Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Как заработать сидя дома
6 Октября 2009 в 10:39

Думаю многим будет интересна эта тема. Поделитесь опытом, как вы поплняете семейный бюджет, пока сидите дома.

Комментарии (23)

Наталья Кашненко 6 Октября 2009 в 11:37

Меня тоже эта тема очень интересует. А то мне муж уже намекает, что мне пора на работу, а мне чтото не очень хочется.

Анна Пууманн 6 Октября 2009 в 13:41

Это зависит от того, что человек умеет делать. Кто-то рукодельничает и открывает свой собственный мини-бизнес. Кто-то пишет статьи, делает переводы, фотографирует. Тут главное, чтобы душа к этому делу лежала улыбка

Мама Ойя 6 Октября 2009 в 20:56

Я сначала нашла работу через подругу. Она работала помощником у одного человека, а потом ей это надоело и я согласилась работать вместо нее. Сейчас вот работаю в одном кафе бухгалтером, каждый день захожу туда, беру бумаги и работаю над ними уже дома - эту работу я нашла через объявление в газете. Просто я бухгалтер, могу что-то подходящее для себя на дому подобрать. Тут главное искать терпеливо.улыбка

Оксана Лев 6 Октября 2009 в 21:42

Меня тоже очень этот вопрос интересует.

Три Слона 6 Октября 2009 в 22:33

А я ездила на платные опросы и еще оформила кучку дотаций от государства, тоже как заработок можно считать... Но еще хотела найти работу через интернет, но пока сплошное кидалово...

а какие дотации?

Три Слона 7 Октября 2009 в 12:36

Ну, я оформила еще давно малообеспеченную семью и получаю на девчонок по 750 р, потом еще оформила субсидию на оплату квартиры, ну и сейчас буду оформлять пособие безработной матери до 1,5 лет.... Хоть деньги и не большие но они капают на книжку, и там хоть что-то копиться.смех

Иришка Иришка 2 Декабря 2009 в 00:55

Молодец какая!!так и надо...мелочь,а в итоге накапать может даже ничего))

Три Слона 2 Декабря 2009 в 11:02

Это точно!!!смех

Светлана Светлая 7 Октября 2009 в 09:37

даже не знаю, и правда много кидалова в инете, лучше искать через знакомых. а вообще попробуй послать резюме на мэйле в разделе работа... но там надо быть осторожным. на всякие штуки типо набора рукописей и т.д. не вестись. хотя обычно развод сразу видно - просят выслать 500-... рублей за диск, за почту и т.д.

Екатерина Хусаинова 8 Октября 2009 в 08:54

У нас безработной матери до 1,5 лет платят 5300 руб. Хоть какие-то деньги. С первым ребенком я ушла в отпуск с работы, где была серая зп и мне платили всего 1500 руб. Так что сейчас буду в 3 раза больше получать смех

вот западло,мне платят 1800 слёзы

Наталья Сатюкова 4 Ноября 2009 в 20:04

я вчера а бирже зарегилась, так мне вообще 750 рэ на полгода поставили пособие! улыбка

а мне на бирже тоже столько платили

Екатерина Хусаинова 8 Октября 2009 в 08:55

Как вариант для тех, кто много общается в инете на всяких форумах, организация совместных закупок. Оргсбор обычно 10-15%.

Татьяна ...из Талицы 8 Октября 2009 в 21:03

А я вот сейчас изучаю азы сайтостроения. Оказывается это очень интересно и увлекательно, к тому же на этом можно заработать. Да и новая профессия впридачу.
Хотя до недавнего времени была на 100% уверена, что в Интеренете сплошной лохотрон и зарабатывают здесь только крутые специалисты, например журналисты, фотографы или программисты.
Случайно попала на один сайт для новичков (как я), почитала, загорелась энтузиазмом, сижу теперь ночами изучаю.
Кому интересно могу поделиться более подробной информацией. Пишите в личный кабинет. Буду рада ответить.

Анастасия Кузьменко 1 Июня 2010 в 07:40

Ой, а можно ссылочку на этот сайт??

Наталья Сатюкова 25 Октября 2009 в 19:17

у меня банально - орифлейм! немного совсем получается. главный источник дохода - муж и его две работы. а я - надежный тыл! хотя он периодически роняет фразы, типа "Заработай!", "Иди работай, лентяйка!" но я гордо показываю на живот и говорю "не-а! мне нельзя!" смех смех

Ирина Петровна 25 Декабря 2009 в 12:07

я хоть и не открывала своего бизнеса, но получаю раз в месяц заказы и получается нормально, особенно если знать где оптом закупаться. я пекарь и получаю от знакомых заказы, бывает вот как сейчас, ближе к празднику, заказов немало. делаю ещё кое какие тортики улыбка

Margo Bes4Astnova 15 Мая 2010 в 15:23

Да уж,и у меня "банально" - Орифлейм! Правда зарабатывать особо не получается,т.к. носиться с каталогами это не мое,заказывают только мама и некоторые ее коллеги,но хотя бы для себя косметика этим окупается и еще пару сотен можно спрятать в закрома,за пару месяцев дочке на подарочек и накопится! ))) подмигивание

Эллина Удилова 31 Мая 2010 в 12:23

а я случайно нашла в инете такую тему как тайный покупатель: идешь например в магазин, все запоминаешь, кто и как обслужил, а потом заполняешь анкету на сайте и вуаля! - получаешь в банке перевод за свой визит. уже не помню точно сколько, примерно 300 рублей, плюс возмещение расходов за купленную вещь (там тоже есть ограничения, но не очень большие) мелочь, а приятно!

Екатерина Хусаинова 2 Июня 2010 в 09:26

Я когда работала продавцом готова была убить таких тайных покупателей злость А сейчас бы сама с удовольствием подработала так смех

Ева Третьяк 20 Сентября 2010 в 07:26

Я иногда подрабатываю рерайтом/дизайном банннеров и тд на сайте www.free-lance.ru . Наверное, это будет удобно для мамочек, который в инете торчат много))) вообще и там кидалово встречается, конечно, но как правило, фрилансеры застрахованы в определенной степени. Просто нужно хорошенько по сообществам пройтись и почитать что да как))))