Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Чего же мы хотим?
1 Октября 2009 в 17:57

Мужчины теряются в догатках!

А ведь действительно:чего же мы хотим?

Комментарии (17)

Я любви хочу,настоящей!

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 13:59

и я улыбка

значит я не одна такая дружба

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:07

Я думаю это во многом зависит от нашего настроениясмех. А так конечно всем хочется любить и быть любимыми. чтобы нас понимали, ценили и мы были нужными и необходимыми. Да много чего мы хотимулыбка

давай подробности!!!!

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:34

Хочу быть любимой и чувствовать себя спокойно и надежно с мужчиной. Хочу быть уверенной в завтрашнем дне. Хочу чтобы моя малышка была счастлива. и еще много чего..

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 21:43

Я хочу внимания, понимания и хорошего настроения улыбка

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 12:38

JA HOCIU STOB VSEGDA V MOJEJ SEMJE CARILA LIUBOVJ I PONIMANIE ,A ETO MNE KAZETSIA GLAVNAJA CERTA.NU I KONECNO STOB DETISKI ROSLI ZDOROVIMIулыбка

Анютины Глазки 5 Октября 2009 в 13:47

А я хочу что бы муж скорее достроил наш дачный домик,и мы переехали из города в него и там жили,а всего остального мне придостаточно=)

счастливая ты женщина, Анна

Три Слона 6 Октября 2009 в 19:57

А я хочу быть с любимым человеком, хочу счастья женского и чтобы мои девочки были счастливы, здоровы и чтобы все у них было хорошо!!!

Яна Р 8 Марта 2010 в 23:28

Я хочу чтобы все мои родные, близкие, друзья были здоровы и счстливы!!! Без этого будет сложно быть счастливой мне...

Татьяна Егорова 11 Марта 2010 в 10:19

Привет а вот чего хочу я!!! просто мечтаю))) меня зовут Татьяна) У меня двое замечательных сынишек, любимый муж! Все было бы отлично если бы не одно,но! После родов и кормления детей грудью почти до 1,5 лет, грудь потеряла свою форму и объем. А так хочется чувствовать себя женщиной с большой буквы! ((( Она и без того не была большой, но после кормления практически отсутствует((( Недавно на одном сайте узнала о бесплатной пластической оперции, стала одной из участниц, так как эта оперция очень дорогостоящая, а работает и кормит семью только муж, которого дети и без того не видят!!! Мне нужна ваша помощь, чтобы набрать как можно больше голосов!!! Если вас не затруднит и не заставит потратить пару минут для регистрации и голосовании за мою анкету, пожалуйста прошу пройдите по этой ссылке и проголосуйте: http://www.sheritel-clinic.ru/forum/i...item;in=14, заранее всех благодарюпросит о помощипросит о помощипросит о помощи

Танюш,ссылка пробитая грусть

Яна Сулемина 12 Апреля 2010 в 21:29

наверно все мы хотим простого женского счастья))))

Ольга Бирюкова 2 Мая 2010 в 22:41

хочется, чтобы повымерли мужики, которые считают женщин просто неизбежным дополнением к их жизни... и женщины, которые позволяют им так думать
вот!