Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

про пап
26 Июля 2010 в 10:02

не так далек тот день,когда наши детки спросят - "а где мой папа?" что вы им ответите?я вот,если честно, даже не знаю пока....

Комментарии (8)

Светлана Светлая 26 Июля 2010 в 10:49

мне кажется лучше честно сказать - не сложилось с папой... чем эти истории про летчиков ит.д. сейчас дети более развиты чем раньше в плане информационной просвещенности... и услышав про летчика или капитана дальнего плавания - могут засмеять, и открыть глаза ... в общем нанеся еще большую травму грусть

Дарья Иванова 27 Июля 2010 в 19:45

конечно нужно правду... только как объяснить 2-3 летнему ребенку все эти сложные премудрости мира взрослых грусть

Светлана Светлая 28 Июля 2010 в 10:27

мне понравился Светин вариант ))

Светлана Зе-Леина 26 Июля 2010 в 13:49

Я собираюсь сказать дочери, что папы у нас пока нет, потому, что мы его ещё себе не выбрали. Папа - дело серьёзное, кого попало выбирать нельзя. А вот как найдётся подходящий папа - так и у нас будет. А уж если нет хорошего - лучше пока побудем вдвоём.
Это ведь правда. А сложности отношений между мужчиной и женщиной будем обсуждать позже.

Светлана Светлая 27 Июля 2010 в 15:41

это действительно правда. и у ребенка изначально в голове закладываться будет - что кого попало точно не надо!

Светлана Зе-Леина 28 Июля 2010 в 10:28

Я уже не первый год ломаю голову над этим вопросом. Решение обдуманное и сформулировано максимально точно. И не обманываю дочь.

Дарья Иванова 27 Июля 2010 в 19:46

интересный подход!мне такое даже в голову бы не пришло.возьму на заметку.спасибо поцелуй

Светлана Зе-Леина 28 Июля 2010 в 10:29

Да не за что. Это теперь моё правило жизни. Дочка умница - она всё поймет. Главное правильно объяснить.