождение хочу штучку (не знаю как называется,стайлер что ли стеснение) прически делать,кудряшки.

Анна Пууманн 6 Октября 2009 в 13:35

У меня есть такой, вспоминаю о нем максимум пару раз в год смех

у меня очень проблемные волосы,и хочется выйдя на работы выглядеть посолидней,ведь я теперь мама улыбка

Тоcя К. 6 Октября 2009 в 12:15

Я хочу ноут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от мужа или родителейулыбка

Лена Миркина 6 Октября 2009 в 13:42

а я тоже ноут хочу! улыбка

Анютины Глазки 6 Октября 2009 в 12:17

Ага,и я хотела,муж подарил,раза два пользовалась,теперь лежит пылится,времени не хватает перед работойсмех
А я хочу собаку в подарок,от мужа...обещает всё,обещает.

Анна Пууманн 6 Октября 2009 в 13:35

А какую породу?

Анютины Глазки 6 Октября 2009 в 15:55

Когда я была маленькая у нас были фокстерьеры...Я люблю всех собак,сейчас живя с родителями мужа согласна и на какую нибудь маленькую собачку.А вообще мечтаю когда достроим загородный домик завести овчарку,фокса и ещё какого нибудь терьерчика=)

Хороший вопрос смех
Хм... Фотоаппарат хочу хороший стеснение
Люблю фотать улыбка

Надежда Алексеева 6 Октября 2009 в 12:56

О, ужас, я хочу какие-то совершенно хозяйственные вещи: набор кастрюлек-сковородок-лопаточек, зеркало, красивое постельное белье, тюль или штроки, новую газовую плиту, хороший утюг смех
Букет роз всегда хочу.
А все остальное я предпочту выбрать сама, пожалуй. Я вообще очень придирчива к подаркам, всегда обижаюсь, если вещь мне не нравится. Стала постарше, не показываю этого, но в душе все равно не очень. Особенно не люблю, если золото-бриллианты дарят.

Светлана Светлая 6 Октября 2009 в 17:48

обожаю когда мне дарят постельное белье ))

Три Слона 6 Октября 2009 в 13:06

А я вот хотела просто эпилятор хороший, или новый пылесос (мой на последнем дыхании), или стиральную машину (она тоже уже умирает) или ноут, или просто цветы, большой букет роз.... но все равно ничего не будет, потом как-нибудь куплю, хотя надежда умирает последней!!!смех

Анна Пууманн 6 Октября 2009 в 13:34

Хоть мы с мужем и договаривались не дарить друг другу никогда бытовую технику, но я сейчас положила глаз на кухонный комбайн, который умеет резать кубиками (то есть, перед Новым Годом не сидишь часами на кухне, стругая салаты, а он сам все за тебя делает смех ).

Муж обычно дарит мне практичные и очень нужные подарки - ноутбук, кпк, фотоаппарат и т.д. А друзья всегда дарят что-то интересное и забавное. На данный момент я бы больше всего, наверное, порадовалась путешествию куда-нибудь.

Хочу жить охрененно
Бабла немеренно,
В особняке здоровенном
Хочу жить в месте не похожем на Европу...
Европу?Да ну её в жопу! смех смех смех
а если честно, то самый лучший для меня подарочек это здоровье моей дорогой дочюньки потому что остальное все наживное улыбка

Мама Ойя 6 Октября 2009 в 20:20

А я хочу машину и шикарный дом))). В вообще приятно было бы получить от мужчины что-нибудь из ювелирных изделийулыбка

Оксана Лев 6 Октября 2009 в 21:41

А мне бы хотелось чего-нибудь ножиданного! А чего даже сама не знаю. Всегда теряюсь, когда мне такой вопрос задаютсмех

Оксана Жихарева 17 Октября 2009 в 22:31

А я хочу,что б муж пригласил дизайнера в нашу новую,наконец-то,квартиру!!!! Чтоб квартира была современная и стильная!!!!!!!!!

Светлана Светлая 18 Октября 2009 в 18:10

эх!!! а я то как хочу )) мне просто жизненно необходим ремонт )

Юля Ременцова 27 Октября 2009 в 10:25

А я хочу Посудомоечную машину и АВТОМОБИИИЛЬ!

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 10:35

улыбка и я хочу улыбка все хочу!!! улыбка

Ольга Босак 28 Декабря 2009 в 15:22

А я девочки хочу поездку с мужем хотя бы на 3-4 дня, но так что б это был сюрприз....

Софья Казакова 23 Мая 2010 в 21:06

А я хочу трильяж!чтобы я могла туда поставить все свои причиндалы и косметику!и сидеть там и ухаживать за собой!и чтоб розетка рядом была,а то волосы на кровати не очень удобно сушитьсмех
А ещё от мужа хочу в подарок золотую цепочку с кулономсмехи браслетик!

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 09:03

улыбка