Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Как перевернуть мужа? :)
2 Апреля 2010 в 13:54

Если мой муж вечером выпил бокал вина или стакан пива, то ночью, если он спит на спине - начинается храп. Ааа, это сводит меня с ума (причем до свадьбы он вообще не храпел, и я этому так радовалась).

Никакой мой художественный свист, зажимания носа и т.п. не действуют. Помогает только одно - если он переворачивается на бок. Но проблема в том, что его мизерные 54 кг веса во сне становятся совершенно неподъемными! Честное слово, я уже даже ногами в стену упиралась, чтобы его перевернуть, но все без толку.

Зимой помогал такой способ: я тихонько начинала стягивать с него одеяло в свою сторону, и он в поисках тепла сам переворачивался со спины на бок, чтобы не упускать одеяло. Но сейчас уже тепло, и одеяло его больше не интересует - спокойно продолжает спать и без него.

Как перевернуть мужа во сне? Вдруг у вас есть какие-то секретные методы на этот счет? улыбка

Комментарии (32)

Марина Червинская 2 Апреля 2010 в 13:59

смех смех смех я просто начинаю трясти его за плечо и подталкивать и он переворачивается ребенок в кроватке, спит

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 14:12

Ой, не - трясти очень опасно! смех Он тогда начнет говорить "мммммм" и дергать ногами, проснутся собаки, все начнут зевать, потягиваться и недовольно бурчать, ходить по кровати, Немо залезет мне на голову сумасшествие

Марина Червинская 2 Апреля 2010 в 16:48

как всё взаимосвязано! смех смех смех

Анастасия Бабий 2 Апреля 2010 в 14:01

Я своего начинаю будитьулыбка У меня к сожалению и на боку храпитгрусть

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 14:21

Вспомнила стих в тему:

"Закон сей действует на нервы -
Храпящий засыпает первым!"
смех

Анастасия Бабий 2 Апреля 2010 в 14:42

Это точносмех
Я еще спасалась бирушами, очень помогли

смех не пои его вечером улыбкаа вообще я нещадно дралась,один тычок в ребро и храпу конец смех

Наталья Кашненко 2 Апреля 2010 в 14:09

А я за такой тычек и в тыкву могу получитьсмех

смех такое тоже возможно

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 14:18

Во-во, фиг знает, как у него во сне подсознание сработает смех

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 14:19

Боюсь, он обидится, если я буду вино пить в гордом одиночестве смех

тогда придется проверить,как сработает его подсознание смех

Анна Пууманн 7 Апреля 2010 в 11:23

Сначала надену шлем, а потом проверю )))

сегодня тебе шлем пригодится.Или бируши ( или как там они пишутся)

Наталья Кашненко 2 Апреля 2010 в 14:08

Во во, я как Маришка, тихонько трясу и подталкиваю, еще говорю ему, что он храпитсмех

Beata Hölzl 2 Апреля 2010 в 14:08

Мой муж храпит и без пива или вина. Я его толкаю и бью. Очень эффективен локоть. Он тогда не переворачивается на бок, а просто перепрыгивает. Действует всегда.

Наталья Кашненко 2 Апреля 2010 в 14:10

смехсмехсмех Представила твоего мужа в синяках и ссадинах

Beata Hölzl 2 Апреля 2010 в 14:20

Да, а самое прикольное, когда я его бью, он извиняться начинает, по голосу понимаю, что сам не знает за что. А на утро бывает даже и не помнит, ходит охает и гадает, чем же он это вчера занимался, что сегодня всё так болит.подмигивание

Наталья Кашненко 2 Апреля 2010 в 14:28

смехсмехсмех У меня так не получится, мой пасажир агрессивно реагирует на тычки

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 14:20

Так, сегодня ночью надо будет начать отрабатывать локтевой удар, спасибо! смех

Яна Р 2 Апреля 2010 в 22:57

ПРямо как будто про меня писала ))) только у нас весу поболе будет.... А локтевой удар действует всегда!!!!

Татьяна ...из Талицы 2 Апреля 2010 в 14:23

На ушко что-нибудь ласковое нашептать - чтобы сразу в мозг вся информация передалась смех

Наталья Сатюкова 2 Апреля 2010 в 16:03

я легонько трясу за плечо, а когда раздается вопросительный бурк, говорю: "Солнышко, ты храпишь, повернись на бочок." он поворачивается, а я обнимаю его сзади, так сказть фисирую улыбка а то он любит развалиться на спине, руки за голову заложит, ногу отклячит... и храпит!!! смех смех

не сталкивалась с такой бедойулыбкаулыбкаулыбка

Анютины Глазки 2 Апреля 2010 в 18:21

Я просто громко говорю-Диммм,прекращай храпеть.И он слышит сквозь сон,и переворачивается на бок,перестаёт.Или логтём его пихаю в бок с теми же словами.

Танечка Танюша 3 Апреля 2010 в 11:43

я своего бужу, он просыпается и сам переворачивается на бок.улыбка

Елена Мазярова 4 Апреля 2010 в 16:15

Мой жутко боится щекотки. Вот и щекочу ему пятки, если что. смех

Виктория Чекмазова 5 Апреля 2010 в 10:56

а я своего локтем в бок бью-сразу чего-то бормочет и отворачивается!Правда что бью помнит, а что бормочет не помнитсмех

Анна Пууманн 7 Апреля 2010 в 11:25

Какая избирательная память! Я вот тоже не помню, что во сне болтаю: вчера рано утром, оказывается, прочитала мужу целую лекцию о том, почему я не пойду выводить собаку на улицу, а сама абсолютно этого не помню смех

Максим Николаев 8 Апреля 2010 в 09:39

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА:
Взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц.

Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна закапайте в нос несколько, капель облепихового масла, и вы не будете храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и вы навсегда избавитесь от храпа.
Удачи...8-)

Еня Савченко 14 Апреля 2010 в 19:39

я своего бужу

Татьяна Христофорова 29 Апреля 2011 в 07:25

А мне достаточно тихонечко по голове погладить и он перестаетпоцелуй, если не помогает я подушку немного на себя потяну, тогда точно перестает.ребенок в кроватке, спитребенок в кроватке, спитребенок в кроватке, спит