Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Боюсь...
10 Апреля 2014 в 19:57

Перед последней менструацией примерно недели за две начала болеть левая грудь. Потом прошло, месячные отходила спокойно, сейчас 10 день цикла и снова беспокоит грудь. Боль периодическая ноющая, сильного дискомфорта нет, чуть припухла. Боюсь до жути, чего только в голову не лезет! Моего гинеколога пока нет, маммолога у нас нет совсем. Что делать и чего ожидать?

Комментарии (7)

Карина And Дэника 10 Апреля 2014 в 20:44

У меня за неделю до тоже начинает сильно болеть левая грудь, но как только дела проходят то и грудь проходит

Channa Kasvor 11 Апреля 2014 в 10:08

Может Узи сделать, что бы зря себя не изводить.

Юка Травкина 11 Апреля 2014 в 11:05

у меня как-то было что-то похожее вроде, болело перед месячными и отдавало в подмышку сильно я тоже перепугалась...
ходила к маммологу, ощупывали, делали УЗИ всё нормально.... прописывали пить что-то перед месяками чтоб смягчить

Анютины Глазки 13 Апреля 2014 в 21:07

поищи частного маммолога улыбка

А. Нютка 25 Апреля 2014 в 13:17

тут только врач подскажет. удачи))))))))

Марина Захарова 24 Марта 2015 в 08:28

Болезни груди это подавление себя как женщины,
Врач полечит, а болезнь может вернуться из-за Вашего состояния.
Искренне советую почитать книги. Найти первоисточник симптома.
Чтобы больше никогда не беспокоила эта болезнь.

* * 19 Сентября 2015 в 17:48

это гормональное. У меня такие адские боли были до начала приема противозачаточных (они мне вернули нормальный гормональный фон) и грудь перестала болеть. А до этого бегала к маммологу периодически. Назначал Прожестожель-гель мазать когда заболит. А вообще маммография Вам в помощь, процедура эта обязательна женщинам после 30 каждый год, а рожавшим-как только что-то заболит.