Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Врединка
5 Мая 2010 в 08:54

Девчонки, привет! Вот как угодить мужу.....ВРЕДИНА он, приготовила ему недавно Куриные "наггетсы"  по рецепту Анна Пууманн, а он сказал, что туда нужно добавить лук и чеснок. Любит мясцо, но не всегда есть деньги, что бы такого приготовить из обычных продуктов, у меня уже мозг кипит.

а что любят кушать ваши мужья?

Комментарии (30)

Марина Червинская 5 Мая 2010 в 14:18

у меня муж тоже любит мясо, но готовит себе в основном всегда сам. )))

Нютка Андреевна 5 Мая 2010 в 20:40

молодец, любит жену побаловать крутость

Татьяна ...из Талицы 5 Мая 2010 в 17:12

А у меня трое мужчин: муж и два сына. И у всех вкусы разные, что один любит, другой есть не будет. Вот и приходиться голову ломать почти каждый день, что же такого приготовить, чтобы все сыты были отчаяние
Одна я всеядная сумасшествие

Нютка Андреевна 5 Мая 2010 в 20:38

да, такие вот мы мамочки, я тоже за детками доедаю всё, кот такое не ест....вот мне и приходится грусть. кг набираю, раньше одним чаем питалась

Ольга Бирюкова 7 Мая 2010 в 22:29

я и за мужем иногда доедаю улыбка у него святое дело - ложку еды в сковородке оставить

Нютка Андреевна 8 Мая 2010 в 06:19

мой так не делает, он даже посуду за собой помыть может, если меня на кухне нет улыбка

Ольга Бирюкова 8 Мая 2010 в 11:36

с посудой у нас вообще отдельная история. мыть ее не люблю я, а у муже с детства привычка поесть и сразу помыть... и меня он все пытается в свою веру обратить, а получается плохо смех
правда, помыть-то он поемоет, а вот на сушилку все поставить у него уже запала не хватает улыбка

Beata Hölzl 5 Мая 2010 в 19:34

мой муж всегда хвалит то что я готовлю, даже если получилось "так себе" или "беее". Я совсем не умею печь пироги, и вот однаждый, была у меня попытка номер сто тридцать девять. Делала я пирог, а он у меня опять упал, получился блин! При том соды я туда пересыпала и на вкус он получился мыльный прям какой-то. Муж мой со скорченым лицом жевал и доказывал что вкусно!!! Не знаю сколько времени он потом язык себе в ванной мыл!!!! смехсмехсмехсмехсмехсмехсмех
А "наггетсы" я тоже делала, если честно, то мне не очень понравились. Может твой муж и прав, там не хватает чего-то. Моему мужу конечно же очень понравились.подмигивание

Нютка Андреевна 5 Мая 2010 в 20:48

а я уж и не помню когда последний раз пекла что-нибудь, тесто у меня не получается делать самой, покупаю, даже пельменное стеснение. иногда муж пельменное сам месит улыбка, а если что-то я готовлю не очень вкусное...только попробуй мне слово сказать.... злость, так что он либо молча ест, либо обсуждаем что не так улыбка

Анна Пууманн 6 Мая 2010 в 13:14

Узнаю в твоем муже своего! Мой даже подгоревшую картошку уминал и уверял, что обалденно вкусно смех

Марина Курмачева 5 Мая 2010 в 21:46

Я наверное счастливица улыбка он у меня всеядный. Терпеть неможет только овсянку. А остальное ест спокойно. А так я стараюсь его баловать. Когда мясо по французки, когда лагман, бывают и пироги с тортами. Как сам только что признался в восторге от солянки и спагетти с томатным соусом в моем исполнении.

Нютка Андреевна 5 Мая 2010 в 23:18

МММ СОЛЯНКА... вот это блюдо мы давно не ели улыбка, нужно как-нибудь приготовить. У меня муж тоже всеядный дружба , только суп с гречкой не любит. хочется его побаловать, но не знаю чем уже, да, наверное соляночку сделаю ребенок ест

Марина Курмачева 6 Мая 2010 в 10:04

Я обычно смотрю что есть у меня в холодильнике. улыбкаА потом лезу в интернет. улыбкаИ что в инете интересное на глаз попадет и по продуктам подходит то и готовлю. ребенок естИ блюдо новое и муж доволен.смех

Нютка Андреевна 6 Мая 2010 в 10:14

грусть а у нас в холодильнику картошка, морковка, лук, чеснок и молоко, мало что в голову лезет из таких продуктов, сегодня всё для солянки купила, собираюсь приготовить улыбка

Марина Курмачева 6 Мая 2010 в 10:55

Если есть что-нибудь мясное я закидываю все( картошку, морковку и мясо) в горшочки и тушу в духовке.

У меня тоже всеядный, но обожаю курицу смех и харчо смех. Никогда меня не критикует - ест с довольной мордочкой смех
А так конечно мог бы и покритиковать, так как часто пересолю слёзы - ну никак не могу в этом усовершенствоваться,
так как, что для него пересоленное для меня так, чуть-чуть присолила смех . В последнее время солит он, если дома.
А так он у меня часто ужин готовит, есть у него такой талант любовь и мне очень приятно любовь

Марина Курмачева 6 Мая 2010 в 10:08

Мой тоже иногда устраивает для меня праздник. улыбка Любит поколдовать над каким-нибудь блюдом. улыбка В последний раз ризотто готовил. смех Пригорело немного улыбка Но я съела все с довольной миной чтобы у мужа охоту к готовке не отбить подмигивание

Вот и правильно, а то мужики очень обидчивые смех

Марина Курмачева 6 Мая 2010 в 12:10

Иногда на такую мелочь обижаются аж смешно.смех

Нютка Андреевна 6 Мая 2010 в 06:52

да, вот так мужик.а я вот солю нормально, а муж досаливает и всё ест только с майонезом грусть

Марина Червинская 7 Мая 2010 в 01:27

мой такой же. Разве что в чай майонез не льёт! сумасшествие

Наталия Лисай 7 Мая 2010 в 16:10

Мой ни дня не может прожить без мяса. С утра он не завтракает - только кружка крепкого черного, вареного кофе и 2 сигареты, обедает он с сослуживцами в ресторанчике рядом с офисом - там они всегда заказывают бифштексы или отбивные, а на ужин я всегда ему мясо готовлю в том или ином виде, если не будет мяса, он просто не будет ужинать. Из любимых им блюд моего приготовления могу выделить: мясо запеченное под "шубой", азу, кролик под сливочным соусом, печеночный "торт", фаршированная курица. В целом он всеяден, главное-чтобы было мясо, а какой гарнир - он похоже, даже не обращает внимания смех Еще у него есть такая особенность - он ненавидит корочки, на блинчиках, котлетах, отбивных. Лучше пусть будет немного недожарено - но если есть корочка, он демонстративно ее обдирает и складывает на край тарелки смех

Нютка Андреевна 7 Мая 2010 в 17:40

даааа, оказывается у меня муж не такой уж и вредный, он плотно завтракает, на работе обедает редко, ужинает тоже хорошо ребенок ест, ну а наличие мяса зависит от него, купит - есть будет с мясом...ну или на крайняк денег даст, я покупаю подмигивание

Ольга Бирюкова 7 Мая 2010 в 22:35

у меня картошку ест в любых видах и можно каждый день.... хотя и от чего-нибудь-этакого не откажется
особенно понравились ему тут на днях голубцы, которые я ему со свадьбы обещала, но не делала, ссылаясь на то, что еще ниразу в жизни их не готовила смех

Нютка Андреевна 8 Мая 2010 в 06:20

я голубцы обажаю, только когда их свекровь делает стеснение смех смех смех смех

Ольга Бирюкова 8 Мая 2010 в 11:37

у нас свекровь тоже оч вкусно делает смех
там, оказывается ничего такого, ежики в капусте смех и бульона по-больше

Нютка Андреевна 8 Мая 2010 в 23:14

да конечно ничего не обычного, только я голубцы мамины любили, а когда она умерла ни чьи не ела... недавно только начала есть

Екатерина Грицай 2 Июня 2010 в 20:32

А мой мяса не ест. ВААбще. Мясьё, говорит, противно и не вкусное. Ест только курицу и овощи. И то и другое видеть не могу))

Линара Гилязова 19 Августа 2010 в 11:55

Если честно я тоже не очень хорошо готовлю грусть,но очень сиараюсь чтобы было вкусно,иногда конечно получается не очень грусть муж у меня всегда говорит,что всегда все очень вкусно улыбка Снами живет еще и брат моего мужа вот ему это точно не угадишь, всегда что нибудь найдет грусть да и свекрови позвонит расскажет что покушали,что приготовила все косяки мои по приготовлению сдаст,потом начинает звонить свекровь и из далекааааааааа начинает спрашивать(типа еще ничего не знает,что готовила,что получилось что не получилось и учиИИИИИИИИИИть отчаяние )первые месяцы я на него очень сильно обижалась аж до слез плачущий ребенок у меня аж истерики были а потом плюнула главное чтобы мужу нравилоь любовь ,а он у меня всегда на моей стороне и всегда их на место ставит радость

Алла Сергиенко 13 Февраля 2013 в 14:38

положите ему туда лук и чеснок, пусть порадуется