Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Отношения между родителями.
20 Февраля 2010 в 20:14

Расскажите про отношения между вашими родителями и родителями вашего мужа.

Наши, например, вообще не общаютсяулыбка Только на нашей территории, когда др чье-нибудь, а кроме этого ни-ниулыбка

А ваши?

Комментарии (47)

Анна Ковалева 20 Февраля 2010 в 20:17

Наши общались вообще один раз за два года улыбка

Анна Жарва 20 Февраля 2010 в 20:21

О,ЭТО НЕ КО МНЕ)))))

Ольга Мамаева 20 Февраля 2010 в 20:33

Нормально общаются. Зимой крайне редко за ненадобностью. А летом вместе жили на даче (моя мама и папа мужа).

Тоcя К. 20 Февраля 2010 в 21:32

ничего себеулыбка слабо себе такое представляю про своих смех смех смех

Мария Чистюхина 20 Февраля 2010 в 20:33

Наши общаются от случая к случаю...то день рождение, то еще что-нибудь...

Екатерина Антипова 20 Февраля 2010 в 20:35

наши общаются, где-то с периодичностью раз в месяц, когда мы (я и муж + мои родители) ездим к его родителям в гости. )))
назвать это прям близкой дружбой сложно, но в принципе все хорошо, да они еще иногда созваниваются ))))

Тоcя К. 20 Февраля 2010 в 21:33

один раз мои родители были у его в гостях и наоборотулыбка

а наши живут в одном селе, так что и видятся частенько и перезваниваются!!!

Три Слона 20 Февраля 2010 в 20:49

у меня не общаются, т.к. родители мужа живут на Украине и не могут приехать... да и не нужно, а вот по телефону разговаривают. улыбка Моя бабушка с его мамой улыбка

Маргарита Рассоха 20 Февраля 2010 в 21:43

у нас с мужем только мамы осталисьгрусть и мы все близко друг к другу живем, они частенько общаются, а еще иногда к нам приходит моя старшая сестра и мы все вместе устрауваем ужинулыбка ну а иногда бывает не поделят что-что, поспорят-поспорят и затихаютсмех

Тоcя К. 20 Февраля 2010 в 22:19

смех

Olga Chlebuskina 20 Февраля 2010 в 22:19

ой мойи хорошо общаются мама с свекровью стали такими подругами,да вообще мЫ семьями дружим,всё прекрасна у насулыбкаулыбкаулыбка

Ира Сасикова 20 Февраля 2010 в 22:38

а у меня из родителей только бабушка,а у мужа- мама,раз или два в год приезжает в гости и заходит к нам поздороваться с бабушкой

Елена Байбуз 20 Февраля 2010 в 23:07

а у нас родители жиут на разных концах полуострова Крым)) я ообще удивилась, когда узнала, что мой муж раньше жил так далеко от меня)) видимо это судьба))) а видились они только 1 раз на нашей свадьбе, и очень друг другу понравились (под словом родители я подрозумеваю мамчика и бабушку, папа ушел) вот, а еще родители мужа на лето приглашают моих в гости))))) вот такие отношения))

Елена Байбуз 20 Февраля 2010 в 23:12

ой еще у меня есть вторые родители - крестные!! тоже были на свадьбе и тоже познакомились с родителями мужа, и крестная мама и мама мужа есь ечер тогда прообщались)) и крестная сказала что летом приедет к ним)) вот так у меня намечается уже трое родителей: мои, крестные, и мужа)))) и всех очень люблю!!!!!)))))))

Klavdia Strømhylden 21 Февраля 2010 в 00:16

а у моего мужа родителей нет в данное время,,,т,к он на много меня страше,,,но вся его семья с радостью обшается с моей и с моей мамой,,правда на разных языках,,но они находят обший язык,,мама учит норвежский,,а с его стороны учат русский,,муж выучил русский,,,забавно смотреть на них,,у нас вот так,,но думаю и так бы обшались

Тоcя К. 21 Февраля 2010 в 00:48

а сколько у вас разница?
у меня у подруги с ее мужем - 25 лет.

Klavdia Strømhylden 21 Февраля 2010 в 23:01

мы с вашей подругой близко,,у нас 26 лет,,,но когда я его встретила я думала на много меньше,,да и не замечаем мы етой разницы,,нам хорошо остольное не волнует,,я много всего наслышалась от всех,,,что зачем мне ето надо,,,а я представить себя без него не могу,,как приятно когда тебя на руках носят и любят,,да так любят,,,
а сегодня еше его сын приехал на каникулы ему 9 лет,,дак узнал новость,,был так рад,,,я сразу сказала в аеропорту ему,,теперь он обнимает животик,,и разговаривает с малышом,,уже и сказал нам какии имена хочет,,,все спрашевает сколько осталась ждать,,,все не терпится,,,дак муж еше больше был рад наблюдать за такой картиной,,а мы боялись ему сказать,,думали ревновать будет,,а оказалась все наоборот,,

1111111 11111111 21 Февраля 2010 в 01:45

Да как-то еще не представили мы их друг другу. Нам это, вроде как, не важно... Да и живут мои в соседнем городе, и отношения у меня с ними не такие близкие, как у иных девушек с мамами, а папы не было никогда - отчим, но там вообще все сложно. Но, думаю, как ребенок родится, общий праздник все ж будет, вот и встретятся ))))))))

Ксюша Пителина 21 Февраля 2010 в 09:19

мои тоже не общаются. только если по праздниками. совершенно разные люди, да и по возрасту не подходят. моей маме 53, а его 39

Оооо! Для нас это больной вопрос! Накануне свадьбы наши родители все никак договориться не могут! грусть Чувствую, познакомятся они полным составом только на свадьбе....

Анна Король 21 Февраля 2010 в 10:12

Общаются,все чики-пики.

Юлия Агеева 21 Февраля 2010 в 10:55

мои и моего мужа родители знают друг друг друга блольше 20ти лет
живём в одном подъезде)))
общаемся хорошо0
в основнос свёкр приходит к нам, живём с моими родаками
приходит и по поводу и без повода)

Жанна Дворцевая 21 Февраля 2010 в 11:50

наши общаются !!! все замечательно!!! только живут друг от друга километров 300!!! а так все замечательно. мамами называем!!! на кубани еще все по старинке!!! любовь @->- танцы, веселье @->- улыбка

Анастасия Бабий 21 Февраля 2010 в 12:25

Мои развелись, когда мне было 2 года. Папа хотел мальчика, а получилась я. С того момента я его не видела и не хочется. Отец живет в России. У мужа папа пил и из-за этого они развелись. Моя мама по выходным приходит ко мне - помогает с лялькой.

Диана Лаврикова 22 Февраля 2010 в 00:20

А у нас только мамы периодически перезваниваются

наши не общаются между собой вообще...не знаю почему так сложилось, наверное, из-за того, что мои родители были изначально против наших с мужем отношений

Наталья Кашненко 22 Февраля 2010 в 09:57

Наши не общаются. Виделись пару раз, от силы, и очень друг другом остались недовольны.

Ольга Босак 22 Февраля 2010 в 12:45

мои не общаються ...разве что день рождение внучки...

Марина Червинская 22 Февраля 2010 в 13:14

наши не общаются, даже на праздниках не пересекаются. На свадьбе виделись в последний раз, наверное смех

Татьяна ...из Талицы 22 Февраля 2010 в 16:40

За 17 лет общались лично, может раз 5. Хотя в очень хороших отношениях, но мама живет далеко от нас - в Краснодарском крае, а родители мужа с нами в одном городе, поэтому общаются, когда мама к нам в гости приезжает

Валентина Набокова 23 Февраля 2010 в 11:49

Мои с моей свекровью не знакомы, знакомить не собираемся...хотя когда то они пару раз созванивались, мама моя звонила, с ДР поздравить его маму... и когда я родила, они созванивались...а потом свекровь начала тупить и все...на этом дружба закончилась)))

Nin@ Uneev@ 23 Февраля 2010 в 13:29

К сожалению с родителями моего супруг мы не общаемся (общается только супруг, я ни чего против не имею надеюсь когда нибудь будут более менее приятельские отношения), я даже представить не могла что так в моей жизни сложиться. Много раз слышала о не приязни свекрови но даже предположить не могла что коснется меня.

Ирина Лежнина 23 Февраля 2010 в 17:45

мои с родителями мужа не общаються, идаже слышать о них не желают...... свекр со свекровью с моментанашей свадьбы ( 6 лет назад) ни разу унас не были и не особресолись и даже нашу дочурку в глаза не видели.......а мои родитли внучку очень любят, даже признаються что сильне чем нас с сестрой...... внучка для них главное, а те даже н посчитали нужным за 6 лет навестиь...... так что мы живем только нашей семьей.....

Лидия Хирёва (Бажукова) 24 Февраля 2010 в 08:07

мне можно сказать повезло - у мужа родителей нет. Да к глубокому сожалению и моих уже нет грусть слёзы слёзы

Виктория Чекмазова 24 Февраля 2010 в 11:26

Наши вообще никак!Они даже в гости к нам приехать не соизволят!Я с ними вообщ общаться не желаю!

Мила Вотякова 25 Февраля 2010 в 15:48

Старая истина! Любовь измеряется в километрах! улыбка

Наталия Лисай 26 Февраля 2010 в 12:10

Наши тоже, можно сказать, не общаются. Только когда праздники - звонят друг-другу. И то,чисто из вежливости смех

Светлана Гусева 28 Февраля 2010 в 00:48

Наши общаются и даже плотненько! Так как знакомы ещё с молодости. Я и мужа своего ещё мальчишкой видела, вместе гуляли у подъезда в глубоком детстве...

Тоcя К. 28 Февраля 2010 в 00:48

везет!!!одобрение

... ... 4 Марта 2010 в 20:49

А У НАС ТОЛЬКО ОДНИ РОДИТЕЛИ ЖИВЫ(МОИ)грусть

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 02:32

Н-да)))Наши общаютя,перезваниваются переодически,но в душе друг друга не доганяют!!!!Абсолютно разные семьи,разные жизненные понятия,вобщем не сошлись.Ну,слава,Богу хоть делают вид,что поддерживают родство))).я,честно говоря,его семью тоже не понимаю,особенно свекровь.С полной уверенностью могу сказать,что это ненормальный психически человексумасшествие!!!!!Но все-равно с ней общаюсь,ради мужаулыбка

Елена Шершнева 19 Марта 2010 в 10:30

Наши родители общаются только по праздникам или когда свекровь приходит внука повидать!

Елена Mammycraft 9 Апреля 2010 в 09:30

А наши вообще ни разу не виделись смех за 4 года (или уже 5 ?) смех смех смех

Dasha Bodrova 12 Апреля 2010 в 11:58

моей маме приходится часто общаться так как мы живем у свекрови, а свекровь почемуто не очень хочет к маме ходить, хотя живем в 2 шагах друг от друга

Марина Нестеренко 21 Июля 2010 в 15:47

наши практически не общаются!нашей дочке уже 10 месяцев а его родители только 1 раз к нам пришли(хоть и живут не далеко!)