Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Ненавижу врачей
20 Апреля 2011 в 11:12

Девочки что же такое неужели нет нормальных врачей в нашей стране, У меня опять перед месячными температура и слабость.Позавчера ночью почувствовала что мне холодно измерила температуру нет, с вчера с утра пришли дела и что толку к вечеру температура 39,головные боли и ломка тела. Ночью та же ерунда, Сегодня проснулась вроде нормально но через час опять температура 38 ,голова и ломка.Пью упсу,чаи а толку ноль.Ходила уже по разным врачам и тут тоже толку ноль.Их коменты меня убивают( а кто сказал что роды омолаживают) причем и в платной и в бесплатной, и еще говорят мол пить элевит ну и че пропила ,только деньги выбросила на ветер. И еще у них забавный коммент вторые  роды еще хуже делают.Это что предупреждение или пугание. Я уже незнаю что мне и делать так каждый раз терпеть я просто не могу,нет сил.У нас дома 23 градуса а я сижу в штанах,носках,тапках ,кофте и еще в махровом халате и мне холодно.Уже позвонила мужу чтобы с работы приходил ,вчера я еще справлялась с Дэнькой а сегодня уже и на себя сил нет.Господи за что такое наказание и когда оно кончится

Девочки хочу попить ременс или ремекс не помню точно для женского здоровья,как раз почитала что они цикл востанавливают и синдром снимает.Кто нибудь их пробывал

Комментарии (57)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 20 Апреля 2011 в 11:20

Карина,а гормоні ті пить пробовала.мне от ПМС помогло,но у меня правда всё не насколько страшно біло

Карина And Дэника 20 Апреля 2011 в 11:20

не хочу попробывать ременс попить

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 20 Апреля 2011 в 11:24

Попрубуй.у меня одна подруга пила ей помогла.у нее такие же симптомі біли,только без температурі

Dasha Bodrova 20 Апреля 2011 в 11:22

Да только и страдаем от нашей медицины слёзы слёзы слёзы, а может пройти полное обследование? поправляйся скорей поцелуй поцелуй поцелуй

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Апреля 2011 в 11:22

нормальные врачи есть, только их не поймать грусть
а ты полностью обследование делала?

Карина And Дэника 20 Апреля 2011 в 12:57

да сдавала все анализы,узи и толку ноль

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Апреля 2011 в 21:44

кхм... грусть плохо грусть хотя всё равно не может быть, что это просто так грусть

Маргарита Д 20 Апреля 2011 в 11:28

Для начала нужно кровь на все гормоны сдать 5-7 день менструального цикла, и узи сделать тоже в эти дни, будет сразу понятно что с женскими половыми гормонами и от чего вся эта свистопляска, а потом уже корректировать нужно тот гормон который страдает, без анализов я бы не советовала пить какие то лекарства, а то они тоже могут сдвиг дать и тогда вообще не разберешся что от чего и почему....

Инкогнито Инкогнито 20 Апреля 2011 в 11:36

+1

Маргарита Д 20 Апреля 2011 в 11:39

Сдай эти гормоны:
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)
Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)
Пролактин (Prolactin) (+ дополнительный тест на макропролактин при результате пролактина выше 700 мЕд/л)
Эстрадиол (E2, Estradiol)
Тестостерон (Testosterone)
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH)
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С, Dehydroepiandrosterone sulfate, DHEA-S)
Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol)
17-ОН прогестерон (17-ОП)
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ, Sex hormone-binding globulin,

@@@ Еленка @@@ 20 Апреля 2011 в 16:08

дружба, обязательно необходимо сдать кровь на гормоны, сходи к геникологу-эндокринологу. У меня "дела" сразу восстановились, но накануне, дикая головная боль.слёзы

☀ Наталья ☀ 20 Апреля 2011 в 12:05

+1 дружба

Татьяна Иванова 20 Апреля 2011 в 15:36

полностью согласна!

Катя Ларионова 21 Апреля 2011 в 07:53

дружба

Татьяна Абрамян 20 Апреля 2011 в 11:29

я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТОТЕБЕ СКАЗАТЬ ИЛИ ДАЖЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, я к врачам вобще не хожу, только когда есть обязательства, пока беременная была, а так всегда говорю, что не хочу знать от чего сдохну. ни лекарства ни травы мне нельзя, вобщем только развожу руками в твоем случае.

Σβετικ 20 Апреля 2011 в 11:36

Даааа, медицина у нас!!!!! Тоже после родов обращалась к врачу, а толку-ноль. Недавно опять сходила-ничего умного так и не сказали. Блин, тоже уже не знаю, что делать. грусть Ой, Карин! Выздоравливай! Пусть уж само тогда пройдёт, раз врачи не фига не могут. @->-

Инкогнито Инкогнито 20 Апреля 2011 в 11:37

Кариш, а тебя хоть один врач на анализы направлял? Я с Маргаритой полностью согласна, тебе на гормоны обязательно сдавать надо. Нельзя препараты в слепую пить.

Сабина Бычкова 20 Апреля 2011 в 11:37

Я если честно тоже незнаю!У меня такого не было,но тоже в последнее время болючие дни,но я ниче не пила,хотя выворачивало!Говорят ношпа помогает,у меня подруга постоянно что-то пьет,незнаю что!А так на самом деле обследовалась бы,я слышала,что после родов дни бывают по-другому,но не у всех!Мож пройдет!

грусть грусть грустього! первый раз слышу что месячные с температурой проходят((( слёзыкакой ужас!!!! полностью согласна с Маргаритой Д дружбанадо сдать гормоны!

Оксана Иванисова 20 Апреля 2011 в 11:55

За врачей я вообще молчу и говорить не хочеться, только калечат нас, толку никакого и вразумительного сказать не могутотчаяние. Правильно говорят, лучше сдай анализы, сделай узи(лучше вагинальным датчиком где-то на 6-7 день цикла, говорят что он четче), а там уже посмотришь, может картина прояснитсяподмигивание

Анастасия Попова 20 Апреля 2011 в 12:06

Кариночка даже незнаю что сказать,попробуй пройти обследование,узи и т.д
Попровляйся,очень надеюсь что скоро всё у тебя пройдёт!!!!!!

Карин, у меня были адские боли, лучилась целый год, теперь, ттт, месячных не чувствую, даже забываю о них.

Наталия Потапова 20 Апреля 2011 в 12:15

надо к грамотному гинекологу, чтобы взяла гормоны и на узишки направила, причем на разные дни цикла, картинка сразу выстроиться, без анализов ничего пить нельзя. можешь только хуже сделать для организма, даже если будет ощущение, что получше! а по результатам тебе назначат лечение! а куда ты ходила, что такие советы дебильные, у нас в районной такие врачи: "ну здесь уже не поможешь, можно обезболивающее попить, а так и не с таким люди живут". Очень хороший гинеколог в Евромеде престиж на Шабаловской Ирина Анатольевна Выборнова, я у нее 6 лет наблюдаюсь и беременности веду и т.д.!

И это врачи столицы грусть отчаяние Девочки правильно говорят,гормоны сдать нужно.

Карина And Дэника 20 Апреля 2011 в 12:56

сдавала все ок

тогда даже не знаю,что тебе посоветовать.Обычно все подобные проблемы решают через анализы на гормоны и узи грусть

Екатерина Золотушенко 20 Апреля 2011 в 13:32

ни в коем случае ременс не пей..там побочные ужасные..и от них печень увеличивается в 2 раза...очень много случаев знаю...лучшее средство дуфастон.у меня тоже было что у тебя..еще и месячные шли 9 дней..пролечилась и уже на следуищие 5 дней стали и температуры я больше не наблюдала..и не только я..только пей по инструкции.сразу там выпеваешь 4 табл.а потом по одной 3 раза в день...потом все уменьшаеться доза до одной таблетки.РЕМЕНС НЕ ПЕЙ.улыбка

Карина And Дэника 20 Апреля 2011 в 14:38

спасибо

Светлана Зе-Леина 20 Апреля 2011 в 13:39

По моему Ременс не гормональный. Как бы даже не гомеопатический. Так что смотри сама.
А до родов у тебя такое было?

Карина And Дэника 20 Апреля 2011 в 14:38

нет

Светлана Зе-Леина 20 Апреля 2011 в 14:59

у меня после родов наоборот стало лучше - раньше мучилась целый день - всё болело, живот, голова. И ломало, как ты рассказываешь. После родов - прошло. Видимо и правда гормональное что-то...

Любаша К.& F 20 Апреля 2011 в 14:33

здесь советы не помогут, нужно к толковому врачу сходить. А самолечением можно подорвать здоровье, а с гормонами так не шутят, кроме плохого самочувствия еще и вес может скакануть.

Екатерина Лукьянова 20 Апреля 2011 в 14:43

У меня такое было до родов, но только в первый день. потом все прошло. Здесь нужен толковый врач, а самолечением лучше не заниматься, все таки такое дело.

Елена Чугурина 20 Апреля 2011 в 14:56

гормоны лучне не стоит пить! я попила, за месяц 13 кг набрала, и все сбросить немогу!!! слёзы а ременс мне тоже говорили пить, мне помогло цикл нормальныцй стал и болей меньше. но если температура такая, то мне кажется ременс не поможет. попробовать можно, это гомеопатия, и плюс к этому врача надо. обследуйся хорошенько.

Наталья Изевлина 20 Апреля 2011 в 15:08

Бедняжечка грусть А у меня, наоборот, после родов месячные стали незаметно приходить ( если не считать жора за неделю и переменчивого настроения смех ). А раньше живот болел, как будто рожала. А тебе, я думаю, нужно найти хорошего гинеколога, лучше по "сарафанному радио". А то платных клиник полно развелось, а толку от них никакого, кроме выкачивания денег. Здоровья тебе!

Татьяна Христофорова 20 Апреля 2011 в 15:43

Посоветовать ничего не могу, мои знакомые с таким не сталкивались и я слава богу тоже. Вам даже не знаю что посоветовать! Тяжело очень когда так! Я вот недавно из дома с лялькой побежала гулять чтобы мужа не прибить на месте! Я вообще злая становлюсь прям не знаю что с собой делать. Вы только не забывайте про себя обязательно нужно найти хорошего врача, може посоветует вам кто.

Светлана Степанова 20 Апреля 2011 в 16:51

грусть

Согласна с Маргаритой Д!эти гормоны надо бы сдать!!!и самолечением не занимайся...здоровье не игрушки

Anna * 20 Апреля 2011 в 17:43

поправляйся! у меня наоборот - дела приходят как захотят((

Виктория Мама 20 Апреля 2011 в 17:54

эх мои дела приходят тогда когда им вздумается,но что бы так,такого не было,обязательно здавай анализы и выздоравливай улыбка

Ирина Новикова 20 Апреля 2011 в 19:23

Может гомеопатию попробовать, раз лекарства не помогают...Даже не знаю, что посоветовать грусть

Натусик @ 20 Апреля 2011 в 19:50

Карин,даже незнаю что и посоветовать,у меня не было такого.Скажу одно-скорее поправляйся!

Екатерина S****** 20 Апреля 2011 в 20:03

Поправляйся!!!

Ну ты уж написали тебе советы....присоединяюсь!Давай,лечись и терпения тебе поцелуй

Ольга Ермолаева 20 Апреля 2011 в 22:27

Карина, а так стало только после родов с циклом? И сколько уже так мучаешься?
У меня цикл скакал, конечно, после возвращения в 11,5 месяцев Егоркиных, но болей и температуры не было. Заливало по 10 дней, это да! С чем и ходила в консультацию. Мне УЗИ делали, сидела на Жанин 3 месяца. Вот уже пол года не пью их и всё ттт улыбка Обратись к гинекологу нормальному улыбка

Карина And Дэника 21 Апреля 2011 в 09:12

после родов дела первый раз пришли в 5 месяцев Дэнькиных и началось через месяц вот такая ерунда

Ольга Ермолаева 21 Апреля 2011 в 09:54

Сдай на гормоны, найди нормального врача. Выздоравливай! Главное, найти время на себя, хотя с ребёнокм это очень непросто улыбка

Элина М. 21 Апреля 2011 в 01:13

ой, это не ко мне вопрос... я красные дни замечаю только когда уже пора срочно бежать в ванную и кидать штаны в машинку) никогда не было никаких симптомов. а вот подруга мучается тоже, у неё за год раза по два бывает, что вообще сознание теряет от боли. сколько у врачей не спрашивала - ответ один, что такой организм и ничего не поделаешь. советуют какие-то успокоительные и обезболивающие пить во время "праздников", но это всё по-моему, эффективностью как мёртвому припарки.
она всё боится, что рожать будет больнее, чем всем

Ольга Ермолаева 21 Апреля 2011 в 09:53

Это гормональные нарушения, точно! С таким циклом можно и вообще не родить...это ж не нормально. Надо лечиться обязательно!
А анализы она сдавала, к гинекологу-эндокринологу ходила?

Элина М. 22 Апреля 2011 в 03:05

да нет. она из семьи, захваченной церковью. от слова "гинеколог" краснеет.

Ольга Ермолаева 22 Апреля 2011 в 09:29

Да уж грусть Это печально, очень. Не про церковь...а про то, что это может стать преградой на пути к материнству.

Ольга Ермолаева 21 Апреля 2011 в 09:57

Тоже думаю, что к гинекологу-эндокринологу надо сходить.

Алена Гусева 22 Апреля 2011 в 22:11

у меня такая же проблема была.врачам наплевать.витоге не выдержала купила гормональные противозачаточные.месячные пришли,не было полгода.от радости чуть ли не до потолка прыгала.я вот тоже хочу на гормоны сдать

Светлана Урванова 23 Апреля 2011 в 18:00

ой,и не говори ка!!! врачи-это жесть!