Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Самая ужасная проблема для меня
15 Сентября 2011 в 18:19

Девочки, вот и меня настигла эта учесть... Лишний вес после родов. Я уже в зеркало не могу на себя смотреть Противно, аж жуть... Сейчас мечтаю о своих 57 кг, которые были до беременности. Подскажите какой-нибудь эффективный способ сбросить вес. Грудью я не кормлю, молоко пропало. Очень нужны ваши советы

Комментарии (12)

Инкогнито Инкогнито 15 Сентября 2011 в 21:11

Активно двигаться. Плотный завтрак, обед в двое меньше. Ужин совсем маленький. Не есть на ночь. Убрать жаренное из рациона, мучное и сладкое. Если от мучного совсем отказаться не можешь, то перейди на хлеб грубого помола, с отрубями, не из белой муки.

Beata Hölzl 16 Сентября 2011 в 08:40

Weigh Watchers.

Людмила Курочкина 16 Сентября 2011 в 09:48

я после родов уже 1,1 месяц как пытаюсь решить эту проблему грусть Вот последний шанс на Фитнесс ходить попробую! подмигивание

Екатерина Сошневская 16 Сентября 2011 в 10:06

Один шаг это меньше кушать,а сколько сейчас весишь?Я до родов наоборот весила больше,сейчас меньше,но все равно хотелось бы еще меньше,живот и попа вот мои места грусть грусть грусть

Анна Сурминова 16 Сентября 2011 в 10:37

мне ни диета ни фитнес не помогает тело подтянулось а вес уменьшился совсем на чуть чуть улыбка

Карина And Дэника 16 Сентября 2011 в 12:58

ну раз не кормишь тогда больше двигаться и меньше есть вернее после 6 вообще не есть и побольше гуляй с коляской причем быстрым шагом очень помогает

Инна В 17 Сентября 2011 в 06:32

Больше двигаться и поменьше есть.

Оксана Стокальская 18 Сентября 2011 в 10:56

Конечно больше двигаться( не лениться)Я за два дня хотьбы с коляской скинула 2 кг.Так что гуляйте!

Вета B 5 Октября 2011 в 13:27

Правда что двигаться надо хотя бы два раза в день устраивать ходьбу, я вот ходила так с коляской ребенок в коляске все лето и животика не было, а как осень наступила, погодка портиться стала, так лень на меня напала и вот живот появился грусть , надо заставить себя не лениться и и больше двигаться подмигивание дружба

Наталья Звягина(Вельш) 20 Ноября 2011 в 11:51

У меня тоже такая проблемка. Смотреть на себя страшно. Но я еще кормлю грудью. И весы остановились на одном месте. Да...еще движения не хватает. если бы лето, а так...не частенько из дома выйдешь.

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 09:18

А я исключила соль из рациона совсем, мне помогает только это, такой пищи много не съешь и аппетит снижается