Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Болят колени
23 Июня 2011 в 11:20

Девочки, не знаю,что это может быть. Стоит немного поприседать на корточки, когда какие-то дела делаю дома, или постоять на коленях, - начинают болеть колени. Потом не присядешь. Если дать покой несколько дней, вроде отпускает. Но с малышом крайне трудно не присаживаться на корточки и не становиться на колени. Не знаю,ч то это может быть...Вроде мне 27 и для артроза, например, рано....

Комментарии (9)

Channa Kasvor 23 Июня 2011 в 11:30

Думаю может кальция мало!!!Все равно надо к врачу!Я с такой проблемой ходила у меня клинило так суставы,ни чего вразумительного мне не сказали,только для профилактики какие-то уколы выписали и таблетки на 3000руб.

Анна Я 23 Июня 2011 в 12:30

Кальций-сандоз пила курсом, и молочное потребляю, и ногти с волосами в норме, - так что кальций в норме должен быть. Я даже делала МРТ колена - вроде все в норма. Что за напасть....

Анют,про то что описываешь,не знаюгрусть У меня ноги при присидании или щеткают или трещат...Лучше врача,думаю,ни кто не подскажет...Удачи и здоровья тебе!!!

Людмила Курочкина 23 Июня 2011 в 16:18

мне полиартрит поставили в 19 лет! подразнивание
так что ноги держи в тепле...и со временем пройдёт...ну у меня по крайней мере прошло

Елена Ризоль 25 Июня 2011 в 15:18

дам совет;не думай-ИДИ К ВРАЧУ!!!у моей мамы началось такое в твоём примерно возрасте,сейчас ей50-не дай Бог никому так с ногами мучится,ночами не спать.как бы по-старчески не звучало;мы с каждым годом не моложе,а старше становимся!не гадай,а иди в больницу.ты ребёнку и внукам будущим,а еще и своим родителям и семье нужна здоровой(нет,не очень здоровой тоже нужна,но лучше совсем здоровой улыбка,правда? ),не терпи!и относись уже к себе с такой же любовью как к своему малышу-его бы ты сразу ведь в больницу повела?давай,удачи и чтоб как новенькая!

Анна Я 25 Июня 2011 в 15:25

Знаю, как может быть, у меня у мамы артроз сильнейший да еще и обеих ног сразу, будем осенью оперировать =((( Сделаю рентген, как в Москве буду. Спасибо за заботу!

Римма Танкова 26 Июня 2011 в 18:12

надо к врачу

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 09:20

у меня в последние месяцы беременности и 4 мес после родов ужасно болели колени и все суставы пальцы не сгибались сейчас все приходит в норму