Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Молочница
12 Июля 2013 в 23:32

Сегодня утром проснулась, а у меня твороженистые выделения, зуда не было, не чешесалось. Вот к вечеру только начало.... Неужто молочница??? Давно у меня её не было.... Чем бы быстренько вылечить её?

Комментарии (8)

Анжела Становая 13 Июля 2013 в 20:00

Во-первых, нужно сходит в больницу и сдать мазок - определить причину выделений. Может у вас и не молочница совсем. А во-вторых, сдать мазок на чувствительномть, чтобы гинеколог препарат подобрал эффективный и зря не лечились, и деньги не тратили. Из моего опыта лечения, то мне Ливарол свечи хорошо убирают молочницу.

Катя Ульянова 14 Июля 2013 в 15:08

У меня точно молочница. Такие выделения только при ней бывают. Теперь уже и зудеть начало. Ой к гинекологу записалась только через 3 дня. У нас это не так быстро оказывается. А вам ливарол гинеколог по результатам мазков назначал или сами себе?

Анжела Становая 14 Июля 2013 в 16:52

Мне гинеколог ливарол в прошлом году назначала. Пока ждала результатов мазков, то утихамиривала молочницу ими. В составе свечек кетоконазол, который имеет широкий спектр действия. К тому времени как пришли результаты. Я уже и вылечила практически молочницу.

Катя Ульянова 19 Июля 2013 в 21:53

Как долго лечились ливаролом? И еще что-то кроме него вам назначали принимать во внутрь?

Анжела Становая 21 Июля 2013 в 01:23

У меня за 3 дня лечения ливаролом молочница пропала, но ставила 5 свечек - курс лечения прошла полностью, чтобы до конца пролечить её. А пить ничего не пила. Гинеколог сказала, что достаточно будет чуть больше в рацион ввести кисло-молочки (кефирчик или йогурт с бифидобактериями).

Оксана Орлова 16 Июля 2013 в 01:03

Если не беременны, то таблетка флюконазола и спринцевания содовым раствором решат вашу проблему.

Катя Ульянова 19 Июля 2013 в 22:02

нет, не беременна. Флюконазол как-то раньше пила, но особого облегчения от него не почувствовала. А вот спринцевания делала с содой. тоже слабоэффективное средство против молочницы.

Анжела Становая 21 Июля 2013 в 01:24

сода может чистить, но никак не лечить.