Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Неправильное питание!!! Как сохранить здоровье?
19 Ноября 2009 в 16:38

 

Я стала иследовать этот вопрос очень серьёзно, оказывается еда - может быть лекарством, а лекарство едой!!! Мы организму не дадаём минеральных веществ и витаминов, а он нам за это "мстит",для примера, чтобы получить суточную дозу Селена, нужно съесть 16 яичных желтков, или 160 бананов. И это только Селен, а нам нужно 92 элементов таблицы Менделеева, а мы на три четверти не дадаём!!! 

Согласитесь - это не реально!

Проблема всех наших заболеваний, в неправильном питании и не важно едите Вы или нет, организм не получает полезных веществ. А где их взять? Если Почвы постоянно истощаются поэтому меньше витаминов и минералов поступает в овощи и фрукты.

- Каждый собранный урожай забирает с земли питательные вещества и поскольку натуральных удобрений не хватает возвращаются на землю химические удобрения.Искусственные удобрения не позволяют вырастить полноценные продукты богатые витаминами. Содержанием минералов в почве истощено. Растения готовы впитать из почвы 60 минералов, а фермер удобряет почву только тремя: натрием, фосфором и калием. 

И ни кто не заставит фермера вносить дополнительные компоненты, потому что урожай это не увеличит. Вот и получается, что снимаемый с полей урожай, будь то зерновые,овощи или фрукты, не покрывает в полной мере дефицит минеральных веществ в нашем организме.

-При вспашке теряется влага а в сухой почве разрушается почвенная структура которая отвечает за её восстановление.

- Сорняки на полях уничтожаются пестицидами и погибают бактерии живущие в сорняках. Эти бактерии умеют брать азот из воздуха и накапливать его в почве. Поэтому почва не может сама восстановить свой естественный баланс.

А любые лекарства, убирают следствие, а не причину!

Хочу показать Вам один очень интересный видео-ролик, в разделе о продукции! Он называется "Здоровье - Мудрых ВОЗнаграждение! Уверена, что Вы для себя почерпнёте много полезного.Он находиться на моём сайте...

Вот сайт:

ссылка удалена Администрацией

просто введите это в адресную строку и нажмите Enter.

Ну, а информация о том как сбросить лишний вес, Здесь:

ссылка удалена Администрацией

Посмотрите все видео-ролики!!!

Надеюсь смогу, быть Вам полезной) после посещения сайта, напишите мне свои впечатления, пожалуйста!

Напишите мне в личку, пожалуйста!!!!

Комментарии (1)

Мама Cafemam 19 Ноября 2009 в 16:53

Убедительно просим не размещать на сайте несогласованную рекламу товаров и услуг.

По вопросу размещения рекламы Вы всегда можете связаться с администрацией CafeMam.ru

image.png

Ссылки из текста были удалены Администрацией.