Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Здравствуйте,счастливые!
17 Августа 2010 в 23:50

Приветики,счастливые мамочки не обремененые мужскими:"постирай носки,пожарь котлету,сделай мне приятно......"Хочу отнять немного вашего драгоценного времени и рассказать о себе....Накипело.....К своим 26 годам я имела толпу поклонников,хорошую и интересную работу и мечту иметь малыша...Все как-то не получалось мне забеременеть.Подходяшего кандидата не было.То ростом маловат (а вдруг ребенок маленький будет в самой-то роста 172 см...),то глуповат,то семья не подходяшая.....И вот нашла кандидата:высокий,красивый блондин,фигура как у бога греческого....Любит меня до умопомрачения.....Забеременела.Позвал замуж.Отказала.Обосновала тем,что глупости все это,зачем мне с животиком в загс тащиться....Месяцев 6 моей долгожданной и прекрасной беременности носил меня и нашу малышку на руках.А потом как подменили.....Много всего было.....Например за день до родов встретила своего ненаглядного в обществе совсем молоденькой девушки,отшутился....В роддом только пару раз пришел.Правда с дочурой нас забрал.Гордо держал сверток с розовой ленточкой.)Целых!!!2 недели ходил ежедневно....Потом,как видно,надоело.Теперь даже не звонит.Приносит 1 тыс.рублей в месяц (стоимость 2 банок питания,хватает на неделю,молоко-то еле-еле идет....)Ну да Бог ему судья....Расстраиваиться глупо,реветь белугой-поздно....Надо искать положительные стороны.Во-первых,никто не мешает мне воспитывать дочку так,как мне хочется,во-вторых,не надо готовить кучу еды (потому как мой "генофонд" при своей атлетической комплекции еще и ел за троих дохликов),в-третьих,не надо нести всякую чушь,чтобы не упало (такое хрупкое)мужское самолюбие.И список можно продолжать до бесконечности.....К чему я это....А к тому,что любая мамочка самодостаточна по определению,ведь она сотворила чудо!Для меня было и останется навсегда самое большое счастье-миг рождения моей доченьки!!!М думаю,что вы со мной согласитесь.Ведь я права?

Комментарии (14)

Дарья Иванова 18 Августа 2010 в 06:36

ну конечно права! самое главное - это то,что у нас есть наши детки. а мужики... что с них взять кроме анализов смех мы нашего папаню не видели, не слышали с момента известия о беременности. да и черт с ним,зато я всю беременность была спокойна,да и после родов тоже.
надо верить,что и на нашей улице будет праздник!

Татьяна Яковлеffа 18 Августа 2010 в 10:17

Вообще-главное ты и твой малыш.А остальное-по боку!

Эмилия Лисецкая 18 Августа 2010 в 10:00

согласна, дети - главное! дружба

Beata Hölzl 18 Августа 2010 в 10:34

хм, странный пост.. Поклонники, греческий Бог, мечта забеременеть и ... ни слова о любви.. Чтож, каждому своё..
Ну, а что чуда касается, так не только момент рождения чудо, а всё года, которые нам отведены Господом рядом с нашими крошками.

Татьяна Яковлеffа 18 Августа 2010 в 10:58

Ничего странного.Любовь,конечно же была,да вот только как оказалось-не к чему она отцу моего ребенка.

Светлана Зе-Леина 18 Августа 2010 в 10:43

Согласна с Дашей. Всю беременность я думала только о себе и своей малышке.
Мужчина - это, конечно, неплохо. Но действительно не главное. Я вышла на работу. Обеспечить себя и дочь могу. Внешностью природа не обидела - с сексом проблем тоже нет))))) А вот жить с мужчиной, быть с ним семьёй..... Мне такой пока не встретился.
Обхожусь)

Татьяна Яковлеffа 18 Августа 2010 в 11:05

Вот и я о чем....Может и бродит где-то на свете король,которому нужна молодая и красивая мамочка с дочкой-лапочкой...Да только,как видно на другом конце света он бродит....А придворных шутов поблизости мне уже на всю жизнь хватило.... улыбка

*** *** 18 Августа 2010 в 11:19

Согласна с вами, девочки!! дружба Со своим бывшим мы не общаемся уже давно, интиреса к ребенку он не проявил ни разу.Если честно, я даже рада, лучше пусть папы совсем не будет, чем такой.Я никогда не понимала женщин, которые любой ценой стремяться замуж, не важно даже кто он, как будет к ребенку относится, главное быть замужем.Глупо...я могу все свое время посвещать малышу ребенок в коляске строить нашу жизнь так, как нам будет удобно и комфортно.Возможно я когда-нибудь и выйду замуж, но только за человека,который нас по настоящему полюбит, и на которого я смогу полностью положиться счастливая семья Но в любом случае, главным человеком в моей жизни всегда будет мой сынок. улыбка

Светлана Светлая 18 Августа 2010 в 14:37

хороший пост! все бы мамочки, да и не только искали побольше плюсов в любой ситуации... ведь ка кни крути, а они есть практически везде, только вот мы в большинстве случаев в основном плохое видим, ну или оно так затмевает вес, что хорошее уже и не замечаем! улыбка
а папашка ваш еще и локти кусать будет!

Татьяна Яковлеffа 18 Августа 2010 в 22:25

Спасибо за поддержку!!! улыбка

А я считаю - правильно ты сделала!Теперь ты никому ничего не должна,кроме ребеночка,конечно.А ему перышко в попку!
Я вот с дуру вышла замуж "по залету",развелась,а покоя ноль

Татьяна Яковлеffа 19 Августа 2010 в 19:55

Ну да,наверное лучше просто не заморачиваться.

Sornip Sornipso 10 Октября 2010 в 08:02

Мужики приходят и уходят а дети остаются!.....Фиг на них на этих мужиков....3 года в лучшем случае любит а потом начинается там не так и там тоже не то, не это....Пилят женщин и занижают самооценку, потому что сами с кучей комплексов!

Татьяна Яковлеffа 10 Октября 2010 в 09:43

Точно!!! дружба