Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

внематочная беременность?воспаление?пункция?хгч?узи?
15 Октября 2013 в 23:34

Добрый вечер ,девченки!вопрос очень меня аолнующий.сегодня ходила к гинекологу в ЖК.,т.к мажущиеся бордовые выделения, похожие на месяцные , продолжаются уже на протяжении 1месяца 4 дней.при ген.осмотре сказала что 2 варианта.или воспаление ,или внематочная беременность.написала направление на ХГЧ 9анализ крови)э, дала направление в стационар и сказала что нужно будет еще для определения ВБ сделать пункцию!!!но не пойму зачем??ведь я и так буду сдавать анализ на ХГЧ.разве он не покажет.ну или в крайнем случае УЗи.зачем блин сразу иголками тыкать

Девченки,кто сталкивался с такого рода процедурами.подскажите, как быть???

мало того что я просто ходить не хочу блин в эту ЖК, так еще и ложиться не на дневной стационар, а еще и пункцию брать....

завтра сдам анализ, потом на работу, а послезавтра если так пойду ложиться в стационар.

Лушче бы я блин, пол года без выходных работа, лишь бы только не лежать в больнице, еще и такого рода.

Извините за сопли, просто панически боюсь эту облать медицины

Комментарии (14)

Марья Пивоварова ♥ 16 Октября 2013 в 07:13

Сходи на узи, а потом к платному врачу.

Ольга Копенкина 16 Октября 2013 в 09:24

С такими процедурами я не сталкивалась, а внематочная у меня была и мазало так-же((( Думаю, что лучше полежать и ничего страшного в этом нет- да и подлечат, на своем опыте узнала, что лучше с этим не "шутить". А узи не всегда может показать - есть ли внематочная или нет, например если срок совсем маленький. Надеюсь все обойдется, удачи.

Алена Данильченко 17 Октября 2013 в 09:43

спасибо улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 19 Октября 2013 в 18:09

Обязательно надо, Алён, чтобы внематочную исключить. У меня была ВБ, но пункцию не брали, так выяснили, путем исключения других диагнозов. Делали операцию полостную. а вот если бы раньше выяснили, можно было бы и лапароскопией обойтись.

Алена Данильченко 21 Октября 2013 в 15:06

Выяснили, воспаление.это в общем, колю уколы, пью таблетки, на лневном стационаре

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 22 Октября 2013 в 09:50

Уф, ну, не внематочная, слава Богу!!!
Поправляйся скорее!!! поцелуй

Алена Данильченко 22 Октября 2013 в 10:34

та да.спасибо улыбка

Ольга Копенкина 14 Ноября 2013 в 21:59

Мне тоже полостную делали, так такой шрам безобразный оставили... просто ужас. удивление

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 14 Ноября 2013 в 22:20

Не, у меня аккуратный, почти не видно, слава Богу!

Ольга Копенкина 14 Ноября 2013 в 22:37

А мне не повезло, может с похмелья болели смех смех смех, я 1 января попала в больницу и сразу операция, а выписали меня 12.01 - в день моего рождения смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 14 Ноября 2013 в 22:37

Да уж! Тогда все ясно! После застолья доктора были смех

Ольга Копенкина 15 Ноября 2013 в 11:04

Ага смех смех смех

Инна В 26 Октября 2013 в 11:51

у подруги такая была...внематочная..шла кровь..дотянула труба лопнула...вырезали...

Алена Данильченко 23 Ноября 2013 в 00:02

СПАСИБО.ВСЕ ОБОШЛОСЬ