Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Помощь мужа :)))
2 Июня 2010 в 21:59

Сейчас мыла посуду и задумалась о своей жизни... вспоминала прошлое, и вспомнила очень интересный случай.

Я училась в другом городе, познакомилась с мужем в феврале, закончив курс мы поженились в августе, но до августа я несколько раз встречалась со своим бывшим парнем и постоянно просила ко мне не приходить и не звонить, но когда вышла замуж опять начались звонки, я не брала трубку пару дней, он начал звонить с незнакомого номера, тогда моё терпение лопнуло... и вот очередной звонок, я за 5 сек. объясняю мужу кто звонит и что надо, даю ему трубку, он ответил очень серьёзным голосом - "вы ошиблись"....и звонки прекратились!!! меня только рассмешил такой серьёзный голос мужа. А вас муж когда-нибудь "отмазывал"?

Комментарии (17)

Тоcя К. 3 Июня 2010 в 00:13

улыбка какой молодец!
а я что-то не припомню про моего)

да было дело отмазывал от настойчивого поклонника которого я в глаза не видела. Дело было так: Ночью на мой телефон раздается звонок. Я с про соня беру трубку и говорю:"Алло", в ответ мне говорят позовите Катю, я отвечаю что здесь такой нет, мне отвечают - тогда Надю, я опять говорю что здесь таких нет и положила трубку. На следующий день опять в 12 часу ночи звонок, опять этот номер. Я беру трубку, а мне говорят:"Я вчера звонил и мне сказали что таких здесь нет, а кто сейчас на проводе?" Я его начинаю спрашивать откуда этот номер у него, а он мне говорит я даже не знаю откуда, а давай познакомимся. Я в шоке, трубку даю мужу, а он говорит, ну давай познакомимся смех смех смех и тут же на том конце отключились и больше не звонили улыбка улыбка улыбка

Нютка Андреевна 4 Июня 2010 в 07:22

вот вот, некоторым мужикам только бы женщин доставать злость, а как дело до мужского разговора ...так сразу трубку бросают смех

слобак значит, если трубку бросил смех смех смех

Эмилия Лисецкая 3 Июня 2010 в 10:45

мой не то что не отмажет, а ещё скандал закатит " а чё эт к тебе звонит не понятно кто!!!!! злость" грусть

Анастасия Кузьменко 3 Июня 2010 в 11:59

А у меня вообе хохма была. На телефон мужа стал названивать какой-то парень и спрашивать Настю! Я в шоке, даже предположить не могла, кто это, я никому не давала телефон мужа!! Мужу, да и мне было неприятно все это. Несколько дней он звонил, писал смс-ки мужу, муж никак не мог отделаться от назойливого парня )))) Только потом мы поняли, что он малолетка и спрашивает совсем не меня, а другую Настю, просто совпало имя.смех

Марина Червинская 3 Июня 2010 в 23:03

да уж, вот это совпадение! Хорошо муж не завёлся!

Анастасия Кузьменко 4 Июня 2010 в 07:33

Он в такие минуты уходит в себя и молчит ходит, иногда думаешь лучше бы завелся, так проще его на разговор развести, а когда молчит это невыносимо!! отчаяние

Марина Червинская 4 Июня 2010 в 14:22

ну вот это да, конечно, а то пока молчит и не поймёшь в чём дело.

Нютка Андреевна 4 Июня 2010 в 07:23

а номер тоже совпал размышления, идеи, мечты смех

Анастасия Кузьменко 4 Июня 2010 в 08:51

Ага...такое ощущение, что парню дали специально не тот номер грусть

Марина Червинская 3 Июня 2010 в 23:06

Мой муж, когда ещё не был мужем, один раз очень хорошенько приложил одного дядечку, который ко мне приставал на работе и пытался меня лапать. Он нашёл его место работы, узнал его домашний адрес, поехал к нему домой и вызвал его на серьёзный разговор. Так тот потом на следующий день приезжал ко мне прощения просить за своё грязное поведение. А дядечка мужу моему в отцы практически годился. крутость

Нютка Андреевна 4 Июня 2010 в 07:24

Молодец, ЗАЩИТНИК одобрение

Марина Червинская 4 Июня 2010 в 14:23

да, для меня тогда было очень важно, что он за меня вступился.

Анастасия Кузьменко 4 Июня 2010 в 07:33

Детектив прям у тебя муж )))

Марина Червинская 4 Июня 2010 в 14:25

да не говори! Причём он так быстро всё провернул, что я даже за мужика того испугалась немного..

Анастасия Кузьменко 7 Июня 2010 в 07:25

У меня брат старший очень горячий улыбка Особенно раньше: чуть что - сразу кулаками махать, а сам здоровяк, так его и так все боятся смех