Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

курение!!!
28 Июня 2010 в 14:53

Девоньки представляете у меня муж курить бросил!!! После 10 лет такой вредной привычки взял и бросил. Я честно говоря была слегка в шоке. Сам факт меня безумно радует. Но вот благодоря чему это случилось я до сих пор не верю. Просто прочитал КНИГУ! И всё!!! никаких мук по отказу от сигареты, не каких прятаний по углам чтобы тайком выкурить хотя бы одну за день. У него это получилось так легко и просто что я в большом удивлении. Честно говоря когда он начинал читать я решила что это очередная фигня (он и сам-то не очень верил) а когда все получилось очень удивилась. Наверно многие слышали про Аллена Карра и его "Лекгий способ бросить курить" вот по этой книжке он и бросал одну из самых вредных привычек. Когда дочитывал последние странички то решил пойти закурить, как он сам потом рассказывает его чуть не вывернуло от этой сигареты. С тех пор держится почти 3 недели. Если хотите попробовать отказаться от курения прочтите вдруг и у вас получится или у ваших близких.( http://webreading.ru/home_/home_health/allen-karr-legkiy-sposob-brosit-kurit.html)

Комментарии (51)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 28 Июня 2010 в 14:59

Тебе повезло.мой несколько раз питался так и не бросил.нужно дать ему книгу почитать

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 15:05

пусть попробует, я сама начинала читать так просто из интереса. ничего там сверхъестественного нет все просто как белый день. муж читал а потом говорит такая мысль простая и как никто до этого раньше не додумался.

Поздравляю!!! Это достижение, теперь на одного курильщика в мире стало меньше, а это не шутки!
Кстати, сам Аллен умер от рака легких, был заядлым курильщиком!

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 20:55

Спасибопоцелуй надеюсь и дальше так будет
Еще бы у него не было рака ведь как он сам пишет курил 33 года. это было бы просто чудо

Ольга Бирюкова 28 Июня 2010 в 15:44

молодец! это оч здорово!

но у меня подруга бросила сначала по этой же книге, а потом месяца через два опять закурила

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 20:56

а я надеюсь что не закурит. буду держать кулачки. а дальше посмотрим что выйдетулыбка

Ольга Бирюкова 28 Июня 2010 в 21:33

обязательно держи!!!
главное ведь - это поддержка близких людей улыбка

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 09:20

это точно поддержка главнее всего.улыбка мы вместе с дочкой его поддерживаем.смех да и слава богу он не тянется к сигарете

Маргарита Рассоха 28 Июня 2010 в 16:04

мой муж оооооочень хочет бросить курить, но его не заставишь книгу прочесть - не верит слёзы слёзы слёзы

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 20:57

пусть попробует. ведь ничего не теряет там только читать надо и больше ничего.

Маргарита Рассоха 29 Июня 2010 в 00:56

в том то и дело - он не станет читать, признаться я сама в это слабо верю непонимание, несогласие, как говориться пока сама не проверю .....но его точно не заставить грусть

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 09:24

а если показать ему коментрии к этому блогу. смотри сколько народу читали а не только мы с мужем.подмигивание
а мне чисто из любопытства почитать хочется его книгу "лекгий способ сбросить вес" но пока времени нет.

Маргарита Рассоха 29 Июня 2010 в 12:32

можно попробовать... улыбка а про вес - это стой же оперы? ну у меня, слава Богу, с весом ок!!!!! радость радость радость

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:16

из той же оперы улыбкада я на вес конечно не жалуюсьподмигивание но парочку килограмов бы сбросила тем более легким способомсмех

Маргарита Рассоха 29 Июня 2010 в 23:29

ну тогда удачи!!!!!!!! подмигивание подмигивание подмигивание

Марина Курмачева 30 Июня 2010 в 09:35

спасибкипоцелуй

Елена Антипова 28 Июня 2010 в 17:22

молодец)) хорошая сила воли)) смех

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 20:58

уж незнаю что там сила воли или что-то другое но надеюсь больше не закурит

Елена Антипова 29 Июня 2010 в 07:31

улыбка

Алина Перышкина 28 Июня 2010 в 19:23

кстати да, да,да я слышала об этой книги, более того у меня девушка на работе где я работаю, тоже бросила курить прочитав вот такую вот книженцию, улыбка значит и в правду правдаулыбка......твой муж молодец......уверенна ты им гордишьсяодобрение

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 20:59

еще как горжусь любовь

Наталия Лисай 28 Июня 2010 в 20:57

Поздравляю Вас! Какой у Тебя муж молодец!!! одобрение А я вот прочитала эту книгу и никакого эффекта она на меня не возымела, хотя я очень рассчитывала на нее, т.к. у меня подруга бросила курить благодаря ей. Сама я мало курю - 3-5 сигарет в день, сейчас постепенно заменяю свои сигареты на электронную. А вот муж мой почти пачку в день выкуривает. Книгу читать не стал - сказал, что бред это всё слёзы Пробую его тоже приучить к электронной сигарете, пока - не очень получается грусть

Марина Курмачева 28 Июня 2010 в 21:02

очень жаль что не получилось. но ведь главное что стараетесь как-то боротся с этой привычкой, а уж какими способами каждый выбирает сам. кому-то помогает а кому-то нет. желаю удачи в этом нелегком деле

Наталия Лисай 28 Июня 2010 в 21:16

Огромное спасибо!!! Мы очень стараемся стеснение

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 09:25

молодцы одобрение

Эмилия Лисецкая 28 Июня 2010 в 21:28

попробую уговорит почитать, хотя врядли, он даже букварь до конца не дочитал смех смех смех

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 09:26

даааааааа трудно придетсясмех до чего же мужички читать не любят

Катерина Эрлер 28 Июня 2010 в 23:12

Моя свекровь тоже бросила курить с помощью этой книги! И ее мама тоже.
А муж наоборот закурил, вот хочу его уговорить прочесть ее тоже, но это будет очень трудно, он вобще не любит читать.

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 09:27

а ты покажи ему коментарии вдруг что-то да получитсяулыбка возьмет да и прочитает

Елена Романченко 29 Июня 2010 в 12:13

Твой муж молодец! А мой курит уже 17 лет и бросатьне собирается! Так еще и мы страдаем от его вредной привычки! Курит на болконе, - весь дым в комнату валит! Или в туалете, - не зайдешь потом! А у нас дети! Я ему говорю, чем они виноваты? Почему должны травится этой дрянью? А он на это не реагирует! Уже устала бороться! Попробую дать прочитать ему эту книгу! Так не станет же!слёзы

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:11

бедные вы мне так вас жалкослёзы прям такой мужчина не пробиваемый попробуй вдруг хоть с книгой выйдет.

Елена Романченко 29 Июня 2010 в 21:18

Я уже ее скачала. Осталось только мужа уговорить ее прочитать!отчаяние

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:44

удачи тебеулыбка

надо своему папе дать почитать улыбка

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:12

подмигивание пусть почитает ведь в жизни все возможно.

Евгения Удилова 29 Июня 2010 в 18:43

Цветы анимации открытки картинки
Анимации ЦветыПоздравляю!!!!!У меня муж тоже полтора месяца назад бросил....не знаю правда на долго ли???

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:14

а ты так не думай. настраивайся что он у тебя молодец и больше никогда не возьмется за сигарету

Евгения Удилова 30 Июня 2010 в 07:42

улыбкаон у меня уже столько раз курить бросал....что вызывает все это сомнение!Но я конечно все равно верю....в глубине души....где-то очень очень глубоко!!!! смех смех

Марина Курмачева 30 Июня 2010 в 10:01

надейся на лучшее, ведь главное что он пытается что-то изменить а не оставить все как есть

Анютины Глазки 1 Июля 2010 в 10:31

Мой бросил сразу как узнал о моей беременности,впрочем как и я сама,и сейчас не курит улыбка

Марина Курмачева 4 Августа 2010 в 10:42

у меня просто бегать на улицу стал чтобы покурить но не бросилсмех

Анастасия Кузьменко 1 Июля 2010 в 14:55

Я не курю, но тоже захотелось почитать эту книгу смех В чем же секрет этой книги? ))))
У меня муж во время планирования Егорки за полгода бросил. Мы с ним договорились, после отпуска бросает курить, так он последнюю сигарету в аэропорту выкурил и бросил. Хватило месяцев на восемь. Закурил, когда я уже была беременна, грит, что дело свое сделал - теперь можно смех А мне так сложно было привыкать к нему снова курящему, я очень расстроилась, когда он сорвался грусть

Марина Курмачева 4 Августа 2010 в 10:44

Честно незнаю, такое ощущение что просто загипнотизировали. Пока держится, говорит что не тянет к сигарете. Даже от сигаретного дыма воротит

Александра Захаваева 2 Июля 2010 в 13:20

А мой без всяких книг кинул в один день. Тоже курил лет 10, может и больше. Вот уже 4 года я дышу спокойно. Просто частенько ему рассказывала о том, что представь как будет маленьким детям от этого запаха, когда ты будешь целовать сынишку или дочку. И всё в таком духе.

Марина Курмачева 4 Августа 2010 в 10:47

Вот это сила воли.одобрение У меня мужу видимо ее не хватило так что пришлось прибегнуть к дополнительным мерам. Почитал, подумал и готово-БРОСИЛ!!!

Светлана Кирюшкина 3 Июля 2010 в 20:41

ничего себе!это похоже на чудо!

Марина Курмачева 4 Августа 2010 в 10:48

Уж незнаю чудо или нет но факт остается фактом - мы за здоровый образ жизни.улыбка

Элина Ефимова 9 Июля 2010 в 23:44

Марина я думаю тебе нужно проявить бдительность и хвалить его почаще, что он это сделал!И дай Бог у него всё получиться! улыбка улыбка улыбка

Марина Курмачева 4 Августа 2010 в 10:49

Да я сама рада до опупения смех и его хвалю чуть ли не 10 раз на днюулыбка

Элина Ефимова 4 Августа 2010 в 22:21

Ну и правильно-они это любят! смех

Марина Курмачева 5 Августа 2010 в 20:08

Ещё каксмех просто расцветает от комплиментов. Аж сиять начинает как новая монетка.смех