Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Соц.опрос)
28 Сентября 2010 в 11:08

Девочки, читая наши с вами блоги, возник вопрос:

интересно, сколько из наших Кафемамочек воспитывает ребёнка (детей) без мужа. И сколько имеет счастливую семью?

Если вопрос показался слишком личным или нескромным - просто не отвечайте.

Я - отвечу)

Комментарии (130)

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 11:08

У меня - дочка, её 2,5 года. Я не замужем)

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 11:28

У нас папа имется счастливая семья
А твоим мужеством я не перестану восхищаться одобрение @->- @->- @->-

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 11:35

Не преувеличивай. Это не мужество, это разгильдяйство))))) Не могу себе мужика нормального найти )))))

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 12:01

Ты знаешь, его в принципе бывает найти сложно, что ж теперь детей вообще не рожать? отчаяние

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:07

Ну здесь по любому без мужика не обойтись, хотя бы на начальной стадии))))))) А вот для семьи не все годятся - это факт! крутость

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 16:34

Начальная стадия - дело техники смех А ты свою дочку обеспечила отличным дедом, ей ли жаловаться смех подмигивание Бывают такие папаши, что лучше бы вообще не было...

Юля Гилева 28 Сентября 2010 в 11:55

у меня тоже дочка ей 8 месяцев! наш папа оказался таким козлом! избил меня когда я держа ребенка на руках и поэтому мы разошлись не давно!!!! вот так!

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 11:59

Вот это да! Ты правильно сделала, что от него ушла. Нелегко тебе сейчас, конечно. Я то знаю. Ты с родителями живёшь?

вот же бывают мужики!

Ольга Бирюкова 29 Сентября 2010 в 14:41

и не говорите! всех их анафеме предать и на кол!!!

Вот урод!!!!!!!!!!!!!!! злость Правильно, что ты больше не с ним!!

Ольга Мамаева 28 Сентября 2010 в 11:56

У нас с мужем в феврале будет 15 лет совместной официальной жизни.
И детки - Катюша, Анюта, Санька и еще кто-тобеременная смех

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:00

размышления, идеи, мечты 15 лет. Это сколько же тебе? По фотографиям - лет 30, как мне. Вы же не в школе поженились?))))

Ольга Мамаева 28 Сентября 2010 в 14:55

В 18 лет замуж вышла. Сейчас 32 года, под новый год будет 33.смех

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:59

смех
Во-первых - ты классно выглядишь
Во вторых - у вас просто замечательная семья!!!!
@->- @->- @->- @->- @->-

Ольга Мамаева 28 Сентября 2010 в 15:40

Не дают расслабляться!смехсмехсмех

Я ушла от мужа,когда сыну исполнился год.Сейчас я полностью счастлива со своим сынулей.

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:11

дружба

Юля Гилева 28 Сентября 2010 в 12:04

нет я живу одна!

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:09

Ого. Ну ты молодец! А Ксеня говорит, что это я - мужественная женщина. Если честно, мне до тебя далеко. Я бы так не смогла. У меня и родители ещё не старые, и с работой всё определённо.
А ты работаешь? Ну, в смысле, работала до беременности?

Юля Гилева 28 Сентября 2010 в 12:15

мне 19 лет! я учусь в медицинском на 2 курсе а с деньгами мне помогает мама!

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:35

Да, что бы мы делали без родителей!

//// //// 28 Сентября 2010 в 12:27

Мне со вторым мужем повезло, со своими конечно тараканами, но семьянин хороший, все как говориться, в дом тащит, трудолюбивый, заботливый. любовь нашей дочке тритий месяц пошел. счастливая семья

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:35

Здорово! А кого из мужчин нету тараканов? Они же все такие)))

Анютины Глазки 28 Сентября 2010 в 12:37

У нас со дня свадьбы 11 сентября было 6 лет,ну и до этого мы жили вместе.Обладаю счастливой семьёй и очень ей дорожу счастливая семья

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 12:47

любовь любви вам и радости!

Beata Hölzl 28 Сентября 2010 в 12:57

замужем 7 лет. У меня замечательный сын, замечательный муж и засранка кошка. Я довольна.

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 13:06

смех Кошка точно довольна жизнью с вами))))))

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 16:35

Без засранки кошки никуда смех смех смех

Наталия Лисай 11 Октября 2010 в 18:00

смех смех смех Прямо как у меня, только у нас с мужем стаж супружества на 1 год побольше, а кошка да - один в один смех смех смех

Наталья Потокова 28 Сентября 2010 в 13:04

В мае будем отмечать десятилетие совместной жизни улыбка А расписаны второй год. счастливая семья и беременная

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 13:06

поцелуй Здорово как!

Юлия Кирнус 28 Сентября 2010 в 13:12

До замужества жили со вторым мужем 5 лет. Не хотела расписываться. Почти силком заставил на последнем месяце беременности. В ноябре будет год официального брака. Муж у меня настолько замечательный, что в двух словах не опишешь.

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:48

Ты что, такое дело - надо ребёнку семью! И лучше, когда у всех одна фамилия счастливая семья

Юлия Кирнус 29 Сентября 2010 в 09:34

Здесь все проще. Фамилию я могла в роддоме назвать мужнину не будучи замужем и он автоматически становится отцом со всеми вытекающими последствиями. (алименты и т.д.)

моей дочке год и 4 месяца, думала, что буду воспитывать одна, но неожиданно как-то помирились с мужем стеснениетак что у меня сейчас полноценная семья ттт радость

улыбка очень-очень за вас рада @->-

дружба поцелуйспасибо!

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:49

Я очень рада!!!!!! Удачи вам - вместе. Для дочки это тоже очень важно!А уж для тебя ))))))

стеснениеспасибо поцелуй

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 16:37

Ого, я и не знала, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! радость радость радость

поцелуй поцелуй поцелуй

да ты что!А подробности? стеснение

смех смех смехобязательно дружба

Татьяна Яковлеffа 28 Сентября 2010 в 13:37

Ну а моей дочуре -4,5 месяца.Замужем не была,папа дочки нас бросил.Как будто катком переехали.....(((((

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:50

С "папашей" та же фигня. И ещё не факт, что мне не повезло! смех

Klavdia Strømhylden 28 Сентября 2010 в 13:40

u nas papochka est',,my ochen' schastlivy,i docha ej mesec s ne bol'shim,,,,a ty molodec,,moja mama tozhe nas s sestrenkoj vospityvala odna i vse u nee poluchilos' i u tebja konechnozhe,,,ty umnichka

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:51

Это мама ваша молодец. Я точно знаю - сначала замуж, потом второго. Я хочу мальчика)))))

Klavdia Strømhylden 29 Сентября 2010 в 17:55

spasibo,,,,i ty umnichka,,,ja srazu vspomnila moix znakomyx oni vse mal'chika xoteli, a rozhdalis' devochki i na 7-j ostanovilis',,,ja bojus' zagadyvat',,,noty molodec

Я замужем почти 3 года, а вместе с Димой мы уже очень давно, со школы, так сказать. смех
Дочери почти 2 года, считаю что у нас счастливая семья, счастливая семья а неурядицы и мелкие ссоры у всех бывают.

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 14:52

Конечно бывают! А счастливая семья - это главное!

*** *** 28 Сентября 2010 в 14:20

я не замужем. моему обожаемому сынуле 4 месяца! И мы счастливы подмигивание

Светлана Зе-Леина 28 Сентября 2010 в 15:00

Я уже вижу, что отсутствие мужа не мешает женщинам быть счастливыми))))
Ты очень красивая поцелуй

*** *** 28 Сентября 2010 в 16:03

Спасибо!Очень приятно! улыбкаА наличие мужа действительно не гарантия счастья.Если есть взаимоуважение, понимание и любовь-тогда да, быть замужем это здорово любовь.А нет, тогда зачем мучить себя? Я желаю всем нашим кафемамочкам, состоящим в браке, долгой и счастливой семейной жизни.А тем, кто еще не нашел свою половинку обязательно встретить надежного и любящего человека любовь Ведь как не крути, а любовь и дети - это главное в нашей жизни! Счастья вам, дорогие мои поцелуй @->-

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 16:39

Свет, а вы чем-то похожи внешне подмигивание не находишь?

подмигивание что-то есть

Ксения Малахова 28 Сентября 2010 в 21:56

дружба

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 10:46

В смысле? С Юлей похожи? стеснение

Ксения Малахова 29 Сентября 2010 в 20:28

Внешне подмигивание

Светлана Зе-Леина 30 Сентября 2010 в 09:53

стеснение мы красивые))))

Ксения Малахова 30 Сентября 2010 в 10:48

Ага, очень одобрение одобрение одобрение

Светлана Зе-Леина 30 Сентября 2010 в 10:53

Спасибочки)))))))

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 28 Сентября 2010 в 15:57

Я замужем пять с половиной лет,,,,,у нас двое деток Олег -2 года и София-5 лет
За эти 5 лет много всего было.даже разводится собирались.но хватило мудрости сохранить семью и сейчас всё хорошо
Считаю себя вполне счастливым человеком,соримся ,конечно.но это издержки характера.и миримся очень быстро

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 10:47

счастливая семья это и значит - настоящая семья!

Margo Bes4Astnova 28 Сентября 2010 в 16:00

Я замужем, в августе 3 года было. Дочке в ноябре 2 года будет. не очень хочется это признавать,но изо всех сил,переступая через себя, держу семью целой, хотя мысли о расставании были не раз, но пока держусь!

Ритуль, а что случилось, может вам надо обсудить проблему, может к семейному психологу сходить. Ведь на фото смотрю вы такая счастливая красивая семья, да и ты ничего плохого про него не писала.

Margo Bes4Astnova 2 Октября 2010 в 15:21

Как бы я хотела однозначно ответить тебе на этот вопрос... Но увы! Я сама по образованию психолог,но как я убеждаюсь на собственной шкуре - совсем никудышный! грусть Да я и сейчас ничего плохого про Серегу писать не хочу,вроде все в целом хорошо,он мне помогает,как-то заботится,мы через многое прошли, даже ругались и дрались,и не могу сказать что мне доставалось больше чем ему (не будем забывать о моем спортивном прошлом)! Но мы быстро мирились и никаких особых обид не оставалось,но теперь не знаю что происходит... Я все списываю на усталость,т.к. мы живем одни вдали от родителей,помочь в элементарном быту нам некому. Я не говорю,что он виноват,скорее в данных ситуациях я склонна винить больше себя. Я всегда была нервной и взрывной,я терплю долго,но уж если начну орать - так это "Остапа понесло"! Я знаю это,но в порыве не могу ничего поделать! За последние несколько месяцев я многое пересмотрела в своей жизни,например я очень злюсь если Серега ленится,отгавариваясь тем,что он устал... Напрашивается вопрос - а я не устала? Или то,что он бесится из-за того,что я торчу в интернете по ночам,а не ложусь спать вместе с ним,и видите ли мешаю ему спать своими щелчками мышки,но разве у меня не может быть личного времени,когда я останусь одна без мужа и дочери,хотя бы здесь-в интернете? Но в тоже время приходит и ответ,четкий и лаконичный - Ты знала за кого выходила замуж,он был таким всегда,ничего не изменилось и никогда не изменится,как бы не замаскировано все это было!!! просто до рождения Адули на это не так обращалось внимания! Вообщем, я не опуская головы могу заявить: Все проходит,пройдет и это! Все будет хорошо!!! улыбка улыбка улыбка Вот как-то так,Катюш,если вкратце!

Ситуация устал и комп полностью идентична и у меня, но это не причина по которой мы ругаемся, у нас где-то это поглубже скрыто слёзы
Нервы, только они нас доводят до отчаяния, и именно в порыве мы кричим и пугаем друг друга разводом, а так...
если посмотреть на нашу семью со стороны - счастливая семья, на людях так вообще будто молодожены, но дома я срываюсь на него. грусть

Margo Bes4Astnova 2 Октября 2010 в 20:57

Так и у нас тоже самое,ну про комп это я так к примеру написала,это только толчок к очередной ссоре,а там уж прет и все остальное! Я уже жду недождусь когда на работу выйду,может по-спокойнее буду.

смех один в один дружба

Екатерина Кисуля 28 Сентября 2010 в 21:13

К сожалению, дети, когда вырастут, этой жертвы не оценят. Поэтому делай так, как лучше тебе.подмигивание

Margo Bes4Astnova 2 Октября 2010 в 15:26

Спасибо! улыбка По-мне так лучше пока до развода не доводить,не все уж у нас так плохо. Просто нервы,мои нервы,они всегда были не в порядке,а теперь на пределе,но муж как и большинство остальных мужчин,зачастую этого не понимает! Но я не отчаиваюсь и верю,что все будет хорошо! Во всяком случае я постараюсь этого добиться и засунуть всю пакость которая из меня прет по-дальше! смех

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 10:51

Катя права. Нельзя быть счастливой через силу. И посмотри - сколько женщин чувствуют себя счастливыми без мужа. Но это верно, только если это - действительно ТВОЁ решение! Если ты любишь мужа, и чувствуешь, что и ты ему нужна - держись. У всех в жизни бывают трудности. В любом случае - сил тебе и удачи!

Margo Bes4Astnova 2 Октября 2010 в 15:29

Спасибо,Светочка! улыбка Если бы проблема была только в муже,я бы наверное уже давным давно послала его далеко,но как я уже написала девочкам выше - проблема и во мне тоже! Представляю каким матом он меня иногда кроет! смех

Екатерина Кисуля 28 Сентября 2010 в 21:15

С первым мужем разведена, есть сын-13 лет, жили вместе до его 6 лет. Сейчас замужем уже 6 леи за другим, дочке Настюшке скоро годулыбка Счастливы все члены семьисчастливая семья

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 10:57

Ух, как здорово!!!! Ещё раз убеждаюсь, что семья будет счастливой, только если этого хотят ВСЕ в семье. Не хочет мужчина жить со своей женой в любви и согласии - она будет счастлива с другим человеком! Очень надеюсь, что и у нас так будет!
Вам - любви и радости!
Кстати, личный вопрос - как твой муж общается с сыном? Они быстро нашли общий язык?

Екатерина Кисуля 29 Сентября 2010 в 11:28

Общаются как друзья, а не как папа с сыном)) Муж, как бывший военный, иногда пытается строить парня, а он, иногда, делает вид, что не слышитподразнивание
Сын хорошо общается со своим отцом, благодаря мне. Подталкивала бывшего мужа, объясняла сыну.
За пожелания спасибо@->-

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 14:50

Да, это лучший вариант - когда ребёнок с отчимом общаются как друзья. Я была бы рада такому. Наш "биологический отец" совсем с нами не общается. И я этому только рада. Он - не тот человек, который достоин воспитывать мою дочь. А вот мой нынешний бойфренд дочке нравится. Только как папу она его не воспринимает. У нас вместо папы - дедушка)))))

Наталья Лебединская 29 Сентября 2010 в 00:34

замужем 2 года улыбка до этого 4 года встречались -жили вместе улыбка дочке 2,5 месяца.

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 11:00

счастливая семья

Светик Приведенюк 29 Сентября 2010 в 14:24

мой муж сбежал от нас когда малышу месяц исполнился. Именно сбежал.... мы жили у моих родителей, он никому ничего не говоря уволился с работы . Не выдержал ночных смен на работе и плач ребенка по ночам. Собрал вещи и уехал в свой родной город к своим родителям. Сейчас моему сыночку почти 6 месяцев. Его папаша каждый день звонит, просит простить его, приехать к нему и начать строить семейную жизнь заново. А я и не знаю как мне поступить... Вроде и не люблю его, и много боли он мне причинил, но раньше нам было хорошо вместе, ребенку отец нужен, мне - мужик (хочется ведь ласки). Так что я думаю как быть, пока не могу решиться.... Сейчас единственный мужчина в моей жизни - это мой сын! Моя радость, смысл моей жизни!

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 14:51

Вот как бывает. А ещё говорят, что женщины - слабый пол....
Ты не пробовала начинать отношения с другими мужчинами? Я вот старательно подбираю нам с дочкой хорошего мужчину))))))

Светик Приведенюк 29 Сентября 2010 в 16:51

Не пробовала с другими. Сейчас у меня на первом месте сын, я все внимание ему уделяю и как то все не до себя... Конечно иногда так хочется почувствовать себя наконец не только мамой но и женщиной, хочется мужского внимания... но что-то мне мешает(

Екатерина Кисуля 29 Сентября 2010 в 18:28

Советовать в этом вопросе дело неблагодарное.НО...может стоит попробовать, только не ты с ребёнком должна к нему нестись, а он приехать и забрать вас.А дальше-поживёшь увидишь!дружба

Светик Приведенюк 29 Сентября 2010 в 18:35

спасибо за совет!

воспользуйся им, потому что женщина должна знать себе цену улыбка

Ольга Бирюкова 29 Сентября 2010 в 14:43

у нас семья молодая, меньше года, но счастливая и до ужаса юморная!
я фигею во всех смыслах от своих мужикрв, которые очень похожи смех

Светлана Зе-Леина 29 Сентября 2010 в 14:52

смех Это ещё что, дальше точно будет круче))))))

Ольга Бирюкова 1 Октября 2010 в 11:56

да уж, я не сомневаюсь смех

Маргарита Рассоха 1 Октября 2010 в 17:13

Мы дочку вдвоем воспитываем с мужем стеснение

стеснение - это почему? Наоборот надо ставить смайл вот такой: любовь или счастливая семья или ВОТ ТАКОЙ радость радость радость

Маргарита Рассоха 3 Октября 2010 в 12:07

а тебе такой смайлик поцелуй поцелуй поцелуй

Маргарита Рассоха 3 Октября 2010 в 12:06

а знаешь, Катя, ты права!!!!!!! "Мы дочку вдвоем воспитываем с мужем любовь счастливая семья радость радость радость"

Вот это другое дело Ритуль поцелуй поцелуй поцелуй радость радость радость радость

Надежда Чужакова 10 Октября 2010 в 02:47

мы еще не родились,но папа у нас есть)

Светлана Зе-Леина 11 Октября 2010 в 06:21

счастливая семья
ждём не дождёмся, когда вас будет трое) @->-

Sornip Sornipso 10 Октября 2010 в 07:54

вместе 7 лет, но ребенка рожаю для себя иначе он не согласился бы....хочет отправить меня к своим родителям а сам будет типо в гости приезжать. так я не согласна тогда уж проще уехать к своей маме и строить свою жизнь без негозлость

Светлана Зе-Леина 11 Октября 2010 в 06:22

Ого! Круто у вас.
Но ты молодец! Кого ждёшь - девочку или мальчика?

Наталия Лисай 11 Октября 2010 в 18:08

Замужем 8 лет, выходила не за мужа а за дитя неразумное (мужу было 18, мне 20 смех смех смех), обзавелись чудо-сыном и кубической засранкой - кошкой смех смех смех

Светлана Зе-Леина 12 Октября 2010 в 06:53

Засранка-кошка - признак хорошей семьи)))))) Не веришь - спроси у Беаты смех

Наталия Лисай 12 Октября 2010 в 12:04

смех смех смех

Алена Гусева 21 Октября 2010 в 19:35

3 года будет как женаты.есть сын. муж молодец не бросил меня беременную, пошел против родителей,женился на мне( родители мужа были против брака). ему было 18,мне 19. меня муж любит,балует постоянно.а вот к сыну как то равнодушен.не скажу что не любит сына,просто стесняется его.видимо из за того что рано отцом стал.спрашиваю почему он равнодушен к ребенку,отвечает что он любит его но только как то по своему.вот и разберись что не так!

Светлана Зе-Леина 22 Октября 2010 в 07:07

мужчины - они такие. Вы молодцы. Молодой мамой быть хорошо)))) И ты красавица, и ребёнок уже большой))))

Алена Гусева 22 Октября 2010 в 11:53

спасибо!ты у нас тоже красавица!

Светлана Зе-Леина 22 Октября 2010 в 11:56

стеснение стеснение стеснение

Ксения Kometoshka Гурина 3 Ноября 2010 в 22:48

У меня замечательная полная семья-Муж (мы три года женаты), сынуля (два месяца) и кошатина годовалая и дикая смех

Светлана Зе-Леина 8 Ноября 2010 в 10:11

смех здорово! Кошке - привет смех смех смех Как она с сыном общается? А то моя дочь едва научившись ползать устроила котам "весёлую жизнь")))))

Ксения Kometoshka Гурина 8 Ноября 2010 в 16:50

Данька пока только обоссял один раз кошку)))))) Теперь она к нему не подходит)))))

Светлана Зе-Леина 9 Ноября 2010 в 14:15

смех смех смех кошка попала))))

Аленка !!! 17 Ноября 2010 в 23:20

а я с папой моего сыночка рассталась еще во время беременности ,так ему об этом и не сказав,потому что знала ,что ребенка он не хочет.Решила,что рожу для себя!!!Сейчас малому 1,9 мес.Папа наш объявился где-то месяца в 3-4(сейчас точно не помню),но я продолжала строить из себя обиженную,так что нормально общаться мы стали через пару мес.Сейчас мы вместе не живем,но папа наш приходит каждый день и конечно же помогает нам .Малого обожает ребенок в коляске

Светлана Зе-Леина 18 Ноября 2010 в 07:56

подмигивание так их воспитывать, папашек этих! Хорошо, что ему сыночек нужен. Да и ребёнку папа нужен, кнечно

Аленка !!! 18 Ноября 2010 в 16:36

конечно папа нужен,он когда приходит,Максим меня не замечает-все внимание на папу!!! грусть

Светлана Зе-Леина 19 Ноября 2010 в 09:43

А так оно и бывает. Мама - это нечто рутинное, а приход папы - праздник грусть

Женечка Муравьева 30 Ноября 2010 в 23:46

Я одна с дочкой, которой 4 месяца.Папа наш ушел к девушке с его работы, загулял ещё, когда я беременная была.Ещё и не признавался.Вот сейчас сходила к мировому судье написала заявление на алименты на себя и на ребенка,родители, конечно, мои помогают, но и он все-таки как отец(биологический) тоже должен.Как говориться,с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Вот такая моя история.Но я надеюсь, что мы с малышкой встретим мужчину и будем счастливы втроем.Ну а пока мы счастливы вдвоем!!! =)))

Светлана Зе-Леина 1 Декабря 2010 в 10:02

Эх, как я вас понимаю. Я только на алименты подавать не стала. Я пока женщина самостоятельная, ну и родители, если что - помогут. А вот настоящий мужчина рядом нужен обязательно! Желаю вам удачи, девочки!

Женечка Муравьева 30 Ноября 2010 в 23:46

Я одна с дочкой, которой 4 месяца.Папа наш ушел к девушке с его работы, загулял ещё, когда я беременная была.Ещё и не признавался.Вот сейчас сходила к мировому судье написала заявление на алименты на себя и на ребенка,родители, конечно, мои помогают, но и он все-таки как отец(биологический) тоже должен.Как говориться,с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Вот такая моя история.Но я надеюсь, что мы с малышкой встретим мужчину и будем счастливы втроем.Ну а пока мы счастливы вдвоем!!! =)))

Женечка Муравьева 1 Декабря 2010 в 12:58

Ну а я подала на алименты, пусть платит, а то только х..м помахать и всё???Уж простите за такое словечко,почему меня должны содержать родители, хотя, конечно, спасибо им и ни в чем не отказывают, но всё же, пусть платит!!!

Светлана Зе-Леина 2 Декабря 2010 в 09:46

тоже логично! смех пусть хоть польза будет.

Женечка Муравьева 1 Декабря 2010 в 12:58

Ну а я подала на алименты, пусть платит, а то только х..м помахать и всё???Уж простите за такое словечко,почему меня должны содержать родители, хотя, конечно, спасибо им и ни в чем не отказывают, но всё же, пусть платит!!!

Женечка Муравьева 1 Декабря 2010 в 12:58

Ну а я подала на алименты, пусть платит, а то только х..м помахать и всё???Уж простите за такое словечко,почему меня должны содержать родители, хотя, конечно, спасибо им и ни в чем не отказывают, но всё же, пусть платит!!!

Светлана Зе-Леина 19 Декабря 2010 в 21:23

радостьрадостьрадость скоро вас будет счастливая семья)))) Ну ,а пока - ребенок в коляске

Анна Сурминова 27 Декабря 2010 в 21:29

Моей доченьке 3.5 месяца,официально я мать одиночка,но папа у нас есть.

Светлана Зе-Леина 28 Декабря 2010 в 09:34

смех хорошо, что есть))))))

Светлана Зе-Леина 3 Января 2011 в 14:35

Здорово! Так ты по мужу Зеленина?

Наталия Васильева 9 Января 2011 в 16:29

у нас тоже папа есть,женаты чуть больше года(с03,09,2009_),сыночку почти 4 месяца,пап в нем души не чает,хотя ребенка не планировали так рано)))