Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Поза для сна.
18 Мая 2010 в 21:12

Недавно была тема про храп. У меня помимо этого ещё и другая проблемка. Мой любимый муж любит во сне лечь посреди кровати и развалить в разные стороны руки и ноги. Порой бывает что просыпаюсь ночью от того что меня буквально придавило рукой или ногой. Это ещё ничего но когда ложиться по диагонали то вообще невозможно пристроиться не с одного бока. А наш любимый вариант это когда он просто складывает на меня свои руки и ноги. И можно бесконечно долго ползать по кровати в поисках свободного местечка меня все равно находят. Спрашивала в чем причина столь "буйной" любви, говорит что ему просто так удобней спать. И ведь не засыпает пока не сложит на меня руки и ноги.

А как засыпает ваш муж (друг, жених)?

теги: поза, сон,

Комментарии (10)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 19 Мая 2010 в 08:58

мой привыкал спать около года со мной.. купили диван раскладно широкий..стало полегче..
теперь, когда дежурит сутки, говорит, что неудобно ему спать без меня)))
но у нас таких проблем нет, как у вас.. как-то не особо раскидываемся..единственное, я прилипалка, мне нужно спиной или боком касаться мужа, или чтобы он меня обнимал, тогда сплю хорошо, а его порой раздражает, особенно, когда жара.. но терпит смех

Марина Курмачева 19 Мая 2010 в 10:56

Я тоже люблю когда меня муж обнимает. одобрениеулыбка Мы первоначально так и засыпаем а потом все по выше изложеному сценарию смех

Светлана Светлая 19 Мая 2010 в 12:09

смех бедная )) не завидую ))
у меня как-то все нормально спали насколько я помню ) скорее я люблю обнять, или ногу положить )))

Марина Курмачева 19 Мая 2010 в 15:02

Эх, повезло кому-то. смех Но я видимо уже привыкла. улыбкаИногда даже не замечаю что на меня давит. смех

Ольга Бирюкова 29 Мая 2010 в 22:21

мне всегда нужно, чтобы меня любимый обнял, согрел... любою, когда он меня в охапку сгребает улыбка сразу уютно так!...
у меня милый тоже любит развалиться, поэтому выбирали самый большой диван в магазине. а я - маленькая, так что убираемся смех

Марина Курмачева 30 Мая 2010 в 21:00

Да я тоже небольшая но он меня всегда находит смех Непомогает даже большая кровать.смех

Ольга Бирюкова 30 Мая 2010 в 22:13

так это ж от любви большой!
я вот тоже везде мужа найду, особенно когда мне холодно смех он теплый улыбка

Марина Курмачева 31 Мая 2010 в 10:36

Ага. улыбка
Я за собой замечать начала в последнее время стала делать тоже самое. смехНа всю кровать я конечно не разваливаюсь. смехНо тоже ночь начинаю мужа искать.улыбка Только найду прижмусь и кайфую. любовьОсобено если встаю ночью дочку успокоить, замерзну, а под одеялом тепло, хорошо и всегда ждут.стеснение

Екатерина Сидоркина 1 Июня 2010 в 22:26

Мой муж первые несколько лет совместной жизни делал то же самое, а когда появился первый ребенок, начались бессонные ночи - все как рукой сняло.

Марина Курмачева 8 Июня 2010 в 19:21

Ну у нас было мало бессоных ночей(тьфу-тьфу-тьфу) улыбка Дочка хорошо спит. Так что пока рукой у нас ничего не сняло.смех