Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Как я похудела на 7 кг за 2,5 месяца
6 Декабря 2011 в 15:35

Как я похудела на 7 кг за 2,5 месяца

Девочки, после родов у меня началась изжога, и врач посадил на диету. Как оказалось, эта диета помогает еще и быстро похудеть. Вешу сейчас 54 кг., а до беременности весила 58-60 кг. Рост мой 170. Так что не только лишнее после беременности, но и еще сбросила.

Диета простая.

Все готовится на пару, варится или в духовке. Ничего не жарить.

Нельзя: майонез, сметану, подсолнечное масло и прочее.

Нельзя: картошку, хлеб, мучное, сладкое (ну, можно конфету в день без проблем).

Что можно: любое нежирное мясо, птицу, рыбу, овощи, фрукты, яйца, молочное, каши (можно со сливочным маслом) и прочее.

Питаться небольшими порциями 4-5 раз в день.

Результат такого здорового писания - 7 кг. За 2,5 месяца.

Есть вопросы, отвечу =)

Комментарии (31)

Тоcя К. 6 Декабря 2011 в 22:48

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но силы воли нет((((((((( А может есть фотки до и после? Для стимула)

Анна Я 7 Декабря 2011 в 13:46

Ммм...фоток специально нет, я же не ради похудения садилась, просто ради желудка =(

Екатерина Сошневская 7 Декабря 2011 в 13:55

Эх завидно даж,но блин не смогу наверное так грусть

Анна Я 7 Декабря 2011 в 16:01

Да завидовать тут особо нечего, потому что желудок так и болит =((( Я была бы рада набрать килограмма 3, а то боюсь дальше вес уйдет....

Channa Kasvor 7 Декабря 2011 в 14:22

Да отличная диета,при заболевании жулудка,я сидела на такой 3 месяца,худая была,единственное мне всравно хотелось есть почти всегда,йогурты спасали.Теперь вот опять надо,а силы воли нет!!!спасибо напомнила,буду собирать волю в кулак!!! улыбка

Ppp Ooo 7 Декабря 2011 в 14:32

Вы молодец, я практически на такой диете уже года 4, после операции, но вот как набрала вес после первых родов 20 кг и плюс еще 20 кг после удаления желчного, так теперь и не худею,гормональный фон нарушился. А вот после вторых родов правда 10 кг сбросила, и стоп, вот опять вроде начала набирать, боюсь вообще что-либо кушать, кушаю как курица, правда ассортимент побольше вашего, но тоже ничего жирного, жаренного и сладкого, аппетит у меня хороший, но ограничиваю себя, потомучто просто нельзя, что вот делать не знаю, вес то у меня уже огромный грусть

Анна Я 7 Декабря 2011 в 16:02

Да, без желчного тяжело =( Мне тоже грозят операцией на желудке, потому что так и болит...=(

Тоcя К. 7 Декабря 2011 в 19:28

ничего себе!!!!!!!! А почему на столько поправились после операции? У меня тоже удален желчный, но такого не было. Это с чем-то было связано?

Ppp Ooo 7 Декабря 2011 в 19:36

у меня поджелудочная без желчного не справляется, даже дала отек, еле откачали, врезультате всего произошел гормональный сбой, нарушился обмен веществ, а вот неаладить это все никак не могу, вот уже несколько лет кушаю только с помощью ферментов, а то просто ж....

Тоcя К. 7 Декабря 2011 в 20:32

грусть грусть грусть
Да, я пока еще стараюсь обходиться без ферментов, но иногда бывает так плохо, что кошмар просто( Если с утра, например, съем яйцо или что-то с майонезом. Все! Капец! Желудок будет болеть жутко и в туалет можно сразу отправляться(((
Тань, а как можно наладить обмен веществ?

Ppp Ooo 8 Декабря 2011 в 01:54

там целая специальная программа, я была на приеме у одного профессора и он сказал, что будет меня лечить, но потом я узнала что беременна и все накрылось,вот Машулька немного подрастет и снова поеду на консультацию, а то я уже растолстела ужас просто, меня муж называет уже "мой любимый центнер", а так знаю только про очистку организма от шлаков, так как перед лечением он сказал почистить организм, но и до этого дела руки у меня не дошли, все на потом оставляю.

Тоcя К. 8 Декабря 2011 в 09:38

Ой, а расскажи как чистят от шлаков?

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 7 Декабря 2011 в 14:47

Супер! улыбка
Где взять решимости и силы воли слёзы
А то мужу готовлю, исама, соответственно, не могу удержаться грусть Так что - прощай фигура грусть

одобрениеодобрениеодобрение У меня пока нет с этим проблем@->-

Наталья Звягина(Вельш) 7 Декабря 2011 в 15:13

ой, у меня силы воли вообще нет. не могу себе ни в чем отказать. слёзы

Наталья Звягина(Вельш) 7 Декабря 2011 в 15:14

смех молодец!

Ольга Паршина 7 Декабря 2011 в 15:55

Молодец! @->- Только мне не надо, мне бы как нибудь чуть чуть набрать. улыбка :

Анна Я 7 Декабря 2011 в 16:02

смех смех смех смех смех

Александра К 7 Декабря 2011 в 16:49

Как раз то, что мне нужно сумасшествие Только со сладким тяжеловато будет смех Спасибо @->-

Анна Сурминова 7 Декабря 2011 в 18:27

мне бы силу воли,а то я живу с доченькой, мужем,мамой и сестрой и когда все маячат и едят что то вкусное так с ума можно сойти + готовлю только я и отдельно себе просто не времени готовить (хотя всё это наши отговорки)просто надо очень сильно захотеть улыбка

Людмила Курочкина 8 Декабря 2011 в 11:34

непонимание, несогласие силы воли нет

Елена Царевна 10 Декабря 2011 в 07:44

Может Дедушка Мороз подарит силу воли на НГ?! улыбка

Надежда Лялене 10 Декабря 2011 в 12:13

Обязательно подарит!!! Надо только верить,как дети. Удачи Вам!!! приветствие

для меня это сложно, я без проблем сбросила 10 кг по системе минус 60! никаких ограничений при этом не почувствовала улыбка

Татьяна,а что это за система?расскажите если не трудно)

более подробно можно узнать здесь http://www.mirimanova.ru/base/minus_60

Спасибо)

А вы книгу покупали?или руководствовались просто тезисами этими?)

мне книга помогла, называется Система минус 60 или мое волшебное похудение - Екатерина Мириманова