Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Задержка
11 Июля 2013 в 13:52

Девочки, у меня задержка на 3 недели. Обспыпало все лицо прыщами и периодически ноет живот, как при месячных. Все тесты (4 шт) отрицательные. Со мной такое было пол-года назад, тогда цикл составил 57 дней! После этого месячные шли нормально, сейчас опять. Я очень метеозависима, а у нас как раз стояла жуткая жара последний месяц. И был сильный стресс продолжительностью в две недели. Ко второму малышу мы не готовы. К доктору только в понедельник(( у кого-то было такое?

Комментарии (9)

Людмила Шевцова 11 Июля 2013 в 14:06

у меня несколько раз удлинялся цикл,но потом налаживался,тесты тоже были отрицательные,Надеюсь,что всё наладится

Александра К 13 Июля 2013 в 11:26

уже наладилось. вчера начались, но как закончатся все равно пойду к врачу грусть

Channa Kasvor 15 Июля 2013 в 14:22

скорее всего это из-за диеты твоей!Ты же пытаешься похудеть, а так часто бывает, что цикл сбивается!

Юка Травкина 11 Июля 2013 в 17:34

в прошлом году в начале был похожий случай.... сбой ужасный пролечилась, всё вроде норм.... но я жду задержки с нетерпением сейчас улыбка

Наталья Сатюкова 11 Июля 2013 в 17:34

может снова из-за жары сбилось? может на узи сгонять еще?

*** Таня **** 12 Июля 2013 в 11:29

При стрессах такое возможно! Попей успокоительного. Даст Бог все наладится!

Татьяна Морозова 12 Июля 2013 в 15:04

Прыщи на лице и боли в низу живота-верный признак гормонального сбоя.Стресс влияет на сбои в работе организма.

Анна Красовская 15 Июля 2013 в 08:57

У меня недавно было с точностью до наоборот! Цикл 15 дней! Я ещё дерьма всякого начиталась в интернете, чуть с ума не сошла! Жесть...

Ольга Орлова 17 Июля 2013 в 07:13

у меня после родов еще толком не восстановился цикл, хотя месячные пришли первый раз через 3 месяца. период между циклами 25-40 дней